Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»  
Автор Сообщение

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

На игру плевать, но ролики крутые. 



04 апр 2016, 02:48
Профиль

3
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Лор это куча историй от близард, видосы до старта игры, всякие флешбеки и зарисовки от режиссеров. 

Люди напилили огромное колличество роботов, которые помогали человечеству в работе, служили им верой и правдой...но. Роботы на службе людей взбунтовались, когда почувствовали себя таки умнее и сильнее людей, проблемы грейда ИИ проявились сразу. Началось восстание машин против человеков. Для борьбы с ними обычных армий не хватало, человеки сосали везде. Страны начали разработку грейда солдат и собсно технологии и мидицина пришли им на помощь. В это время ООН формиравала специальный отряд по борьбе с особенно злыми омниями (в ОВ роботов так называют), этот отряд возглавили Моррисон (в будущем солдат 76) и Габриеэль Райс (в будущем Рипер). В отряд вошли лучшие из лучших, т.е забущеные ребята из разных стран (т.к буст одного солдата процесс крайне трудный и очень дорогой).  
Очень скоро Овервоч разбил омний благодаря своему единству (суть именно в этом) ну и нимношк подсобили войска союзников. За 20 лет после войны Овервач превратился в символ свободы и вообще все они безусловные герои. Под их чутким присмотром и при их непосредственной помощи наука, медицина, технологии двинулись вперед. Во всех странах их считали героями...но. 
Как-то очень неожиданно против Овервач началась кампания по дескредитации, обвинения в коррупции, нарушении прав человека и всякая такая херня. Очевидно СМИ раздули этот вопрос и Овервач превратился из героев в изгоев. Концом конца стало уничтожение базы Овервач в Швейцарии. По сообщениям в новостяшках стало известно, что на этой базе погибли Моррисон и Райс. Комиссия ООН по расследованию преступлений Овервач решила, баста еще до взрыва базы и взрыв стал точкой в вопрос.. Так Овервач стал внезакона. 

Сей момент не остался вне внимания самих овервач и со временем они разделились на 2 стороны. Одна сторона за Моррисона декларировала продолжение помощи человекам и дальнейшее сотрудничество. Сторона Райса решила людям поднасрать за такую неблагодарность. Развернулся рамс , который в итоге и взорвал базу в Швейцарии. 

Как оказалось во взрыве ни Морисон (уже Солдат 76)ни Райс (уже Рипер) не погибли, но дико обозлились друг на друга. Умеренные овервачеры разбежались кто куда, жить мирно и тихо следуя букве закона, но остались таки те, кто дико ненавидели друг друга или людей вокруг.  После нападения на базу макаки он прожал кнопку, которая активирует протокол сбора отряда Овервач, т.к пистец наступил весьма суровый и пора решать вопрос с Райсом и его мемберами старым-добрым способом. 



04 апр 2016, 02:49
Профиль

1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

С омниями все очень коротко. После того, как их выебли, их, уже умных и вообще ителлектуалов человеки приняли в свое общество. Было бы глупо не принять их, т.к их интеллект не уступал человеческому. Среди роботни появились свои духовные лидеры, монахи, политики, дипломаты, пилоты, повара и дворники. 



04 апр 2016, 02:53
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Вселенную Овервоч и игру придумал и продвигает Крис Метцен. Создатель вселенных Diablo и Starcraft. Варкрафт как-то обошел его боком, но он всегда принимал непосредственное участие в разработке всех игр близзард на различных, важных, позициях. Поэтому , я думаю, вселенная овервач будет если не лучше бэка диаблы, то однозначно не хуже. Бэк варкрафта слишком огромен и тягаться с ним овервачу не придется многие года. 



04 апр 2016, 02:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-5
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

красиво но не то. заманивать аудиторию жопами и ножками это здорово но могли ж сценарий написать а не тупо экшон и жопы в латексе.

до уровня роликов Вальв не дотягивает.

и естесно все как обычно в тёмных тонах. везде тени и черное небо. да я согласен что она якобы асасин и должна скрыватся но почему не поднять скилл и не делать это днём? ненавижу тёмные планы и темные игры. 



04 апр 2016, 09:47
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ky6ik писал(а):

до уровня роликов Вальв не дотягивает.

Made my day.



04 апр 2016, 09:58
Профиль

6
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Я же говорил, что Вальвобои (дотеры/ксеры) - секта альтернативно одаренных людей.



04 апр 2016, 10:19
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

У Вольво есть "ролики" !?



04 апр 2016, 10:44
Профиль Skype

1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

кому упёрся лор в моба подобных играх?



04 апр 2016, 10:57
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
2
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Всё так по детски,кроме жоп.



04 апр 2016, 11:08
Профиль

-1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Tudno писал(а):

Кто бы сомневался,что у ксблядков бомбанёт,ведь они обречены играть в кал и тусоваться в болоте...ов для элиты,у которой есть деньги на игру,а не для бомжей из кс.

Точно, денег нет. Поэтому я играл 6 лет в вов, при этом покупал евроверсии старкрафта 2 и диабло 3, которые кстати были дороже овервотча еще по старому курсу.(даже скины в хотсе покупал, но это пожалуй и правда перебор )

Играл в батлфилд 3, который кстати тоже не очень то дешевый, но вот на овервотч именно денег не хватает. Отличная аргументация, браво. 

Кстати мой нож в ксе стоимостью 4 овервотча, тоже видимо денег нет.



04 апр 2016, 11:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

MonstaHunta писал(а):

Я же говорил, что Вальвобои (дотеры/ксеры) - секта альтернативно одаренных людей.

ну да. не сравнивать в 2016 ТФ2 и Овервач. это ж такое...  



04 апр 2016, 11:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ky6ik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Я же говорил, что Вальвобои (дотеры/ксеры) - секта альтернативно одаренных людей.

ну да. не сравнивать в 2016 ТФ2 и Овервач. это ж такое...  

Скинь ролики Валв, чет посмотреть аж захотелось.



04 апр 2016, 12:45
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Тем кому ролик понравился могу посоветовать замечательный сериал, там тоже много такого экшона со смишными шутейками

https://youtu.be/jFqztiLOdCs?t=903

Я, конечно, делаю скидку но пробитость ца, но неужели ни у кого не возникло чувства стыда когда это чудо в очках начало говорить?       



04 апр 2016, 12:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Kosmos писал(а):

Ky6ik писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Я же говорил, что Вальвобои (дотеры/ксеры) - секта альтернативно одаренных людей.

ну да. не сравнивать в 2016 ТФ2 и Овервач. это ж такое...  

Скинь ролики Валв, чет посмотреть аж захотелось.

ну и есть остальные. но это самые топовые.

 

я понял что меня заминусовали изза того что я сравнил с вальв. но у вальв реально есть сюжет а тут же просто.... ну просто "один день из жизни {вставьте имя}"

 



04 апр 2016, 13:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

даже смотреть не стал.

 

больше пользы - почитать топик, ведь можно даже с какого-нибудь комментария улыбнуться.

 

не тратить же время на просмотр роликов по игре, в которую играть не будешь!



04 апр 2016, 13:12
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Zeus писал(а):

Тем кому ролик понравился могу посоветовать замечательный сериал, там тоже много такого экшона со смишными шутейками

https://youtu.be/jFqztiLOdCs?t=903

Я, конечно, делаю скидку но пробитость ца, но неужели ни у кого не возникло чувства стыда когда это чудо в очках начало говорить     

зато можно пошутить что рот рабочий

 



04 апр 2016, 13:14
Профиль

1
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Zeus писал(а):

Тем кому ролик понравился могу посоветовать замечательный сериал, там тоже много такого экшона со смишными шутейками

https://youtu.be/jFqztiLOdCs?t=903

Я, конечно, делаю скидку но пробитость ца, но неужели ни у кого не возникло чувства стыда когда это чудо в очках начало говорить?       

Ты же понимаешь, что не меньший зашквар не просто знать мультик, эпизод из которого ты скинул, а знать точную серию, сезон и собственно что скидывать 

ЗЫ видосы по овервотчу совсем не зашли, уже выработалось отвращение к таким мультфильмам, которых выходит по десятку в месяц в кинотеатрах и стоит признать сравнение выше в точку :)



04 апр 2016, 13:27
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Ky6ik писал(а):

я понял что меня заминусовали изза того что я сравнил с вальв. но у вальв реально есть сюжет а тут же просто.... ну просто "один день из жизни {вставьте имя}"

Так тут же тоже есть сюжет. Выше его описали даже. И ролики эти очевидно связаны с сюжетом, из этих короткометражек впоследствии сложится целая картина ситуации. Мне вот ролики Овервотча в целом понравились, а Тим фортрес нет, хотя этот дизайн, аля пиксар или дисней не люблю. Но думаю что как игра ОВ все же не сильно выстрелит.



04 апр 2016, 13:31
Профиль

0
Сообщение Overwatch: Вторая короткометражка — «Жизнь и смерть»

Diseaze писал(а):

Ты же понимаешь, что не меньший зашквар не просто знать мультик, эпизод из которого ты скинул, а знать точную серию, сезон и собственно что скидывать 

Умоляю тебя, скажи что ты не на полном серьезе это говоришь.



04 апр 2016, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru