Охотники  
Автор Сообщение



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Охотники
Хочу спросить у Карфагена, почему они... хотя я даже не знаю как это сказать, лучше линк
http://eu.battle.net/wow/ru/character/п ... сти/simple
Личность, на которую мне якобы тыкают и говорят, что это скиллед игрок и мне нужно на него ровняться, НО я посмотрев прогресс его и прогресс вашей гильдии не увидел ничего хорошего, при этом посмотрев билд(ы) и символы был в диком ахуе.
Не-не, вы ничего не подумайте что я там рак и у меня всего 11\12 нормал, но всё же почему другие личности ровняются как бы на вас и тычат другим что символ на 5 фокуса от крита прицельного это тру символ? Да и возможно хант этот настолько имбовый, что использует озверин в ММ спеке (т.е. втыкнут символ).
Почему если человек состоит в престижной гильдии и назвал тиму в 2х2 "ывывфывйцуйцуйцуй" должен быть подражанием другим хантерам? Почему я должен видеть линк этого существа и еще что-то доказывать?

Извените если затронул ваши чувства :crab


13 апр 2011, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
Если он состоит в карфагене - значит еще почему-то не кикнули. Это их дело, у тебя спрашивать никто не будет
Не хочешь равняться на данного ханта - не равняйся. Кому какое дело?
Название тимы 2на2 тебя тоже не должно интересовать. И вообще, что ты хотел своим постом показать? Типо "Я лучше этого бича, возьмите меня в карфаген, у меня же 11/12 нормал?"

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ах да, толсто.


13 апр 2011, 18:20
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Охотники
ОНИ НЕ ВЗЯЛИ ТЕБЯ В КАРФАГЕН И ТЫ РЕШИЛ ОТОМСТИТЬ?


13 апр 2011, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
asdsafdqwew а может быть он тиму создал чтобы кап отыграть??? но забыл делетнуть????? батхёртить ненадо по этому поводу, у тебя выше в двойке рейтинг :siski


13 апр 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
Ник обнадёживает


13 апр 2011, 18:39
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Охотники
о чем этот тред?


13 апр 2011, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
Странные вы люди не можете отличить твинка от мейна.


13 апр 2011, 19:30
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
0
Сообщение Re: Охотники
очевидно это твинк, хз кто тебе на него тыкает.


13 апр 2011, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
2х2: 666 :diablo


13 апр 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
Это твинк, которым уже давно не играют, ну а вообще судя по вашему прогрессу, вам стоит даже на него равняться :)


14 апр 2011, 01:28
Профиль WWW



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Охотники
Неонко писал(а):

я там рак и у меня всего 11\12 нормал


Понимаю, это может быть и твинк, но об этом и трейд что ровняться не на что, про это я и пытаюсь сказать!

Да не ребят, просто у меня спор возник с одним охотником и я его якобы попросил линкануть охотника из топ гильдии и показать что символ прицельного выстрела ок, он мне линканул этого чара и всё пошло поехало.
Мне не нужно в Карфаген, просто возникла такая ситуация, что некоторые игроки напрочь слизывают билды\символы с других игроков и даже не понимая что это даёт. :fool


14 апр 2011, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: Охотники
Просто посылай такого нахуй. У ханта есть 1н обязательный символ-стеди, все остальные(аркан,химера,рапида,аймед,килшот) меняются в зависимости от ротации/эквипа/энкаунтера.


14 апр 2011, 11:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru