Ох уж эти китайцы...  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

Ну собственно мыло совместно с китайцами решило нажиться на популярности WoT. Скрины говорят сами за себя как говориться найди 10сять отличий.

 

#840#840#840#840

 

Мозгов на то что бы сделать боле-мение честный симулятор танков у них конечно же не хватило...



30 апр 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

симуляторы танков продавались ужасно(сколько таких знаешь лично ты?), а тут они просто содрали всё. особенно радует сотка, которая выдумана вг по большей части и прицел из модов.



30 апр 2013, 12:56
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

Я вообще рекламу танкового сима не припомню. Это сугубо какие то инди проекты. Я бы поиграл если бы в этих танках

  1. Были честные характеристики без нерфов в угоду балансу.
  2. Был честный обзор. А не вылезающие из неоткуда в 200от метрах маусы.
  3. Отсуствие голды.

Яб не отказался ещё от честного боя без полоски хп. И бреда вроде уничтожения КВ-5 через никому не нужную башенку.

 

А вот это - спасибо не надо.



30 апр 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

просто аудитории у танковых симов нет, потому проекты нераскручены и неизвестны. 

 

вот такие вот игры есть, только аудитория их настолько мала, что игру допиливают силами комьюнити. делать даже мультиплеер просто незачем.

 

без нерфов никто не сделает онлайн игру. баланс - важнейшая часть игры.

честный обзор будет у улиток(но аналога рб не будет, только иб, если инфа верна), только это требует других дистанций боя. на честных дистанциях боя всё слишком скучно. лучше аркадный обзор с покатушками в мили.

в самом вот уже нету настоящей голды, всё за серебро же.

 

 



30 апр 2013, 13:10
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

Ты знаешь наверно это всё же дело любителей танко-симов интерестно им будет воевать с дистанции 700-1км или нет. Сидишь рассуждаешь со своей аркадной колокольни. Вот тебе аркада - WoT вот тебе ещё этот китайский шлак. А любители нормального сима нашлись бы.

 

Выбрал карту зашёл в бой. Дают 1000 очков хватило на Pz IV. Начал катать набрал 3000 очков купил тигра. Просрал тигра - на 400 очков наскрёб на бронемашину =) Ночью невидно нехрена никому(кроме водил пантер оборудованных пнв) - подсвечивает цели пехота трасерами. Такое будет. Не сейчас, позже. Но кто замутит сорвёт джекпот.



30 апр 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

насколько я помню все танко-симуляторы проваливались в продажах и банкротили создателей, поэтому никто их больше не делает. Мертвый жанр, никакого джекпота тут нет



30 апр 2013, 13:26
Профиль

0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

Tetros писал(а):

Ты знаешь наверно это всё же дело любителей танко-симов интерестно им будет воевать с дистанции 700-1км или нет. Сидишь рассуждаешь со своей аркадной колокольни. Вот тебе аркада - WoT вот тебе ещё этот китайский шлак. А любители нормального сима нашлись бы.

 

Выбрал карту зашёл в бой. Дают 1000 очков хватило на Pz IV. Начал катать набрал 3000 очков купил тигра. Просрал тигра - на 400 очков наскрёб на бронемашину =) Ночью невидно нехрена никому(кроме водил пантер оборудованных пнв) - подсвечивает цели пехота трасерами. Такое будет. Не сейчас, позже. Но кто замутит сорвёт джекпот.

 

проблема, что тех, кому интересно фактически нет. о чём я и говорил.

 

т.е. ты хочешь что-то типа планетсайда про вв2? есть тут одна браузерка. т.к. ты про неё не знаешь, то это максимально говорит о твоём интересе к данному жанру.

 

джекпот сорван уже. тут ситуация аналогичная вову. 

 



30 апр 2013, 13:43
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

Brenner писал(а):

 

т.е. ты хочешь что-то типа планетсайда про вв2? есть тут одна браузерка. т.к. ты про неё не знаешь, то это максимально говорит о твоём интересе к данному жанру.

 

 

Да типо того только с разумным компромисом между хардкором и аркадой. Но антураж пс2 мне не нравится, а вот с графончиком бф3-4 я бы с головой акунулся.

А в эту мне уже давали играть. Не те маштабы вообще. Да ещё и куча народу в технику надо. Лучше всё таки сделать 2 отдельных завлекалова для тех кто любит пехотой и тех кто любит техникой. Или вообще одну технику. Ну а так да. Броня там двольно бодрая но упор всё таки не на неё и она аркадная хп хп хп. Ещёб такой бой хотя бы 20 на 20 да с норм дистанцией. Дальняя переходящая в ближний бой в городе. Ладно видно будет)



30 апр 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

в той же батле так же есть хп, в вартундре хп модулей. это совсем не минус. это залог играбильности. подробный расчёт повреждений даже в симуляторах не производят т.к. для игрока нету особого значения как именно повреждения идут, важен только результат.

 

концепция этой игры максимально близка к нужной. только нужна глобальная война. но всё равно это не выстрелит.



30 апр 2013, 14:34
Профиль Skype

0
Сообщение Ох уж эти китайцы...

Я в своё время играл вот в это, симулятор абрамса конца 90-ых:

 

До сих пор не видел ничего лучше. Обзор от любого члена экипажа, весь экипаж докладывает как ему положено, куча всяких примочек типа ПНВ, стрельба из пулемёта и разные снаряды конечно. Единственное что упрощает игру это автоматическое прицеливание.



30 апр 2013, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru