Паладины 5.0  
Автор Сообщение

Сообщение Паладины 5.0

годный ПВЕ талант для тех, кто любит всякие бонусы, но со взятым авенжером ДПС вразы больше



15 сен 2012, 19:21
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1518
0
Сообщение Паладины 5.0

да и в пве он стал хуже ... говорят он только для протов и то , в каких то там ситуациях ... 

 

если завели тему про пве , там у нас все тоже печально 



16 сен 2012, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Паладины 5.0

Почему тоже? У нас разве печально в пвп?



16 сен 2012, 16:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Паладины 5.0

Слишком слабый тунелинг. Слишком легко законтрить наш бурст. Это какраз поэтому Святой каратель фигня против нубов. Я варом элементарно переживаю все 18 секунд карателя и крыльев. Дизарм-стан-фир-парирование ударов-шв-хп-осткок. А потом у ретрика дпс в районе 0. И такие защитные кд есть у подовляющего числа классов. Дай бог 10 сек побить кого то под бурстами. Видел стрим вангварда он с замыслом носился.

 

Хил с одной стороны неплох по другим. С другой очень средненький по себе. Классический полу хилер выходит. Но ничего подобного вроде торжества на 90% хп союзника вы не увидите.



16 сен 2012, 20:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Паладины 5.0

там флешки на 90%столба и торжество на 50%,другое дело что любой другой гибрид может точно так же,за исключением того,что им надо кастовать и они садятся по мане)

насчет тунелинга согласен,видимо ретрик должен играть с  кем-то кто будет и без бурстов от ретри выбивать деф кдшки,и уже после вливать на всю.

но жаловатся не на что,во всяком случае мы ничего не потеряли,имеем того же ретрика катаклизма+лучший бурст+больше возможностей сапорта+замедление,к тому же добавили много интересного скил кап по сравнению с катой вырос.

 

я думаю в первые недели уже будут хотфиксы,где баганный урон некоторых классов сразу порежут и если наш урон действительно будет слишком мал его апнут,как это было вначале каты,где хотфиксами до первого патча урон можно сказать почти в 2раза подняли.

вначале каты если кто помнит ретрик дамагал на уровне пета дк,имел хреновое мастери и дамаг увса и экзорцизма в2раза меньше чем сейчас.



16 сен 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Паладины 5.0

а может будем занерфлнные ходить пол года, это же близард

 



17 сен 2012, 03:00
Профиль

Сообщение Паладины 5.0

Pander писал(а):

 им надо кастовать и они садятся по мане)

 

что, простите?

 



17 сен 2012, 05:46
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Паладины 5.0

Istrodantir писал(а):

Pander писал(а):

 им надо кастовать и они садятся по мане)

 

что, простите?

 

что именно я не так написал? шп и элем отлично садятся по мане при хиле и сильный дамаг они отхилят только если прокастуют 2-3флешки. Дамаг конечно у них тоже повыше.

 

у меня один вопрос,один я заметил,что ни фир,ни жаба,ни скатер не снимаются дамагом? во всяком случае если хп ниже 50% можно умереть так и пробегав все в время в этом контроле. Иногда даже на бг когда лок\прист дает фир и на мне при этом сидят вар с дк ,пробегаю все 8секунд и дохну, если не нажму тринкет\бабл.



17 сен 2012, 07:55
Профиль

Сообщение Паладины 5.0

как раз таки 2 ОП спека в дуелях ШП и бумкин, которые могут хилиться и никогда не просядут по мане, ты каких то бичей дуэлил



17 сен 2012, 09:21
Профиль



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Паладины 5.0

не знаю как шп, а про сову уже писали, что она баженая)))



17 сен 2012, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение Паладины 5.0

Tetros писал(а):

Слишком слабый тунелинг. Слишком легко законтрить наш бурст. Это какраз поэтому Святой каратель фигня против нубов. Я варом элементарно переживаю все 18 секунд карателя и крыльев. Дизарм-стан-фир-парирование ударов-шв-хп-осткок. А потом у ретрика дпс в районе 0. И такие защитные кд есть у подовляющего числа классов. Дай бог 10 сек побить кого то под бурстами. Видел стрим вангварда он с замыслом носился.

 

Хил с одной стороны неплох по другим. С другой очень средненький по себе. Классический полу хилер выходит. Но ничего подобного вроде торжества на 90% хп союзника вы не увидите.



В любом случае, толку от прокалки, куда меньше чем от авенжера. Прокает ооооочень редко , да и не за чем. 3 хп сейчас набрать как раз плюнуть, а вердикт не дамажит почти как было в кате с 3 хп. +  Святой каратель  почти как катаклизмовский фанатизм. Приаритет на лицо. Панятия не имею почему вангуардс и емоуникорн бегают с замыслом. Причем у вангуардса на обоих ретриках замысел взят. :/



17 сен 2012, 14:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Паладины 5.0

Pander писал(а):

у меня один вопрос,один я заметил,что ни фир,ни жаба,ни скатер не снимаются дамагом? во всяком случае если хп ниже 50% можно умереть так и пробегав все в время в этом контроле. Иногда даже на бг когда лок\прист дает фир и на мне при этом сидят вар с дк ,пробегаю все 8секунд и дохну, если не нажму тринкет\бабл.

Как и многие скилы - фиры и жабы заточены под дамаг 90 лвл. Там эти 60к до снятия фира\жабы не чувствуются.

 

vishta писал(а):

 

В любом случае, толку от прокалки, куда меньше чем от авенжера. Прокает ооооочень редко , да и не за чем. 3 хп сейчас набрать как раз плюнуть, а вердикт не дамажит почти как было в кате с 3 хп. +  Святой каратель  почти как катаклизмовский фанатизм. Приаритет на лицо. Панятия не имею почему вангуардс и емоуникорн бегают с замыслом. Причем у вангуардса на обоих ретриках замысел взят. :/

Я уже писал выше почему. С замыслом надо именно побегать что бы ощутить его прелести.



17 сен 2012, 17:21
Профиль

0
Сообщение Паладины 5.0

вердикт надо апнуть процентов на 50%

торжество и флешку на 10% 

а так вроде всё ок



17 сен 2012, 23:57
Профиль

0
Сообщение Паладины 5.0

Цитата:

Я уже писал выше почему. С замыслом надо именно побегать что бы ощутить его прелести.



Да походу ты последний раз с ним бегал на ПТР сервере, когда он прокал по 10 раз подрят, и тогда действительно, интересный был талант, буквально пару дней назад играл маневры с ним. Бывало не прокал за весь бой ниразу, хотя играли долго. Бывало прокал, но когда у меня фул бак, а удар вердиктом бил по 22к ) так что талант бесполезный. 



18 сен 2012, 00:15
Профиль

0
Сообщение Паладины 5.0

Сейчас ретрик напоминает вотлк ретрика бурст дд/саппорт,только мы теперь еще можем норм хильнуть под кд.
Если хотите быть пригодным,научитесь правильно и максимально возможно прожимать бурст,саппортить и хилять пока ваш хил в контроле(а его будет походу много).

Если баффнут дамаг туннельный,место хорошее будет для ретрика на арене



24 сен 2012, 07:41
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Паладины 5.0

Istrodantir писал(а):

что, простите?

 

Clapping

 



25 сен 2012, 06:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru