ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!

[font= comic= sans= ms=][font= comic= sans= ms=][color= red=][font= comic= sans= ms=][font= comic= sans= ms=][font= comic= sans= ms=][font= comic= sans= ms=]Я знал это! Я знал! Я верил до глубины души, что это не могло произойти, что Свет никогда не покинет самых преданных его рыцарей, что небеса не предадут воинов, которые вершат суд на этой грешной земле - и ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Священный глас...ниспослал мне чудо, и мгновения спустя я осознал, что обязан поделиться с откровением небесного гласа со всеми желающими внять ему, что вы могли нести весть о величии Света до скончанья дней!
[/font]

[font=comic= sans= ms=]Помните ли вы это?[/font]


#237
Много лет минуло, с тех пор как наш священный Алый Орден, пришедший взамен старой и изжившей себя Серебряной Длани, достиг того величия, о котором ныне слагаются легенды. Лорд Испепелитель, Верховный генерал Аббендис, Верховный Иквизитор Валрот - эти люди заложили основы, столпы, на которых зиждется вера Небес в Орден, то, что Высшая Справедливость и Правосудие Света рыцарей Алых наведут порядок в этом мире. Мире, полном скептиков и неверующих, мире, заселенном поганой Ордой, мурлоками, Забытыми... Воскрешения и победы, досадные поражения и предательства...минуло все. Орден паладинов Штормграда, паладины Авангарда - это касается всех.

Помнят ли ваши друзья о своем герое, что, бесстрашно глядя нечисти в глаза, гордо уносился прочь, чтобы собраться и с новыми силами вступить бой, уничтожив всех, кто осмелился поднять свою грязную лапу на рыцаря Света?! [/font]
[font=comic= sans= ms=]#237[/font]


Вот этот божественный, я не побоюсь этого слова, реликт, бесчисленный раз спасающим нам жизнь?[/font]

[font=comic= sans= ms=]#237[/font]



Быть может, собратья паладины, в борьбе с неверными, ваше сердце сновь озарится праведной яростью, благоверной и чистой, при виде сих прекрасных созданий?

#237


Я...я боюсь произнести это, я не могу осуждать небеса за столь бесчестный поступок, однако...этого больше нет.

#237Едва ли единственное, неуловимо волшебное, что показывало превосходство над этими презренными низшими существами, стало не настолько сильно, чтобы по-прежнему вытащить нас из передряг. Любимый камешек стал слишком долог, а защита Света, хоть и всесильна, неспособна покрыть такой период времени :(( Неужели все потеряно? Неужели Свет отвернулся от нас? Правда ли, что сияющих рыцарей-паладинов больше ничего не будет отличать от презренных? Вот ЭТО - ЖДЕТ НАС?!! #237

Сомневающиеся еретики говорят:
Цитата:

Starting with Patch 4.0.1, the duration of Divine Shield was reduced to 8 seconds, whereas the casting time of Hearthstone remains at its previous duration of 10 seconds, bringing an end to bubblehearthing.


Посмотрите на это отродье Хаоса, кровавое чудовище, открыто заявившее, что его любимое времяпровождение - это пляж, эльфийки и нерф безвинных рыцарей!!!

#237

[color= red=] Вот этот враг Света, вечный лжец, не давший даже пони - он заставит нас сложить щит и меч? Да ни за что!
[/color]


Услышав эту печальную новость, паладины всех рас приуныли - как, напиример, вот эта эльфийка:
#237

Некоторые - слабые духом - поступили так.

А некоторые, и вовсе отчаявшись, даже так -
[/color]
Но не я. Зная, что это просто невозможно, что я не заслужил подобной участи - неужели после всех добрых дел, после ежедневных молитв, искупления грехов грешникам, защита земель Ордена, после всего прекрасного и святого, что совершил наш благородный марш -

#237

Великий Свет не даст никакого намека?

#237

#237


[font=impact=][color= red=]Я отверг эти лживые Светопротивные домыслы. Плюньте в презренные орочьи глаза тому, кто скажет, что это не так![/color][/font]

[font=impact=][color= red=]
[/color][/font]
В поисках ответа я решил посетить Багровый Собор. Понимаете, ведь так много времени провожу в Старом Свете, что я совершенно потерял его счет в Нордсколе. Команда Неустрашимого, а далее Багровый Вестник, доставили меня в Гавань. Издалека я увидел белоснежных пернатых с реющими алыми стягами! Представляете, теперь у Натиска есть собственный воздушный флот! Я даже и не думал, что Адмирал Вествинд настолько быстро стал находить общий язык с этими могучими животными, гиппогрифами. Они ни в чем не уступают Королевским птицам, а во многом даже превосходят их.

Жрецы тепло встретили меня, некоторые, заметив мое праведное сияние, припали в благовейной молитве!, простые крестоносцы отдавали честь, а Верховный настоятель Ландгрен с удовольствием помолился вместе со мной... И тут случилось чудо!
Со мной говорил сам Свет. Я никогда не сомневался, как и Верховный генерал, что священный глас заметит мои великие свершения, возрадуется им и ответит мне. Ответит, что делать дальше! Его голос, божественно прекрасный и невообразимо спокойный, умиротворяющий, лелял мою душу и сердце. Окруженный райским сияниям, я почувствовал, как священная сила переполняет меня, как горячий Свет струится по моим жилам, излучая мягковатое желтое свечение. #237 Старый епископ Стрит, стоявший неподалеку, был поражен, увидев мои глаза, ярко источающий голубое свечение. Он заметил, что Свет действительно горд мною, что оказывает такие знаки внимания. Затем я обнаружил блестящие серебряные ручьи, струящиеся вокруг меня - хвала божественности, что дала мне эту ауру. Теперь нечестивцы точно не смогут противостоять нам![/font]
Небеса показали мне удивительное изображение...картина, столь необычная и совершенно иная -
[/font] #237
Но еще более невообразимо -
#237
И, последнее видение,
#237
И погас свет.
Что бы это могло значить?, встрепенувшись, подумал я. - О, нет, я же инженер, и мне подвластно перемещение во времени и пространстве!... Неужели Свет намекает на это?


Тотчас же я ринулся в Собор Света В Штормграде, чтобы позаимствовать у гномов их чудесные вещички - порталы в поселки Азерота, Внешних земель и даже заснеженный Нордскол! И, представляете, совет Священного Света оказался прав! Моя догадка также подтвердилась!

[color= red=][font=arial= black=]ДА! ДА! ТЫСЯЧУ РАЗ - ДА! ВНИМАНИЕ! Это так - РЕЙТИНГ СКОРОСТИ ВЛИЯЕТ НА КАСТ ВСЕХ ИНЖЕНЕРСКИХ ПОРТАЛОВ, ПОРТАЛА В БРД И ДАЖЕ НАКИДКУ АВАНГАРДА![/font]
Это значит, в свою очередь, что если у вас ДОСТАТОЧНО РЕЙТИНГА СКОРОСТИ, ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗБОЯЗНЕННО СКАСТОВАТЬ ЭТИ ВЕЩИ ЗА ВОСЕМЬ СЕКУНД, СОХРАНЯЯ БЛЕСК ЛАТ И СИЛУ СВЕТА ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА![/color] [color= red=]Инженерские порталы можно использовать В БОЮ, В нашем ЩИТЕ, за исключением накидки и машины - их нужно ВНЕ боя ПОД щитом, также![/color]

#237


Воистину, слава Свету! Разве можно объяснить это чем-либо, кроме Божественного промысла? Я не вижу ничего другого! Хвала, хвала его высокой справедливости!

#237



[font=comic= sans= ms=][color= purple=]Некоторое добавление, основываясь на священный глас и помощь неравнодушных паладинов:
1) #237 + #237 + #237

2) #237 + #237

3) [font= comic= sans= ms=]Элуна на службе Света: Последняя Помощь Богини. [color= navy=]
Alliance ONLY![/color][/font][/color]

Следует сказать, что я не совсем доверяю эльфам. Вернее, я вообще им не доверяю, ночным, ведь их пристрастие к магии породило много бед... Ладно, ближе к теме. Однажды, возвращаясь из Пустошей, из Вершины Найджела, священный глас прошептал мне: "Прийди....в...А...шее..н...ва..ль." Зачем, подумал я? И тот час же я увидел тень этого существа:#237
Эльфийка? С такой кожей? Что бы это могло значить, подумалось мне? В Ашенвале много разных мест, вероятно, мне нужно в самое крупное из них? Я обратился к небесам в молитве, и - о чудо! - Свет ниспослал мне карту, лежавшая прямо за камнем! Разве не чудо ли это? Развернув ее, я увидел следующее:
#237
Переместившись туда и увидев ту самую эльфийку, что обещал мне Свет - прочь, похотливые грешники - она дала мне задание: Браслеты элементалей, http://ru.wowhead.com/quest=1016, а затем - уничтожить злобного мага Отрекшихся, отравляющего земли Азерота. В награду же, эльфы дали мне Особый Настой:
#237
Разве это не прекрасно? Однако, не спешите.[color= red=] ВНИМАНИЕ! Еще раз - полное внимание: подарок эльфов можно использовать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ![/color][font=comic= sans= ms=]Это зелье фантастической защиты, ничто в этом мире и за пределами его НЕ пробивает этот панцирь: не варварские броски воинов, ни рассеивание жрецов, ни что-либо еще! Это, паладины, ваш последний шанс. Когда нечисть окружила вас, когда силы на исходе, когда ваша светлая энергия на исходе и все порталы отключены - воззовите к Элуне, и древняя богиня ответит вам! Вы будете спасены, а кровожадные, бездарные ордынские ничтожества в недоумении - #237 - будут чесать то, что от нее осталось.
Слава Альянсу![/font]
[/font]

[font=comic= sans= ms=]

=

[/font]




Этот топик будет обновляться по мере нахождения новых путей Света, а также советов, как сделать жизнь обездоленных (почти) рыцарей проще и прекраснее.
[/font]


23 окт 2010, 18:35
Профиль



<Открытость>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1237
0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
АХХАХАХА


23 окт 2010, 18:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Хаст ПОТЫ! Я забыл про них - они также помогут ! :)


23 окт 2010, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Для тех, кому влом читать весь поток света -
Цитата:

ДА! ДА! ТЫСЯЧУ РАЗ - ДА! ВНИМАНИЕ! Это так - РЕЙТИНГ СКОРОСТИ ВЛИЯЕТ НА КАСТ ВСЕХ ИНЖЕНЕРСКИХ ПОРТАЛОВ, ПОРТАЛА В БРД И ДАЖЕ НАКИДКУ АВАНГАРДА!
Это значит, в свою очередь, что если у вас ДОСТАТОЧНО РЕЙТИНГА СКОРОСТИ, ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗБОЯЗНЕННО СКАСТОВАТЬ ЭТИ ВЕЩИ ЗА ВОСЕМЬ СЕКУНД, СОХРАНЯЯ БЛЕСК ЛАТ И СИЛУ СВЕТА ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА!Инженерские порталы можно использовать В БОЮ, В нашем ЩИТЕ, за исключением накидки и машины - их нужно ВНЕ боя ПОД щитом, также!


Сам не проверял, за слова не ручаюсь:)


23 окт 2010, 18:40
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Делореан практикует свою писанину, становится лучше.
Поздравляю ПОЛОДИНОВ с бабблхёртингом. :crab


23 окт 2010, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Merci, monsieur) Я старался)))


23 окт 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Картинки ок. Юзать бабл+хс спасая свою душонку не ок.


23 окт 2010, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
не забывай про ГКД который ты тратишь на бабл, счетовод


23 окт 2010, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
к тому же, даже юзая инженерский портал по локациям, нужно - врубить бабл, скаставать портал, нажать на него, выбрать локу для переноса и только тогда спасти свою задницу. Делореан конечно киборг, но не до такой степени, чтобы учитыва ГКД успеть все это сделать и что немаловажно набрать хасты на это.


23 окт 2010, 18:55
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
написано кул, пиши исчо xD :паладин:


23 окт 2010, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
#71
#71


23 окт 2010, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Зеу писал(а):

к тому же, даже юзая инженерский портал по локациям, нужно - врубить бабл, скаставать портал, нажать на него, выбрать локу для переноса и только тогда спасти свою задницу. Делореан конечно киборг, но не до такой степени, чтобы учитыва ГКД успеть все это сделать и что немаловажно набрать хасты на это.


Я имею в виду другие порталы, которые Зон 52, Гаджетзан и тд - успеваешь!


23 окт 2010, 19:43
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
и чо?
хс не поможет ни на арене ни на бг.
лесом


23 окт 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
ЪАХЪАХЪАХЪАХАЪХАЪХЪХАЪАХЪАХЪХАЪХАХАЪАХЪАХЪАХА


Давно я не видел таких весёлых тредов.


23 окт 2010, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
на чем сидит делореан? )


23 окт 2010, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
Наркоман :siski


23 окт 2010, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
:rofl :good


23 окт 2010, 23:02
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
;D
Мне больше всего нравятся 3 вещи:
-скрин с ГМом,
-trollface
- to the ground, baby))):diablo


23 окт 2010, 23:14
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
угу гм тру :love


23 окт 2010, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: ПАЛАДИНЫ! МЫ....СПАСЕНЫ! СЛАВА СВЕТУ!!!!
чё шрифт такой мелкий ? врубай сразу на 72.


23 окт 2010, 23:38
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru