Overwatch  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch

8/10 игр играл на сапортах, отыграл 5 побед 4 луза 1 ничья, дали в раёне 2800.



13 сен 2016, 13:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch

6 винов 3 луза 1 ничья

~2900



13 сен 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Начал играть за неделю до начала с2, поиграл немного квикосов. После откалибровался 5-5  на 2400 на ханзо и родхоге. 

Как же у всех горело, когда они видели мой 30лвл и ханзо пик :D Ты можешь пикнуть ханзо, вносить реальный импакт, но тебя всё равно будут флеймить. Зато фидящей трейсер / солдату / макри никто слова не скажет. 



13 сен 2016, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch

Я так понимаю учитывался прошлый ранг или что учитывалось(хил,урон,килы, сколько время ты в ударе), отыграл 7/3, дали 2500 что ли



13 сен 2016, 16:51
Профиль

0
Сообщение Overwatch

3000 +  add me 

meATka #2610



14 сен 2016, 14:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Overwatch

Yeezus писал(а):

продам аккаунт с овервотчем вовом дияблой и всем этим дерьмом

Тебе все-равно на таблетки не хватит...



26 сен 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Ну,он сможет купить второй аккаунт и калибрануть его на 4к и зафризить.Близзард же не могут в норм ранкед систему уже два сезона и ладдер.  



11 окт 2016, 13:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch

Если он зафризит к концу сезона получит 3500.

Мастер и Грандмастер ежедневно дропается, если не играть больше недели.



11 окт 2016, 20:02
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

там пвешную потасовку подвезли



11 окт 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение Overwatch

userTim писал(а):

Если он зафризит к концу сезона получит 3500.

Мастер и Грандмастер ежедневно дропается, если не играть больше недели.

сыграть раз в неделю,6-8 недель в сезоне,сложнааа.

берёшь сапа и имеешь 50%,а по факту выше на этом птсе (ну это если ты вообще huiвый),после 3500-3600 тебя удержат на данном рейте,тем более раз в неделю,ничего сложного (таких кстати полно)

also доставил фейковый ладдер с типа топ 500 поцанами внутри клиента(в котором топ несколько тысяч) ведь живой очереди нету,а обещали ещё с беты.

blizzard,w/e



18 окт 2016, 02:34
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Тут еще остался кто-нибудь, кто еще катает ракеды ? Немного не хватает до 3500 последнее время и чот посетила мысль - вдруг здесь завалялись олдфаги с такими же проблемами ?



28 окт 2016, 12:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Overwatch

userTim писал(а):

Если он зафризит к концу сезона получит 3500.

Мастер и Грандмастер ежедневно дропается, если не играть больше недели.

Даймонд тоже опускается, так что на 3000.

Но, если начнешь играть система будет считать что твой настоящий рейтинг гораздо выше текущего и за луз будут снимать по -2 или -3.



28 окт 2016, 19:24
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Overwatch

xopolol писал(а):

Тут еще остался кто-нибудь, кто еще катает ракеды ? Немного не хватает до 3500 последнее время и чот посетила мысль - вдруг здесь завалялись олдфаги с такими же проблемами ?

Я играю, но чуть скромнее, безуспешно трусь около трёшки Т_Т



28 окт 2016, 20:23
Профиль



<Культ мертвого мурлока>


Сервер: Ревущий фьорд
3х3: 1892
0
Сообщение Overwatch

Аналогично трусь возле 3к, апаться получается только когда пати собирается. А в последнее время это нечасто   



04 ноя 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Overwatch
Overwatch: Бесплатные выходные 18-22 ноября

Срочно требуется мнение Маршала, означает ли это что игра провалилась!??!?!



10 ноя 2016, 14:43
Профиль

0
Сообщение Overwatch

c режимом 1х1 они не сильно заморочились лол



16 ноя 2016, 20:32
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

шпилю на халявных выходных, вроде ниче так, но вот хз покупать не, героев мало еще, да и в целом думаю надоест быстро. А так весело, понравился генжи больше всех.



20 ноя 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение Overwatch

2fast4u писал(а):

шпилю на халявных выходных, вроде ниче так, но вот хз покупать не, героев мало еще, да и в целом думаю надоест быстро. А так весело, понравился генжи больше всех.

Ну, это не лол\дота. В ранкеде еще меньше. популярных пиков дай бог 5-10, остальное мусор неиграбельный. Сейчас ранкед без рейнхарта или Д.ВА не проходит. Ну и туда же лусио, солдат, анна, генжи, фарра, маккри. Нормальный генжи бесит всю команду. Я так понял что ему достаточно отвлекать внимания а дамагатль будут другие



20 ноя 2016, 18:46
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch

ну блин, вот и думай стоит 2к деревянных 5 героев на 5 вечеров. Зная скорость работы, что близы будут выпускать по 2 героя в год. А про генжи да соласен. я им чисто врывался, коцал рывком и сваливал, инициатор он не кислый танконуть и свалить может легко. Вот как раз маккри мменя станом норм контрил.

Вообщем хз даже как-то и хочется и колется. Пусть переводят игру на фтп, думаю такой вариант возможен. Однозначно это где-то обсуждалось. Никто ничего там не слышал всяких мнений или Q$A от разрабов на всяких реддитах и прочих бурго помойках?



21 ноя 2016, 20:04
Профиль

0
Сообщение Overwatch

2fast4u писал(а):

ну блин, вот и думай стоит 2к деревянных 5 героев на 5 вечеров. Зная скорость работы, что близы будут выпускать по 2 героя в год. А про генжи да соласен. я им чисто врывался, коцал рывком и сваливал, инициатор он не кислый танконуть и свалить может легко. Вот как раз маккри мменя станом норм контрил.

Вообщем хз даже как-то и хочется и колется. Пусть переводят игру на фтп, думаю такой вариант возможен. Однозначно это где-то обсуждалось. Никто ничего там не слышал всяких мнений или Q$A от разрабов на всяких реддитах и прочих бурго помойках?

Эта игра не готова к ФТП, и врядли в близжайший год будет. И стак героев в ней не основа, это не МОБА. И с чего ты взял про пять вечеров? Очень прикольные ранкеды, многие потеют и тоже пыхтишь. Весьма неплохо, учитывая что игра требует мало времени и даже 3-5 игры в вечер уже около часа времени и весьма много эмоций если ранкеды без раков с дна.



21 ноя 2016, 20:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru