Охотники в WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Охотники в WoD

ggbb писал(а):

фигасе, впервые такое вижу, реально чтоли? думал просто в пвп на все цели 75

да, написано вот так, я переводил player-controlled просто как цели, которыми управляет игрок. видимо, не правильно?

  •  A Murder of Crows now deals 75% of normal damage against player-controlled targets for Beast Mastery Hunters.
  •  Barrage now deals only 80% of normal damage against player-controlled targets. Additionally, the ability no longer hits targets that are invisible or in stealth.

Как раз-таки правильно. "player-controlled targets" подразумевает противников которыми управляет другой игрок, а не " на которые игрок наложил эффекты контроля".



30 авг 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Zorge писал(а):

ggbb писал(а):

фигасе, впервые такое вижу, реально чтоли? думал просто в пвп на все цели 75

да, написано вот так, я переводил player-controlled просто как цели, которыми управляет игрок. видимо, не правильно?

  •  A Murder of Crows now deals 75% of normal damage against player-controlled targets for Beast Mastery Hunters.
  •  Barrage now deals only 80% of normal damage against player-controlled targets. Additionally, the ability no longer hits targets that are invisible or in stealth.

Как раз-таки правильно. "player-controlled targets" подразумевает противников которыми управляет другой игрок, а не " на которые игрок наложил эффекты контроля".

уверен? я так же думал, но вот теперь после этого перевода начал сомневаться

думаю, что если бы речь шла о "застаненых" целях, то написали бы Crowd-Controlled targets

поэтому скорее всего как я и сказал, тупо в пвп режется до 75% и 80% абилки.

следовательно, про блинк страйки вопрос актуальный, я бы с ними побегал, имхо поинтереснее воронов



31 авг 2015, 05:59
Профиль



<РУССКИЙ МИР>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1580
0
Сообщение Охотники в WoD

Скопипастил с офсайта, так что думаю всё же я прав. Хотя...всё может быть.



31 авг 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

m0s писал(а):

А ты уже поиграл на лайв ладдере легиона? В 1ом сезоне вод ханты вроде были сильные а на бете вод в пвп они были мусором ;)

К слову в топ100 1 хант, в топ200 их 5. С чего бы быть довольным их состоянием? Решив камбекнуть и играя кап, я себя чувствую придатком для энха и ферала.

А за счет чего такое произошло?

Слишком сильно занерфили хантов, или слишком сильно апнули других, в сосовкупности с новыми шмотками и большим разгоном по определенным статам?



01 сен 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Fornax писал(а):

m0s писал(а):

А ты уже поиграл на лайв ладдере легиона? В 1ом сезоне вод ханты вроде были сильные а на бете вод в пвп они были мусором ;)

К слову в топ100 1 хант, в топ200 их 5. С чего бы быть довольным их состоянием? Решив камбекнуть и играя кап, я себя чувствую придатком для энха и ферала.

А за счет чего такое произошло?

Слишком сильно занерфили хантов, или слишком сильно апнули других, в сосовкупности с новыми шмотками и большим разгоном по определенным статам?

 

Нерф основных демагающих талантов на 20% и 25% соответственно, + ап некоторых классов/спеков.

Демаг занерфлен именно при атаке персонажей контролируемых игроками, а не по персонажам в контроле, по другим веткам побегайте, там такие же формулировки были. А переводу офф сайта давно доверять нельзя. 



01 сен 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Эх...

Хоть бы в легионе наконец-то запили нормальных, добротных хантов. А то страдать еще один аддон из-за дибильной механики уже не будет сил.

Самая нормальная, веселая и динамичная механика на мой взгляд у ММ-хантов была в конце лича:

- мгновенный аймед-шот с урезкой хила и с кд в 8 сек

- выстрел химеры с доп бонусом, в зависимости от того, какой стинг был повешан на цель.

- Преимущество в 6 ярдов над всеми другими рдд-классами

- Разные аспекты

- Большой процент доджа и крита (в районе 30% и 40-45%)

- Возможность собирать пробивалку брони (АПР), чтобы по латам лупить существенно больнее, а по тряпкам бить считай, что по голому телу

- Контроль у петов

- Град стрел без КД, которым можно было выбить рогу или ферала из стелса, как сейчас это делают маги близзардом

- Возможность пве-абуза, благодаря которому можно собирать любые полезные статы в ущерб выживаемости

- Ну и как тут не упомянуть про королевский килшот, который хоть и имел большее кд, зато уж если влетит, да еще и кританет, особено по тряпкам, то практически наверняка убивал.



02 сен 2015, 17:34
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1108
0
Сообщение Охотники в WoD


06 сен 2015, 15:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Охотники в WoD

Кто что думает по поводу этого тринкета http://ru.wowhead.com/item=124870&bonus=607 ? Упал сегодня на аг + верс. Заменил проковый на него.



12 сен 2015, 00:48
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Никто тут нихрена уже не думает, Одна нога другой сказала:  Между нами все порвано :)

 



09 ноя 2015, 22:09
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в WoD

мм играбелен на арене?

не в теме года 3, на арену еще не заходил

я конечно максимально слоу, но чет вообще не понял в чем смысл было менять химеру и убирать арканшот из мм спека

 



22 ноя 2015, 00:39
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Fornax писал(а):

Эх...

Хоть бы в легионе наконец-то запили нормальных, добротных хантов. А то страдать еще один аддон из-за дибильной механики уже не будет сил.

Самая нормальная, веселая и динамичная механика на мой взгляд у ММ-хантов была в конце лича:

- мгновенный аймед-шот с урезкой хила и с кд в 8 сек

- выстрел химеры с доп бонусом, в зависимости от того, какой стинг был повешан на цель.

- Преимущество в 6 ярдов над всеми другими рдд-классами

- Разные аспекты

- Большой процент доджа и крита (в районе 30% и 40-45%)

- Возможность собирать пробивалку брони (АПР), чтобы по латам лупить существенно больнее, а по тряпкам бить считай, что по голому телу

- Контроль у петов

- Град стрел без КД, которым можно было выбить рогу или ферала из стелса, как сейчас это делают маги близзардом

- Возможность пве-абуза, благодаря которому можно собирать любые полезные статы в ущерб выживаемости

- Ну и как тут не упомянуть про королевский килшот, который хоть и имел большее кд, зато уж если влетит, да еще и кританет, особено по тряпкам, то практически наверняка убивал.

 

Про ПвЕ-абуз - это вообще до слёз, чувак! Как же я по нему скучаю... насколько же это был нелепый ход близзов - так разделять ПвП и ПвЕ! 



24 дек 2015, 19:45
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Охотники в WoD

БАФНИТЕ ДАМАГ ОТ СТЕДИКОВ 5 К ЭТО БРЕД, а так у ханта надо 2-3 абилки поменять и поднять урон от стедика раза в 4 и все баланс будет



26 дек 2015, 08:14
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Bayanist писал(а):

БАФНИТЕ ДАМАГ ОТ СТЕДИКОВ 5 К ЭТО БРЕД, а так у ханта надо 2-3 абилки поменять и поднять урон от стедика раза в 4 и все баланс будет

Баян, привет!

Какое твоё мнение по поводу хантов в легионе?)

В каком спеке пвпшить будешь, хотя бы ориентировочно, если судить по тем талантам и абилкам, что уже открылись?



31 дек 2015, 13:35
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Охотники в WoD

вродек крит аа > крит стедика, про пве абуз, в этом был свой шарм, но если ты не пвешник, жопа же горела просто %%

а так всегда доставляли темы аля луки из цлк, воля, или всякие кириллы (лол жи)

 



31 дек 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Охотники в WoD

Ребят, а хаста на дотку от аркана, ворон, блэкэроу и ГКД работает?



20 май 2016, 00:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru