Paladin(Retro) | Druid(Resto)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
stfu maybe ?


15 авг 2009, 22:51
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
#132


15 авг 2009, 22:57
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Nerion писал(а):

Какой кошмар, я не знаю значения слова троль, пойду покончю жизнь самооубийством...

P.S.
#68

ya smotryu ahuennost' metr u tebya prosto shkalit.


15 авг 2009, 23:17
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Т.е. по твойму я должен молчать в тряпочку и смотреть на то как разные умники считающие себя отцами всея планета земля засоряют тему способную помочь многим новичкам ? Что я сделал ? Всего лишь дал пару советов как играть против определлённых связок на рейто до2к, ну что в этом матьвашу плохого то а ?


15 авг 2009, 23:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Саттар ты как был уёбком на вох.ру так и остался, думаешь здесь тебя признает вся вселенная ? Пушысткий кролик ёптвою.. человек создал тему которую до сих пор никто не создал в плане пало\дру, старается помочь новичкам (наверно) или сам что-то узнать хочет, но тыж с"ука как всегда выепнёшься и испоганишь топик своим говном...


15 авг 2009, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Больше агрессии.


16 авг 2009, 00:12
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Комдайн бросил своего друида и ушёл к проту! [паладин] [be] Какой позор!


16 авг 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Да я таков, выше 2450+ после патча с друлем нереально.


16 авг 2009, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
учитывая, что на вохе он преклонялся перед скиловым тигой, что всюду тыкал там какой он краб, а тут он пишет какоето жалкое подобие гайда/даёт советы...
вобщем меня бесит, что ретри пал даёт советы как доползти до такого рейта, когда там в 90% случаев вообще не нада напрягаться, играя в выше приведенной связке..
P.S.а да ещё этот автор делал мувик как он долбился ретри палом об реталейшн вара, тт


16 авг 2009, 02:24
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Ещё одна засратая срачегом тема =) Обожаю пвп форумы.


16 авг 2009, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Спс за тему,реально помогла.Так я не батько в пвп,а скромный пивиешер,то советы пошли на пользу.Еще раз спс.

Вот только вопрос:при сетапе в прот пала и прот вара практически нереально зазергать кого то из них.Тут то что делать,сразу ливать или переключаться в режим суицида?


16 авг 2009, 03:07
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Akino13 писал(а):

Вот только вопрос:при сетапе в прот пала и прот вара практически нереально зазергать кого то из них.Тут то что делать,сразу ливать или переключаться в режим суицида?


тут исход зависит от того кто из вас быстрее клаву лицом профэйсролит.


16 авг 2009, 05:03
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Furyfire писал(а):

учитывая, что на вохе он преклонялся перед скиловым тигой, что всюду тыкал там какой он краб, а тут он пишет какоето жалкое подобие гайда/даёт советы...
вобщем меня бесит, что ретри пал даёт советы как доползти до такого рейта, когда там в 90% случаев вообще не нада напрягаться, играя в выше приведенной связке..
P.S.а да ещё этот автор делал мувик как он долбился ретри палом об реталейшн вара, тт

Преклонялся перед Тиигой ? Не смеши, я не перед кем не преклоняюсь, просто Тиига хороший игрок и заслуживает уважения. Ну и ты видимо очередное мудило со звёздной бользенью.. привык уже.

Akino13 писал(а):

Спс за тему,реально помогла.Так я не батько в пвп,а скромный пивиешер,то советы пошли на пользу.Еще раз спс.

Вот только вопрос:при сетапе в прот пала и прот вара практически нереально зазергать кого то из них.Тут то что делать,сразу ливать или переключаться в режим суицида?

Рад слышать что помогло, не зря старался значит. По поводу сэтапа прот-пал+прот+вар, таких еще не разу не видел. Возможно ты имеешь ввиду Прот-пал+армс-вар ?

Pendalph писал(а):

тут исход зависит от того кто из вас быстрее клаву лицом профэйсролит.

Ты видимо настолько уже профейсролил что мозги вытекли... печально.


16 авг 2009, 13:02
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Nerion писал(а):

Рад слышать что помогло, не зря старался значит. По поводу сэтапа прот-пал+прот+вар, таких еще не разу не видел. Возможно ты имеешь ввиду Прот-пал+армс-вар ?

Скорее всего да.У обоих [be] под 30к хп и их хрен убьешь.Даже если чудом удаеться убить вара,то пал все равно составляет проблему.Бегал как то раз с таким палом на арене 15 минут,потом всё таки уличил момент и реснул друида,но даже вдвоем мы еле его убили за 2-3 минуты.Это реальное гейство.


16 авг 2009, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Akino13 писал(а):

Даже если чудом удаеться убить вара

Akino13 чудом убил вара, и теперь это чудо очень болит :lol


16 авг 2009, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Ривер писал(а):

Akino13 писал(а):
Даже если чудом удаеться убить вара

Akino13 чудом убил вара, и теперь это чудо очень болит :lol

;D


17 авг 2009, 00:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
против рог маг [маг] + [разбойник] гайд написан слишком отдаленно от реальности, обычно убивают не дройда [друид] , а паладоса, причем очень простая получается разводка на тринку или баблик, что соотвественно ведет к ресету боя и килла. встречался с сильными командами, типа ксеол+рога, либо панишмент+рога: все как по книжке, паладин весь ухотанный, так как 99% будут убивтаь его.
команда соперника делает

1 сап паладина
2 маг спелстилит все тчо можно
3 потом начинается зерг с 1000 реса и 25к хп ровно за 2 сек хп сливались на 2к примерно, и тут идет либо слив бабла и тогда 90% слив, либо дроид циклонит мага или топает, все зависит от удачи


есть 1 совет не юзать баблик, а поюзать ШВ+сальву дамаг упадет на 70% это не критично в приницпе дриод отлечит, на деле так, рога открылся с чипшота, его снимать фридомом не надо, если рога ждет то можно смело юзать макрос ШВ+сальва, если рога дал кидни снимать его фридомо и юзать макрос, соотвественно не все роги+маги поймут что происходит и будут доолбить пала до конца, на чем и могут прогореть, либо рога умрет либо попытается свалить, если он поюзал КОШ чтоб не попасть в стан то можно повесить на него огонь дройда, если не поюзал то скорее всего всю магию снимет им и уйдет в ванишь с последующим отпиванием и отъеданием хпшек, здесь уже стоит глядеть в оба и палить хелсбар, если вы вышли из комбата советую сесть на лошадь, если нет то как увидели где рога бежать к нему вместе с дройдом, если успеваете то стан роге либо огонек и там уже 99% победа


17 авг 2009, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
зачем палу 1000 реса ? :chok


17 авг 2009, 10:32
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Nerion писал(а):

nightdemon писал(а):
лок+хил ты прав.не важно дестро или афли лок+ либой хил убьёт вас. + теперь на перевызов пета 3 мин кд,так что убивать пета не вариант

И не говори, просто кошмар какой-то, лок+дд ещё как то терпимо, а вот лок+любойхилл не реально кильнуть, интересно кто для них антитима ? Рог+кто-то наверно -=\


рог+прист беда, ретри+рог ващее беда, ну и если протпал грамотный+пох кто, мана у этого го*на никогда не кончится


17 авг 2009, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
SeanWTF писал(а):

зачем палу 1000 реса ? :chok


есть такой маг Ксеол, вот мне не понравилось что я жил 1.5 сек на арене, также фрост дк уносили за циклон моего друля\шамана


17 авг 2009, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru