ОЗ. как не дать поченить пушку  
Автор Сообщение

0
Сообщение ОЗ. как не дать поченить пушку
в последние дни добиваю 100 побед на ОЗ
нынче орда играет через мастерская+причал
бг :crab вроде уже научились правильно шмалять из глефов по воротам но вот водить разрушители и осадки так мало кто еще умеет. я говорю не о тех :cry безнадежных :crab которые едут на разрушителе через центр и умирают от пушек не доехав даже до центральных ворот и тем более не о тех кто думают что осадка это их новый маунт и на нём можно поехать на пикник или гонять какого-нибудь [ne] [друид] по всей карте. Я имею ввиду тех кто не знает о мертвой зоне у западных ворот и думает что ворота это такая решёточка и что надо долбится именно в неё. Как известно :crab не вылечить и не переубедить так что надо пытаться делать что-то самому для победы которую большая часть орды видемо не хочет.

многие думают "а зачем епашить пушки на стенах их же починят и вся работа в пустую"
вот совет как обезвредить все 3 пушки с земли и не дать их реснуть. Осуществляется это [охотник] [маг] [чернокнижник]
доводим все 3 пухи до процентов этак 10-15% потом бытро добиваем.
дальше самое интересное :smile
когда пуху начинают ремонтировать во круг неё появляется чтото типо ауры и вы с земли под эту пуху кастите аое
каст :crab сбит! вы поебдили
#251
и да на скрине ворота уже сломаны
надеюсь это кому-нибудь да и поможет.


06 ноя 2009, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: ОЗ. как не дать поченить пушку
а другие сетапы тут не катят? типо рпп или рмп?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
нет , скорее тут нужен кастер клив , т.к. мили тяжело добраться до пушек. + под блудластом будет просто ваншот пух, а хилер тупо отхилит весь дмг.

Добавлено спустя 49 секунд:
+ шама может ствать граундинги и шокать пушки в каст


06 ноя 2009, 22:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ОЗ. как не дать поченить пушку
молодец придрался к посту
но не смешно хотя про шок норм так но не всёравно не на уровне
я имел ввиду не сетап а примерно так [охотник] OR [маг] OR [чернокнижник]


06 ноя 2009, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru