Паловары в 2в2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Паловары в 2в2
Во время покорения арены 2в2 в скил сетапе [рыцарь смерти] [друид] встретились с проблемой невозможности убивания [be] [паладин] [воин] чего только не перепробовали против них переиграть по мане их анриал + зергануть когонибудь , палов одетых за 2200+ еле еле до бабла получается довести а потом уже сейв вара начинается ну или наоборот мой сейф друля от вара т.к. они постоянно его дико просаживают , а вар тож за 3 циклона баш пета стан и сало в палу тож не особо желает помирать шилдвол и тд и тп. очень хочется узнать как убивают их норм [рыцарь смерти] [друид] так как у нас весь реит сливается именно им отъиграный у [жрец] [разбойник] или [жрец] [маг] п.с. очень инетересно мнение дарки на этот счёт) . Заранее спасибо.


13 янв 2010, 12:23
Профиль ICQ



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
Крутись вертись еблом долбись, и рэтинг будет ОК (С)


13 янв 2010, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
ну какбе реитинг поднимается но всёже просирать постоянно всем [be] нехочется а другие [рыцарь смерти] [друид] нашли способ киляния их всётаки. И очень интересно какой он)))


13 янв 2010, 12:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
другие [рыцарь смерти] [друид] сделали пластическую операцию по удалению носа...терь удобно прожимать 30макросов в секунду


13 янв 2010, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
мдя... начался тролинг :crab нытиков


13 янв 2010, 12:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
Kaboom писал(а):

Крутись вертись еблом долбись, и рэтинг будет ОК (С)

это гайд по игре хантером, к дк он не подходит.


13 янв 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
Мне постоянно пишут, как мы убиваем этот комп.
По сути он очень сложен для [рыцарь смерти] [друид] , проблема в том, что друид должен играть очень агрессивно, но знать грань и во время уйти в деф, хотатся и выживать.
Потому что 1 стан с вертушкой убивают его.
Играть можно в оба таргета, но я больше предпочитаю убивать паладина.
Примерно 2 стадии:
Жесткая просадка двух таргетов.
Гаргулия на паладина.
Стан взрыв сало + гаргулия + врасы = бабл.
Через 2.5 минуты надо повторить.
Повторить надо тогда, когда пал потратит фридом, иначе бой затянится.
Будут вопросы пиши.


13 янв 2010, 15:51

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
ок дарки большое спс будем пробовать)) потом если что напишу)


13 янв 2010, 15:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
А, также если понимаете, что выиграть не удается таки, уходите в тотальный деф, спам оков и так далее, и ловите на ошибках.
Вар в лосе без щитка с 80% хп со станом и нсциклоном по палу можно убить его до ШВ:).


13 янв 2010, 15:59

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
А банальные циклоны плеи не катят? %)


13 янв 2010, 16:03
Профиль

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
Эго писал(а):

А банальные циклоны плеи не катят? %)

Я предпочитаю уничтожать пала за плею, а не геится по мане, когда она у моего друида есть.


13 янв 2010, 16:16

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
мы тестили такую тактику типо зерг палу- если неполучилось тупой спам оков на вару 3.5 минуты пока кд неоткатится циклон вара и опять попытка бурста палы. Но вот такое проходило на палах которые были с 245 мейсой а сччас гады с зелёной пошли и чтото на них такое непрокатывает))


13 янв 2010, 16:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
не от шмота руки растут...


15 янв 2010, 20:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
Самый проблемный сетап для меня тоже. На Даларане и Блейд эдже с ними играем успешно - там получается держать вара далеко от приста, и бернить пала. А вот на одноуровневых аренах приходится играть через зерг, иначе вар просто уничтожает приста на 30й секунде боя:(


15 янв 2010, 20:59
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
Darkice писал(а):

не от шмота руки растут...

ну какбе если есть пушка 2200 значит есть скил 2200++какой некакой, если нет, значит скил на 2200 тоже нетащит знач можно поймать и зергануть))) так что тут несогласен с тобой по шмоту можно определять скил в большинстве случаев.


17 янв 2010, 00:51
Профиль ICQ

Сообщение Re: Паловары в 2в2
Нет, ты совсем не прав ;>
Шмот в Вотлк не значит ничего абсолютно.


17 янв 2010, 01:18
Профиль

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
dartveder писал(а):

Darkice писал(а):
не от шмота руки растут...

ну какбе если есть пушка 2200 значит есть скил 2200++какой некакой, если нет, значит скил на 2200 тоже нетащит знач можно поймать и зергануть))) так что тут несогласен с тобой по шмоту можно определять скил в большинстве случаев.

ты не поверишь но изза слака в середине этого сезона брал пушку т2 с гневной т1 в гневном шмоте, и все ок было - шмот не роляет-руки роляют


17 янв 2010, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
2200 и руки, айлолд, в след сезоне затащу тебя на глада за 5к вмр


17 янв 2010, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
SomeRandomJew писал(а):

2200 и руки, айлолд, в след сезоне затащу тебя на глада за 5к вмр

нене глада ненадо мне это для :crab топ 1 в 3в3 в след сезоне за 10к вмр ок?


17 янв 2010, 03:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Паловары в 2в2
30к и по рукам!


17 янв 2010, 03:32
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru