Pandora in Russia (updated)  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Pandora in Russia
Nilgao писал(а):

It is taking longer than expected to fetch the next song to play. The music should be playing soon. If you get tired of waiting, you can try reloading your browser.


Как от этого избавиться?


Была такая ерунда если врубать в настройках второй пункт, после того как вбил US вручную, проблема исчезла.


16 янв 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Lechkoman писал(а):

Для тех кто не вкурсе : Pandora.com это такой ресурс, схожий с lastfm, который сам подбирает под тебя музыку в зависимости от твоих предпочтений.


Как он подбирает музыку по твоему вкусу? Тем, что я ввожу название группы, а он выдает мне радио с плейлистами?
И если ты слушаешь радио, то как проиграть заново предшествующий трек?


16 янв 2012, 15:21
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Pandora in Russia
Ты вводишь трек/группу - он ищет похожие наиболее популярные треки. Проиграть предыдущую песню можно кликнув на альбомчики которые появляются при воспроизведении радио.


16 янв 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Lechkoman, как кстати этот аддон понадобился.Спасибо большое <3


16 янв 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Lechkoman писал(а):

Ты вводишь трек/группу - он ищет похожие наиболее популярные треки. Проиграть предыдущую песню можно кликнув на альбомчики которые появляются при воспроизведении радио.

Понял, спс. Теперь допустим я ввел Deftones и мне выдало только 1 песню это нормально?


16 янв 2012, 15:28
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Lechkoman писал(а):

Nilgao писал(а):

It is taking longer than expected to fetch the next song to play. The music should be playing soon. If you get tired of waiting, you can try reloading your browser.


Как от этого избавиться?


Была такая ерунда если врубать в настройках второй пункт, после того как вбил US вручную, проблема исчезла.


Вписал вручную - "Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении."

upd Обновил браузер, минут 5 ковырялся - ничего не помогало, потом почему-то заработало :crazy


16 янв 2012, 15:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Pandora in Russia
все гуд, спасибо.
я так понял разработчик перевел дополнение на хром недавно. было бы найс если бы он доработал работу прокси только через старницы инкогнито ( у меня пока нербаотает).

а так юзаю хром + фф.


16 янв 2012, 15:55
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Pandora in Russia
Не знаю почему, но фаерфокс стал зависать (думаю что виноват аддон), с хромом такого не наблюдаю. Есть у кого такая же проблема?


16 янв 2012, 16:15
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
При регестрации аккаунта стоить вводить @mail.ru ?


16 янв 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
я gmail.com вводил, они всё равно не проверяют походу


16 янв 2012, 17:02
Профиль

1
Сообщение Pandora in Russia
http://2ip.ru/geoip/
http://www.geopostcodes.com/usa_zip_codes
В первом ты узнаешь какой у тебя айпи(город)
Во втором в поиске вбиваешь город и там код.
Не стоит благодарности.


16 янв 2012, 18:32
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Загуглил код Нью Йорка, прошло нормально. Наверно не принципиально если не заказываешь на амазоне диски


16 янв 2012, 20:01
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
We believe that you are in Germany
LOL хотя вписал US


16 янв 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
ютуб тоже германию выдаёт.

Google music тоже под stealthy работает, уже слил всю музыку туда :love :love :love


16 янв 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Большое спасибо, всё замечательно


16 янв 2012, 20:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Pandora in Russia
Странно. Ставлю США, захожу, пишет, что я из Германии какой-нибудь :С
Что делать? Стоит Хром.


16 янв 2012, 23:32
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение Pandora in Russia
кароче все замутил , зашол на сайт , он чета там грузит и по итогу выдает" It is taking longer than expected to fetch the next song to play. The music should be playing soon. If you get tired of waiting, you can try reloading your browser.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
все, пашет


16 янв 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Insomnium писал(а):

Ни на что не променяю Last :love

к тому же http://www.last.fm/discover то же самое по-моему делает.


17 янв 2012, 01:04
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Pandora in Russia
http://soundcalledmusic.com/pandora/ Информация о том как работает пандора.


17 янв 2012, 04:31
Профиль

0
Сообщение Pandora in Russia
Ну, работает так же как и дисковер. Тот тоже берет инфу из твоей библиотеки и использует систему лайк/дислайк. Разница только в том, что выбираешь не исполнителя, а жанр. К тому же, огорчает ограничение в 40 часов в неделю и база размером в 800к треков. Ручная оценка это конечно замечательно, но что-то мне подсказывает, что статистика по миллиардам прослушиваний от живых людей тоже может отлично послужить в качестве инструмента подбора треков, которые могут понравится. Оно не скробблит на ласт случайно?


17 янв 2012, 04:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru