Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)  
Автор Сообщение

2
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Синопсис:

Цитата:
Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

 

Думаю особо много культурной ценности фильм не понесет, но блин:

1) Огромные Боевые Человекоподобные Роботы.

2) Годзилла.

3) GLaDOS.



14 дек 2012, 11:27
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Планету снова спасет рандомный алкоголик из Бруклина. 

:bee:



14 дек 2012, 11:37
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Рука с ускорением збс вообще

 


14 дек 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Уже до ремейка "Годзилы" добрались.



14 дек 2012, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

голос глэдос :love



14 дек 2012, 12:49
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)
УХ ТЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ!!!!!


14 дек 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

в детстве смотрель подобный треш.
когда типы рубились управляя огромными роботами.
адский трэш



14 дек 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

izdi писал(а):

Уже до ремейка "Годзилы" добрались.

 

До ремейка ремейка годзиллы

 



14 дек 2012, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Такой трешак это кинцо) бессмысленный набор красивых картинок в 2013 году как-то совсем не впечатлил :/



11 июл 2013, 14:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Внезапно согласен, фильм как-то без души оказался, вроде красиво и зрелищно. Но вот чего-то не хвататет, чтоб прям понравилось.



15 июл 2013, 08:57
Профиль

1
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Внезапно согласен #2.

После каждой зарубы, когда начиналось нечто потенциально интересное (например, когда очкастый идею свою воплотил, или когда на экране появился Рон Перлман и т.д), в итоге оно быстро поглощалось новыми кадрами хаоса и разрушений. В общем от Гильермо дель Торо ждал немного большего, но картинка конечно впечатляет.

 

PS. яркий пример того, что инструкцию по эксплуатации стоит читать от А до Я. А то оказывается, что наличие меча они обнаружили только под конец фильма.



15 июл 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Фильм очень понравился (в отличии от трейлера) - приятно удивлён - изначально идти не хотел, но теперь всем советую. Вводная часть конечно бредовая (пока физика), но после пятой минуты привыкаешь, и уже не обращаешь внимания. Экшен хороший, присутствует удобоваримый юмор, нормальная игра актёров, умеренный уровень пафоса и - внимание к деталям. От Евангелиона отрезали глубокий смысл и школоту - как результат, бодрый боевик.

 

Бонусом идёт сцена, когда ГГ хватает Идриса Эльбу за рукав - это :bomb:  где бы гифку такую найти.



22 июл 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

я давно остыл к подобным фильмам.

 

я лучше блюрей рипа в 30 гигов дождусь и посмотрю у себя на телеке.

мне, кстати, каринка хорошего блюрей рипа дома кажется куда более симпотичной и красочной чем в кинотеатре)) я один такой?



28 июл 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

есть такое, но лично для меня в кинотеатре именно звук решает



28 июл 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

меня картинка завораживает, а когда стулья трясутся от басов - не айс.



28 июл 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Пвп в фильме понравилось, но уж слишком мало. Десятки тысяч проштампованных сцен разбавляются небольшим экшеном или какими-то масштабными картинами, так что. во бщем-то не сказал бы, что очень устал слушать словесные разборки, достаточно легко все и не затянуто получилось.

 

Итог, фильм показался уровня трансформеров, но денег лично я не пожалел. Красиво, но опять 3д(

Это что же, в фильме ни одного поцелуя не было?! :clap



28 июл 2013, 22:30
Профиль Skype



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

Смотрел в IMAX 3D отключил мозг смотрел картинки понравилось



28 июл 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

с пивом и чипсами на один разок в кинотеатре (не дома) кинцо очень понравилось, роботы, драки 70% фильма, отсутствие соплей - круто, ненапряжный сюжет тоже порой доставляет, это был тот случай

короче от меня плюсик



28 июл 2013, 23:21
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Pacific Rim (Тихоокеанский рубеж)

когда в качестве на торрентах?



30 сен 2013, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru