Охотник (Гордунни) ищу статик/гильдию  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Охотник (Гордунни) ищу статик/гильдию

Ищу гильдию с рт в 2-3 дня (можно и 1) на Гордунни (хотя возможен трансфер) вечернее рт (не познее 00.00) 

 

Пусть вас не смущает отсутствия опыта в армори, основные персонажи мне пока не доступны. Если найдется гильдия, то этот хант будет перенесен на основной аккаунт (да я ботовод  (в прошлом))  

 



15 сен 2015, 09:57
Профиль Skype

0
Сообщение Охотник (Гордунни) ищу статик/гильдию

gza писал(а):

Ищу гильдию с рт в 2-3 дня (можно и 1) на Гордунни (хотя возможен трансфер) вечернее рт (не познее 00.00) 

ссылка на персонажа 

Пусть вас не смущает отсутствия опыта в армори, основные персонажи мне пока не доступны. Если найдется гильдия, то этот хант будет перенесен на основной аккаунт (да я ботовод  (в прошлом))  

за инфо стучитесь в скайп life.i.lead

а ссылку на одного из мейнов, где можно посмотреть опыт, дать - религия не позволяет, или боишься что забанят?



15 сен 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Охотник (Гордунни) ищу статик/гильдию

Skittlzx писал(а):

а ссылку на одного из мейнов, где можно посмотреть опыт, дать - религия не позволяет, или боишься что забанят?

забанят? нет

Баны раздавали в мае, т.е. до 6.2, следовательно актуального прогресса там нет. А что до прошлого, то для этого и есть скайп, чтобы все это обсуждать



15 сен 2015, 14:57
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
2
Сообщение Охотник (Гордунни) ищу статик/гильдию

зашёл, увидел Правдивое заркало, заплакал, вышел (



16 сен 2015, 02:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru