Overwatch  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Overwatch

найс игра



07 июн 2016, 01:30
Профиль

0
Сообщение Overwatch

мдее

продам акич 17 легендарок все дела



07 июн 2016, 01:46
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Да ладно, сыгранная команда в ранкеде будет контрить это ультами или сейвами. Помню как в 2005 мне такие же эксперты постили видосы про вов, где эти эксперты, а где вов? Во-во. Казуальные нубы даже 300 лвл на бете не вкачали, а уже видосы постят с лагами и монтажом...



07 июн 2016, 01:55
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Вы всё врёти! С тикрейтом и хитбоксами всё норм. Да вы даже 100 в ранкедах не наиграли, хейтерки. Эта игра по сложности освоения даст Кваче пососать. Мне так на стримах сказали, да! Нищеброды.



07 июн 2016, 03:30
Профиль

-1
Сообщение Overwatch

^poehavshi paren' 

userTim писал(а):

найс игра

сука, а я думаю какого хера меня убивают через раз из за угла...

Честно говоря игра надоела за 1 день. Половина героев просто мусор.

Одни танки ваншотают, другие тупо лишены какого либо урона и контроля. Зачем это было сделано, не понятно.

Действительно интересная механика всего у 3 4 героев.

За одних героев, можно делать стрики по 15 киллов, за других размен 2 к 1 уже победа.



07 июн 2016, 03:47
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Ну пофиксяк хитбокс на раз два, вы так дрищите как будто ваша личная заслуга эти кривые хитбоксы, ну и в других играх прям проблем нет. Можно вспомнить косяки кса, неткод батлы, баги на старте 3й батлы, хитбокс и рега попаданий в текущей батле, говноеды и читеры в каловдутие. Почему нельзя просто играть или не играть?



07 июн 2016, 05:53
Профиль ICQ



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Overwatch

Сейчас бы вайнить на хитбокс выстрелов и попадание в голову. В игре где большая часть киллов происходит с абилок - начиная с ультов и заканчивая банальным маханием молото рейнхарта и комбой маккри. Накаляет иногда  только Ханзо с его с стрелой и то, он откровенно слабый пик в компетиве. Ваш аим - это далеко не самый важный фактор победы. Тут роляет и ваш сетап и правильно сданные ульты. Это вам ни КС и ни бф



07 июн 2016, 06:26
Профиль

-2
Сообщение Overwatch

Жика писал(а):

Сейчас бы вайнить на хитбокс выстрелов и попадание в голову. В игре где большая часть киллов происходит с абилок - начиная с ультов и заканчивая банальным маханием молото рейнхарта и комбой маккри. Накаляет иногда  только Ханзо с его с стрелой и то, он откровенно слабый пик в компетиве. Ваш аим - это далеко не самый важный фактор победы. Тут роляет и ваш сетап и правильно сданные ульты. Это вам ни КС и ни бф

ой так близы же обещали нам шуттер в стиле лучших игр 90-х, а получили какой-то обрубок вроде хотс с прицелом и от первого лица



07 июн 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Жика писал(а):

Сейчас бы вайнить на хитбокс выстрелов и попадание в голову. В игре где большая часть киллов происходит с абилок - начиная с ультов и заканчивая банальным маханием молото рейнхарта и комбой маккри. Накаляет иногда  только Ханзо с его с стрелой и то, он откровенно слабый пик в компетиве. Ваш аим - это далеко не самый важный фактор победы. Тут роляет и ваш сетап и правильно сданные ульты. Это вам ни КС и ни бф

и ты удивляешься почему эту игру считают игрой для домохозяек?

Конечно эта игра никогда даже не приблизится к КС.



07 июн 2016, 15:23
Профиль

0
Сообщение Overwatch

ну зайти после тяжелого дня и раслабиться пару часиков можно, и думаю зайдет даже женской половине населения. И собственно так и нужно рассматривать эту игру, а не упарываться в говно, как это делает дегенерат с ником форвард.

и почему вам приходит в голову кс?! Причем он тут вообще? Ладно бы еще тим фортрес вспомнили.



07 июн 2016, 15:30
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Overwatch

Я такие же рассуждения видел, когда хартстоун клепали



07 июн 2016, 15:36
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Impact писал(а):

как это делает дегенерат с ником форвард.

Чего такой агрессивный, не обтёк после прошлого раза ещё? 



07 июн 2016, 15:43
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Antigosu писал(а):

Я такие же рассуждения видел, когда хартстоун клепали

нет, даже близко.



07 июн 2016, 16:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Overwatch

Fizz писал(а):

Жика писал(а):

Сейчас бы вайнить на хитбокс выстрелов и попадание в голову. В игре где большая часть киллов происходит с абилок - начиная с ультов и заканчивая банальным маханием молото рейнхарта и комбой маккри. Накаляет иногда  только Ханзо с его с стрелой и то, он откровенно слабый пик в компетиве. Ваш аим - это далеко не самый важный фактор победы. Тут роляет и ваш сетап и правильно сданные ульты. Это вам ни КС и ни бф

и ты удивляешься почему эту игру считают игрой для домохозяек?

Конечно эта игра никогда даже не приблизится к КС.

так для меня игра годлайк, возможно это первонедельный хайп и я ошибаюсь. Не очень высокий порог вхождения, аим не так уж важен для части героев. Поиграть вечерком после работки - самое то. Опять же можно сделать это с друзьяшками. Согласись, игр в которые можно сейчас поиграть с друзьяшками и не так то много, опустим заезжанные до дыр лол/доту (лол 1-2го сезона не вернуть)

Я уже писал про это - казуальный стрелок во мне ликует. Для меня это некая помесь смайта и трайбса ( от одной конторы, кстати). Возможно, интерес к игре утихнет через месяц, но опять же всё будет зависите от реализации ранкедов и будущих обновлений. Да и я не жду от ОВ, что это будет прорыв в игроделе, который сможет соревноваться по количеству аудитории с лол, дота или КС. 



07 июн 2016, 16:13
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Жика писал(а):

так для меня игра годлайк, возможно это первонедельный хайп и я ошибаюсь. Не очень высокий порог вхождения, аим не так уж важен для части героев. Поиграть вечерком после работки - самое то. Опять же можно сделать это с друзьяшками. Согласись, игр в которые можно сейчас поиграть с друзьяшками и не так то много, опустим заезжанные до дыр лол/доту (лол 1-2го сезона не вернуть)

Я уже писал про это - казуальный стрелок во мне ликует. Для меня это некая помесь смайта и трайбса ( от одной конторы, кстати). Возможно, интерес к игре утихнет через месяц, но опять же всё будет зависите от реализации ранкедов и будущих обновлений. Да и я не жду от ОВ, что это будет прорыв в игроделе, который сможет соревноваться по количеству аудитории с лол, дота или КС. 

Ну вообще-то с этим утверждением никто и не спорит, большинство к этому мнению и склоняется, говоря что это казуальный шутанчик "под пивас". 



07 июн 2016, 16:26
Профиль

0
Сообщение Overwatch

Fizz писал(а):

Antigosu писал(а):

Я такие же рассуждения видел, когда хартстоун клепали

нет, даже близко.

че нет если да?

все орали что хс это недоигра, упрощенная до НИМАГУ. (собственно по итогу так и есть, как ККИ хс - очень слаба. зато весело и просто (нет(да)

так же и овердроч больше на мобу от 1го лица походит, не на шутер



07 июн 2016, 16:33
Профиль

2
Сообщение Overwatch

Antigosu писал(а):

Я такие же рассуждения видел, когда хартстоун клепали

А что не так? Хс и есть фан игра для домохозяек, не?



07 июн 2016, 16:34
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Overwatch

Я конечно не в тему, но все-же 

Сколько стоит игра в рублях и можно-ли как-то купить в рублях если аккаунт цены пишет в евро? 



08 июн 2016, 00:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Overwatch

В рублях 2к.



08 июн 2016, 00:31
Профиль

0
Сообщение Overwatch

заметил что большая часть армии близбоев это полные днища что в вове в пвп что в пве, в хотс и других играх, наверное поэтому в своем шутере близы не хотели табличку с к/д вводить дабы фанаты не поняли что они и тут днища и неушли,повышать свой реал лайф скилл, в котором они скорее всего тоже днища.



08 июн 2016, 02:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru