OVERW@TCH CL@N  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение OVERW@TCH CL@N

В команду по overwatch для лютого трайхарда нужен 1 скиловый пацанчик( желательно сапорт) но рассмотрим и другие варианты. От Вас требуется огромное желание играть и добиваться высоких результатов. Опыт игры в различные киберспортивные игрушки такие как quake, cs, tf, dota etc. Возраст обязательно 20 и более! Кого заинтересовало данное предложение добавляйтесь по бтегу sky#21547   



23 май 2016, 20:43
Профиль

9
Сообщение OVERW@TCH CL@N



23 май 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Новая игра вышла, сейчас мы такие *** и киберспортсмены...



24 май 2016, 01:45
Профиль

1
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Че есть слот на рейнхарде райтклик подержать?



24 май 2016, 02:18
Профиль

5
Сообщение OVERW@TCH CL@N

имхо в 20+ лучше заняться более серьёзными вещами, чем сидеть дрочить элитный овервотч днями и думать, что вы киберспортсмены. скорее всего дальше регионального чего-то никуда не уйдете, только время потратите. учитесь и развивайтесь в реальном мире лучше, чтобы *** тупыми не быть в свои 30, чем время проебывайте.многие чуваки стримят и зарабатывают на этом неплохие бабки. большинство из тех, кто сейчас начнет это дело нонеймом, так и не станет никем и просто забьет на стриминг. почему люди не понимают и думают что они *** уникальный. почему пацанчики с детством в жопе хотят киберспортить овервотч и доту, вместо того, чтобы жить реальной жизнью, совершенствоваться там в профессии, уж не знаю, кто врач, кто инженер кто айтишник(сам катал всю жизнь, а теперь мне кажется что я тупо *** все время впустую)?обидеть никого не хочу, просто чет у меня совсем уже не держит клапан на такие темы. на пг сижу дохера лет уже (зарегался только не сразу), но эти парни появляются и появляются. нравится играть, это интересно тебе? - играй, это же развлечение. какой киберспорт, о чем вы? тут основная масса людей была пацанами когда пг открылся, а сейчас уже взрослые мужики. вот интересно, считает ли кто-нибудь так же, как я?

думаю овервотч не прокнет, как и было с хотс



24 май 2016, 07:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Просто ты повзрослел. До свидания, дяденька.



24 май 2016, 08:01
Профиль

0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Просто у людей высокие амбиции и они хотят быть лучше всех, кому то везет и он становится известным (да-да не всегда всё зависит от таланта), почему бы не попробывать, если есть время, а вдруг? Если же не повезет, покарайней мере время проведут с кайфом. Это называется не взросление, а смирение.



24 май 2016, 12:28
Профиль

0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Понравилась стена текста от задрота-неудачника.   

А еще можно катать и паралелльно быть успешным ирл. Берите пример с Дорда. Он с удовольствием вам об этом расскажет. ( К месту и не к месту )   



24 май 2016, 12:34
Профиль

0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Все успешные рано или поздно уходят в забвение. Если успешность это цель то это провал. Если фан цель, то еще ладно.



24 май 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Есть же несколько выходцев с ПГ, которые успешны/были успешны в профессиональном киберспорте. Это нормально когда один из тысячи "пытающихся" прокает. Если бы небыло этих самых пытающихся, то некому было бы прокать. Точно такая же система во всяком футболе, баскетболе, хоккее и тд.



24 май 2016, 13:44
Профиль

1
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Лабту писал(а):

выходцев с ПГ

10 вголосин



24 май 2016, 14:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Dukich писал(а):

имхо в 20+ лучше заняться более серьёзными вещами, чем сидеть дрочить элитный овервотч днями и думать, что вы киберспортсмены. скорее всего дальше регионального чего-то никуда не уйдете, только время потратите. учитесь и развивайтесь в реальном мире лучше, чтобы *** тупыми не быть в свои 30, чем время ***.многие чуваки стримят и зарабатывают на этом неплохие бабки. большинство из тех, кто сейчас начнет это дело нонеймом, так и не станет никем и просто забьет на стриминг. почему люди не понимают и думают что они дохуя уникальный. почему пацанчики с детством в жопе хотят киберспортить овервотч и доту, вместо того, чтобы жить реальной жизнью, совершенствоваться там в профессии, уж не знаю, кто врач, кто инженер кто айтишник(сам катал всю жизнь, а теперь мне кажется что я тупо *** все время впустую)?обидеть никого не хочу, просто чет у меня совсем уже не держит клапан на такие темы. на пг сижу *** лет уже (зарегался только не сразу), но эти парни появляются и появляются. нравится играть, это интересно тебе? - играй, это же развлечение. какой киберспорт, о чем вы? тут основная масса людей была пацанами когда пг открылся, а сейчас уже взрослые мужики. вот интересно, считает ли кто-нибудь так же, как я?

думаю овервотч не прокнет, как и было с хотс

 

правильно сказал. ценить потраченное на игры/прочую чепуху время начинаешь только тогда, когда оно уже потрачено.



24 май 2016, 14:45
Профиль

2
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Вы можете бездарно провести это время на улице, бездумно гоняя мячик. А можете сесть за компьютер и совершить нечто важное



24 май 2016, 14:55
Профиль WWW



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

на зарплату по трудовой возьмете?



24 май 2016, 15:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Как вы можете продолжать жить, осознавая то, что, как минимум 17 лет жизни с рождения вы провели страдая полной хернёй?

Это же, мать её, жизнь - делай что нравится и ни о чём не жалей.



24 май 2016, 16:25
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Обычно в первые 17 лет охото страдать полной хернёй и ни о чем не жалеть.

Поддержу Дукича.Адекватный человек в 20 не станет страдать кибер спортом.



25 май 2016, 16:04
Профиль Skype



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Nefigg писал(а):

Лабту писал(а):

выходцев с ПГ

10 вголосин

"PG, колыбель моя, здесь провел всё отрочество, юность я.

Тут послали на *** первый раз и сказали высший класс !

Каждый дорог мне как брат.

За любого я готов, оторвать по 100 голов !" 



27 май 2016, 15:33
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Вот посмотрю я на вас, когда этот парень через годик-другой будет выступать на просцене и зарабатывать миллионы, а вы сидеть в своем офисе и фапать на баб в сисько-треде пг.

Бтв, почему просто OVERW@TCH CL@N? По мне так лучше 0v3rW@TсH cL@H смотрится куда круче, я так в 5 классе в ксе подписывался.



27 май 2016, 16:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

Aloving писал(а):

Обычно в первые 17 лет охото страдать полной хернёй и ни о чем не жалеть.

Поддержу Дукича.Адекватный человек в 20 не станет страдать кибер спортом.

адекватный человек будет пахать на скучной плохооплачиваемой работе без особых перспектив карьерного роста на которой начальник даже не знает его имени, приходить домой к толстой жене( которая пока мужа нет, жарится с соседом) и паре детишек которых он будет тащить на горбу следующие 20 лет, по выходным ездить на дачу с тещей(хорошо если не на общественном транспорте) а в то немногое свободное время что он выкроит в своей серой жизни он будет писать на игровых форумах-фу сраные задроты иш че удумали киберспортсменами стать решили 



27 май 2016, 16:59
Профиль

0
Сообщение OVERW@TCH CL@N

прям по 10 вголосин за пол страницы а не тред



27 май 2016, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru