Paladin(Retro) | Druid(Resto)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Eminencex писал(а):

Я играл ретрик+друид, 15 минут дрочева против 50% тим, где тут фан?

во во
и жутко бесят рогопристы, просто аще ад безшансовый.


20 авг 2009, 16:52
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
вообще нет :>


20 авг 2009, 16:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Рогоприст это баян, они всегда бесить будут, даже больше чем протогей, но у нас бои не всегда идут 15+ минут, обычно быстро всё кончается либо нас либо мы. Фан получается нормальный, в игре отдыхать надо, долгие бои для нас лично это фан. Особенно когда тока начинали играть, встретилась тима маг+дру, это был бой 29 минут, и под конец боя когда мы их все таки клацнули, мы просто дико и долго ржали и обсуждали эту игру, это отдых.


20 авг 2009, 20:38
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
А я люблю обкладываться некоторой советской фантастикой и читать. Каждый день я хожу в библиотеки с чёрным мешком для фантастики и собираю в него всю советскую фантастику которую я вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжолого дня я прихожу домой, иду в свою комнату, включаю свет...ммм и сваливаю на стол свое сокровище. И читаю, педставляя, что меня поглотил единый организм советская фантастика. Мне вообще кажется, что книги, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не сдавайте их в макулатуру, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в своей комнате, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в советскую фантастику, рыбы, водоросли, медузы, все как из советской фантастики, даже небо, даже Аллах.


20 авг 2009, 20:40
Профиль

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
А вы в курсе, что ретрик+друид - прямая антипара рогпристу при игре без ошибок?


20 авг 2009, 22:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Игр без ошибок не бывает.....


20 авг 2009, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Eminencex писал(а):

А вы в курсе, что ретрик+друид - прямая антипара рогпристу при игре без ошибок?

вот не нада этой хуиты
на любой облом у роги есть годж. у роги милион способов избежать дамага. больше и не нужно.


20 авг 2009, 22:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Ох лол.
Ретри-Дру - антипара рогопристу, факт.


20 авг 2009, 23:05
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Факт. :D


22 авг 2009, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru