Paladin(Retro) | Druid(Resto)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Paladin(Retro) | Druid(Resto)
И так, неплохо было бы обсудить в этой теме связку [паладин] [друид]
Если же на этом форуме есть кто играет в таком сэтапе, ваша помощь будет неоценима.

Первое что могу сказать : рейт у нас :crab всего лишь 2060, поэтому не пытаюсь доказать что я знаю всё и так далее, ибо это не так, и соответственно жду помощи и исправлений от других !

Погнали:


[жрец] [разбойник]
Тут как вариант сидеть на присте чтобы не бёрнил ману друлю, но я лично свитчусь между ними обоими, но 70% времени сижу на роге, соответственно у приста не хватает времени отхилить рогу если он будет манабёрнить и тырить баффы. Собственно что делаем: вихрим Приста, бьем рогу, если прист развёлся на триньку - значитсо гуд. Паралельно находим момент зарепитансить рогу так, чтобы он был вынужден скинуть его тринькой, и тогда уносим рогу за стан, пока прист завихрен. Второй вариант это тунелить приста пока не сольётся по мане, и иногда свитч на рогу чтобы прист не расслаблялся. Естественно асистить друлю фридомом, сакрайфайсами и обновлять свящ. щит, ну и диспелл конечно же, если прист вас ведёт к друлю не ведитесь, это будет масс фир, если же повелись, друлю орёте чтобы не скидывал триньку, а вы скидываете и диспелите фир с дру. В итоге 1 триня в запасе. P.S. Дру должен частенько обновлять на роге "звёздный огонь"

[воин] [друид]
Свитч, свитч, и еще раз свитч, если вар висит на друле, почаще сакрафайсы вешать и обновлять свящ. щит, свитчимся то на Дру то на Вара, тем самым заставляем друля хотать и себя и вара частенько - а это слив маны. Обязательно пишем макрос на фокус-репитанс, чтобы репитансить друля в фокус когда он превратится в гуманойда, и под крыльями трай ту зерг Вара, по крайней мере развести на дефф+абилки деффа. Собственно других вариантов мы не нашли против этой тимы.

[разбойник] [маг]
Опасная очень связка, но нам не всегда страшна.
Что делаем : целуем калонны и прочие припятствия, ждём сапа на паладине, сап есть - пал снимает его тринькой и СРАЗУ ЖЕ включает сакрафайс, потом второй, что собственно даёт нам антиконтроль на 20+ сек. За это время как правило рог уже труп. Мага бить бесполезно, до него тупо не дойти. А вот рогу самый раз.

[чернокнижник] [жрец]
Молитесь на то чтобы кто нить из них дисконектнулся....
Как и против любой тимы где есть лок+неважно какой хил. Это 100%ый слив, тима лок+хил является вашей антитимой, всё что вы можете это помахать ручкой и выйти с Арены дабы не терять время, но если же вы мазахист, то траите убить пета, потом лока, контроля хила. Но это адски сложно.
Мы лично не разу не выигрывали тиму лок+хил, только если там кто-то дисконектнется.....

[паладин] [рыцарь смерти]
По сути прото-пала мы просто убить никогда не сможем, почему ? Потому что он гей тупо будет стоять и хилится флэшками а вы ничего не сделаете, каст сбивать мы не умеем, сайленсить тоже, поэтому как вариант хороший под крыльями килять дк а пала репитансить и станить, а если дк сел на вас то Дру должен довихривать пала. Обычно мы таким способом и убиваем такие связки, но есть еще лол-вариант, иногда я его юзал, бил дк пока пал не забудет про себя, резко свитч на пала, у пала 70%, он начинает кастовать флэшку, сбиваем её репитансом и ждем подхода кд наших дмг-абил, вливаем, он кастует флэшку, станом сбиваем каст, добиваем если успеем, если нет будет бабл. В общем это тухлый вариант и не всегда катит, поэтому контроль пала - зерг дк под крыльями. Тут мона сделать макрос на крылья+"тринька при нажатии 800+ ап."

[жрец] [охотник]
Очень большая проблема для нас, как вариант целовать колонны и прочие припятствия, пытаемся заманить ханта за колонну и под станом вливать что успеем, но это редко когда катит, поэтому контролим по возможности приста, и под фридомом бегаем ипошим ханта, попутно затаскивая его всё за теже припятствия, важно : не пытайтесь выходить на открытую местность, при любых обстоятельствах, это будет смерть.

Очень прошу знающих людей указать на ошибки в тактике, это поможет и другим и нам самим. Спасибо за внимание.
Не стесняйтесь писать и добавлять свои варианты, пусть вас назовут крабом и т.п. собсно who cares.


P.S> [troll] - лесом


15 авг 2009, 14:51
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Готик, тенденция начинает пугать, если на портале начнут писать гайды те, кто за 400 игр только под конец сезона смог взять рейт на плечи в сетапе ретрипал+дроид, то собереться публика как на вох.ру.
Не хочется этого ;(


15 авг 2009, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
От тебя лично кроме такого поста никто и не ожидал, опыт с вох.ру, троллинг у тебя в крови и это не излечимо =(
Странно почему ты пропустил данную цитату :
Цитата:

P.S> [troll] - лесом

По теме, это не гайд, это мелкие советы нубов как я с 2к60 рейта, других тем по поводу ретрик+ресто здесь нет, если тебя это бесит то еще раз повторю :
Цитата:

P.S> [troll] - лесом


15 авг 2009, 15:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
А по мне норм, мини советы людям которые не имеют 2к и не имеют опыта.


а по теме могу сказать только что про лок+хил ты прав.не важно дестро или афли лок+ либой хил убьёт вас. + теперь на перевызов пета 3 мин кд,так что убивать пета не вариант


15 авг 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
nightdemon писал(а):

лок+хил ты прав.не важно дестро или афли лок+ либой хил убьёт вас. + теперь на перевызов пета 3 мин кд,так что убивать пета не вариант

И не говори, просто кошмар какой-то, лок+дд ещё как то терпимо, а вот лок+любойхилл не реально кильнуть, интересно кто для них антитима ? Рог+кто-то наверно -=\


15 авг 2009, 16:06
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Рог+хил, вар+хил считается контр сетапом для лока+хил.


15 авг 2009, 16:10
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
рог +хил не так страшно.можно убить за контроль хила,а вот вар+ ГЕЙ прот пал анриал.у обоих по 32к хп


15 авг 2009, 17:35
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Sattar писал(а):

...если на портале начнут писать гайды те, кто за 400 игр только под конец сезона смог взять рейт на плечи в сетапе ретрипал+дроид...
Не хочется этого ;(

А помоему ничего плохого в этом нету,темболее что кроме этих самых,которые за 400 игр к концу сезона взял плечи,написать гайд никому в голову не пришло.


15 авг 2009, 18:17
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
ну во 1ых как вы заипали со своим РЕТРО =Х RETRIBUTION = RET/RETRI
во 2ых гайд от пала играющего с друидом на два ка смотрица действительно смешно.


15 авг 2009, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Nerion писал(а):

[b]
[жрец] [разбойник]
Тут как вариант сидеть на присте чтобы не бёрнил ману друлю, но я лично свитчусь между ними обоими, но 70% времени сижу на роге, соответственно у приста не хватает времени отхилить рогу если он будет манабёрнить и тырить баффы. Собственно что делаем: вихрим Приста, бьем рогу, если прист развёлся на триньку - значитсо гуд. Паралельно находим момент зарепитансить рогу так, чтобы он был вынужден скинуть его тринькой, и тогда уносим рогу за стан, пока прист завихрен. Второй вариант это тунелить приста пока не сольётся по мане, и иногда свитч на рогу чтобы прист не расслаблялся. Естественно асистить друлю фридомом, сакрайфайсами и обновлять свящ. щит, ну и диспелл конечно же, если прист вас ведёт к друлю не ведитесь, это будет масс фир, если же повелись, друлю орёте чтобы не скидывал триньку, а вы скидываете и диспелите фир с дру. В итоге 1 триня в запасе. P.S. Дру должен частенько обновлять на роге "звёздный огонь"

Когда играл с дру получалось репентанс присту и хож роге,друид в это время отбегает и начинает кастовать циклон в приста. Вы с крыльями начинаете убивать рогу = тринк приста+тринк роги. Доживаете до отката кд,репентанс присту,хож роге и убиваете его давая друлю боп для чистого циклона.
Чтото вроде видео гайда тут - http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=112539" onclick="window.open(this.href);return false;


15 авг 2009, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Pendalph писал(а):

ну во 1ых как вы заипали со своим РЕТРО =Х RETRIBUTION = RET/RETRI
во 2ых гайд от пала играющего с друидом на два ка смотрица действительно смешно.

и в 3их это не гайд
и в 4ых - [troll] - лесом

newbielol писал(а):

Когда играл с дру получалось репентанс присту и хож роге,друид в это время отбегает и начинает кастовать циклон в приста. Вы с крыльями начинаете убивать рогу = тринк приста+тринк роги. Доживаете до отката кд,репентанс присту,хож роге и убиваете его давая друлю боп для чистого циклона.
Чтото вроде видео гайда тут - http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=112539" onclick="window.open(this.href);return false;

Спасибо, попробуем ;)


15 авг 2009, 18:52
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Nerion писал(а):

и в 4ых - [troll] - лесом


То есть любой, кто назовет тебя говном - тролль?
Ты знаешь значение слова "тролль", м?


15 авг 2009, 19:01
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Nerion писал(а):

Pendalph писал(а):
ну во 1ых как вы заипали со своим РЕТРО =Х RETRIBUTION = RET/RETRI
во 2ых гайд от пала играющего с друидом на два ка смотрица действительно смешно.

и в 3их это не гайд
и в 4ых - [troll] - лесом


v kakom meste ya [troll] yopta?


15 авг 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Pendalph писал(а):

Nerion писал(а):
Pendalph писал(а):
ну во 1ых как вы заипали со своим РЕТРО =Х RETRIBUTION = RET/RETRI
во 2ых гайд от пала играющего с друидом на два ка смотрица действительно смешно.

и в 3их это не гайд
и в 4ых - [troll] - лесом


v kakom meste ya [troll] yopta?


Hi bro!


15 авг 2009, 19:39
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
ixo писал(а):

Hi bro!


yo. :drink


15 авг 2009, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Sattar писал(а):

Ты знаешь значение слова "тролль", м?


Нет не знает, он как обыватели лохру, когда я там отписал прямым текстом писал что саоми, спарта и т.д. говно - меня называли троллем =)


15 авг 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Троль в моем понимании это тот, кто не может удержатся от излива катях изо рта, такие как Саттар на вох.ру, зачем же молчать и пропускать тему ? Обязательно надо в неё зайти, обосрать, почувствовать гордость от того что обосрал того кто меньше рейтом, а щас те кто меньше рейтом - не люди а говно, вы все говно если не взяли рейт 2500 и обречены на посмешище троллям.

Эту тему я создал для тех, кто еще даже 1850 на пуху не взял, для новичков, кто только осваивает Арену. Тем более я в посте указал что я сам нубоват и тоже не отказался бы от хороших советов и тактик.

Это у вас вызывает негатив\нервы\эмоции ? Если да, то вы больны звездной болезнью, ребята.
Чем плох вох.ру, так это тем что там каждый второй троль и наравится везде излить говна. Большинство здешних форумчан изготовления вох.ру, только здесь ещё слаще нубов обсирать, тут мат разрешён.


15 авг 2009, 20:31
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Открою тебе секрет, ты обыкновенный идиот, который как оказалось, даже не знает значение слов, которые пишет.


15 авг 2009, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
Какой кошмар, я не знаю значения слова троль, пойду покончю жизнь самооубийством...

P.S.
#918


15 авг 2009, 22:42
Профиль WWW

Сообщение Re: Paladin(Retro) | Druid(Resto)
and?


15 авг 2009, 22:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru