Охотник и искусность  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотник и искусность
Актуально ли чарится на искусность?Особенно интересно на счёт бма, так как там находиться самая большая плюшка данной характеристики,


04 ноя 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
актуальны ли сейчас охотники,?


04 ноя 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Romzes14 писал(а):

актуальны ли сейчас охотники,?

Руки всегда актуальны


04 ноя 2010, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Реокунчик писал(а):

Актуально ли чарится на искусность?Особенно интересно на счёт бма, так как там находиться самая большая плюшка данной характеристики,

Актуально ли вообще чариться до выхода катаклизма?


04 ноя 2010, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
БМ освоить не каждому под силу


05 ноя 2010, 05:22
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Охотник и искусность
БМ
В пве менее актуальна т.к. наибольший урон наноситься самим охотником, но тут можно поспорить т.к. искусность повышает урон пета, а так-же урон от команды взять.

В пвп должен ставиться приоритет, аля весь крит в искусность, чантов и камней сейчас нету поэтому только рефорджинг. У меня вышло 18.76 искусности при наличии 900 реса(реса мало для 4.0.1.) поэтому скорее всего в ближайшее время попробую одеть в районе 1200.

ММ
В пве более актуальный стат, дает очень много дпса сохраняем совткап хасты ~22% и весь крит в искусность.

В пвп скорее всего ненужный стат, т.к. для дополнительных проков нужно находиться на месте (стеди шот, автошот) думаю приоритет должен упасть на крит, либо хаст(быстрый каст стедика, автошота) все зависит от вашего стиля игры.

Сурв
В пве также актуальный стат тут все как мм(пвп).

В пвп Нужный стат, повышает урон от стихий благо в пвп он будет составлять в районе 60-80%.

Для всех спеков актуальны камни и чанты на агилу. Новое скалирование 1 агилы 2 ап.


05 ноя 2010, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
По моим ощущениям искусность щас самое ок для ММ'а после софткапа хасты офк

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ах да, в бме тоже бегаю с искусностью и дмг очень ок.


05 ноя 2010, 16:52
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Выскажусь насчет мма:
В пве это обязательный стат ,выстрел прокает с каждого второго при должном эквипе,и это неимоверный ап к дпсу.
В пвп абсолютно ненужный стат ибо он прокает и со скатеров и сайленсов,соответсвенно будет почти всегда сбивать комбу скатер трап.Зато хаст в пвп мм лучший выбор ибо в пвп мму нехватка энергии за счет того что нипаюзать стедики,а так под фул хастой можно будет просунуть их и получить хотяб немного энергии,ну и не считая фокус регена от самой хасты.


05 ноя 2010, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Может я и ошибаюсь(не смог затестить в последние дни, ибо бг не работает чет), но прок на скатер у меня несколько раз вылетал, но скатер он не сбивал. Да и былобы ахуеть как тупо тогда вообще в мме играть в кате, ибо скатер бы сбивался очень часто.


05 ноя 2010, 17:10
Профиль Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Amhunter писал(а):

Выскажусь насчет мма:
В пве это обязательный стат ,выстрел прокает с каждого второго при должном эквипе,и это неимоверный ап к дпсу.
В пвп абсолютно ненужный стат ибо он прокает и со скатеров и сайленсов,соответсвенно будет почти всегда сбивать комбу скатер трап.Зато хаст в пвп мм лучший выбор ибо в пвп мму нехватка энергии за счет того что нипаюзать стедики,а так под фул хастой можно будет просунуть их и получить хотяб немного энергии,ну и не считая фокус регена от самой хасты.


В пвп ты поберешь (с рефорджингом) 20-30% хасты берез базу ~4 получаем бонус в ~0.8 в секунду т.е за минуту будет дополнительно 50 фокуса хм) 1 выстрел? ты думаеш это за решает?


05 ноя 2010, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Bayanist писал(а):

Amhunter писал(а):

Выскажусь насчет мма:
В пве это обязательный стат ,выстрел прокает с каждого второго при должном эквипе,и это неимоверный ап к дпсу.
В пвп абсолютно ненужный стат ибо он прокает и со скатеров и сайленсов,соответсвенно будет почти всегда сбивать комбу скатер трап.Зато хаст в пвп мм лучший выбор ибо в пвп мму нехватка энергии за счет того что нипаюзать стедики,а так под фул хастой можно будет просунуть их и получить хотяб немного энергии,ну и не считая фокус регена от самой хасты.


В пвп ты поберешь (с рефорджингом) 20-30% хасты берез базу ~4 получаем бонус в ~0.8 в секунду т.е за минуту будет дополнительно 50 фокуса хм) 1 выстрел? ты думаеш это за решает?

У меня не только это.Я купил символ на +10% к хасте от рапиды, взял двуруч к рапиде, у меня есть берсерк, и прок от стидика(ты про него забыл кстати).В итоге анбаф просто от перековки пассивно +20% хасты,а если включу все что перечислил выше, то это просто пиздец скорострел,во всяком случае я успеваю в любой свободный момент просунуть стидик.Разница большая.

Добавлено спустя 31 секунду:
GreenFace писал(а):

Может я и ошибаюсь(не смог затестить в последние дни, ибо бг не работает чет), но прок на скатер у меня несколько раз вылетал, но скатер он не сбивал. Да и былобы ахуеть как тупо тогда вообще в мме играть в кате, ибо скатер бы сбивался очень часто.

Он сбивает скатер,я проверял.


05 ноя 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Частенько сбивает скатер, очень неприятно.


06 ноя 2010, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Да не читал все что писали. Исскустность надо после хасты (мое имхо). Т.к. основной урон идет с СК и Аркана. Это скалирование РАП+УРОН и как бы ясно что мастери на него никак не влияет вообще.


08 ноя 2010, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Разница урона пета (с искусностью - без искусности) сильно отличается несмотря на малую базовую прибавку. Точно так же и дамаг килкоманды. Под 5-тью стаками ража, под пет АП шаутом, под озверином и проком "Зверь-убийца" вышел крит 17к по манекену в ПвП обвесе.
Из недостатков - криты стали реже (46%), фокуса хватает ненадолго. Дамаг ок в целом.


08 ноя 2010, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: Охотник и искусность
Сегодня тестил в кате ханта,скажу так статы просто уж 1к хасты это 5-7%


08 ноя 2010, 19:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru