Паравоз  
Автор Сообщение

33
Сообщение Паравоз

#123

Привет всем.

Каждый кто сейчас хотябы играл арену - знает что без пве в этом сезоне (да впринципе почти во всех) очень тяжело. Да и рейд найти без опыта например 3 или 5-6 хм невозможно. Поэтому я начал проводить акцию, т.к. сам испытал трудности в нахождении статика.

 

Вот в чем суть :

Каждую пятницу в обед собираю ДД10, на 2-3хм(для 390+ илвл) и 5-6хм ( для 395+ илвл). Паравожу без опыта, делаю анроллы. В пм за инфой.
Скоро буду помогать с 8 хм. Бесплатно.

 

Что это вам даст?

Во-первых, делаю вам ачив на 2-3, 5-6 ХМов в зависимости от вашего iLvL. 

Во-вторых, делаю анроллы (большую часть на тринки) для любого рандомного парня(ну или девушку офк) по моему усмотрению.

В-третьих, каждую третью неделю отдаю все токены на 1 класс, тоесть 1 человеку. Так же по моему усмотрению.

В итоге, вы не потеряете ничего - только плюс. Все это абсолюнто БЕСПЛАТНО.

 

Вопрос, зачем я это делаю?

Я фармлю двум рогам легендарки (своему и другу) и мне просто не в лом сделать рандомным парням ачив на 6 хм. Это как в автобусе уступить бабушке место.

Вообще считаю что 30% дебаф + Душа Дракона где можно не разбираясь в механике своего класса, да и впринципе даже не читая тактик на босса закрывать в легкую 5 хм в 380 шмоте. Не знаю что даже легче манекен или этот данж.

 

Как попасть в рейд?

Заранее не даю слотов никому, даже если вы топ1 гладиатор 700 сезонов. У всех шансы одинаковые, в пятницу начинаю спамить в трейд - кто первый написал - того и тапки

 

Если все попрет как задуманно и положительных отзывов будешь больше чем отрицательных - буду рад продолжать такие акции вплоть до Пандарии и далее.

 

Внимание.

ТРЕБУЮТСЯ РЕЙД ЛИДЕРЫ ПО ВСЕМ РЕАЛМАМ.

 

РАСПИСАНИЕ РЕЙДОВ ПО РЕАЛМАМ.

Черный Шрам.(пока рог не водим)


Пятница между 13-00, 14-00. Собирает хант Лафпифпаф. Заранее слотов не дает, за 10 минут до РТ начинает спамить в трейд, кто успел - тот получил слот и желаемый анролл. (Каждый 3 рейд разыгрывается все токены на класс) фармим 2-3 ХМа. С вас 390 iLvL.

 

Пятница около 17-00. Собирает рога Лешасамарски. Заранее слотов не дает, за 10 минут до РТ начинает спамить в трейд, кто успел - тот получил слот и желаемый анролл. (Каждый 3 рейд разыгрывается все токены на класс) фармим 5-6 ХМов. 395 iLvL, опыт нормала.

Свежеватель Душ


Пятница 17-30. Собирает рога БлэйдессУсловия для рейда минимум 2000 опыт арены, 395 iLvL, опыт нормала. Фармит 6 хм 100%. Если "статик" покажет себя с лучшей стороны - возможен килл 8 хм на след кд.

 

По всем вопросам обращаться - Ланвин ( Черный Шрам ) 

 

Спасибо за внимание.



24 июл 2012, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Паравоз

Уже конец сезона, мне кажется это не нужно уже. А идея возможно нормальная



24 июл 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение Паравоз

Ах, да, все это возможно только для жителей Черного Шрама. ( Вскорем может и Голдринна)



24 июл 2012, 15:11
Профиль Skype

1
Сообщение Паравоз

Замени "на мое усмотрение" на "по роллу" - и будет совсем хорошо. А то мутновато как-то, на баерские рейды похоже)



24 июл 2012, 15:17
Профиль

0
Сообщение Паравоз

ardente писал(а):

Замени "на мое усмотрение" на "по роллу" - и будет совсем хорошо. А то мутновато как-то, на баерские рейды похоже)

 

Не вижу смысла отдавать ПВЕ роге, у которого нет даже 1550 в тройке фиал например, так же хитрость считаю что только для рбг нужна. Поэтому - чисто мое усмотрение

 

а насчет токена да, я просто не стал уточнять подробности. В начале рейда все выкинут ролл. Наивысший ролл получить все токены на его класс, если они выпадут.

 



24 июл 2012, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Паравоз

По-момему бесполезная идея, как показывает практика ебошеры сильные в пве или пвп возвращающиеся после длительных простоев с 0 опытом всегда находят рейд и тимы и одеваются/ебашат.

А на 5 хмов обычно пишут полуказуалы с парой тыщ АП и которым лень выбегать из огня.



24 июл 2012, 15:32
Профиль

2
Сообщение Паравоз

Во-первых, почему идея не бесполезная - я фармлю себе легендарки.

Во-вторых, кому нужно - получат свои вещи.

В-третьих, много людей хотят убивать 5-6 хм, но им не позволяет лишь то - что у них опыта нет.

В итоге мы получаем что пользы больше чем бесполезности.

 

upd 

Мне уже в личку написало пару людей с пг, которые пишут что например получили от ПВП все в этом сезоне, но ПВЕ так и не пощупали.

Еще один плюс к полезности

 



24 июл 2012, 15:36
Профиль Skype

0
Сообщение Паравоз

Ну вот мне например, как вару, нужен только 416 гурталак.

Но из ПВЕ эквипа есть только пуха 397 булава с воеводы, покупной оф сет и остальное лфрное гуано

Ит лвл где то 390 (если докупить оф сет и прокнет в рандомном рейде)

И какие у меня шансы попасть на безумие хм с анролом гурта для меня?



24 июл 2012, 15:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Паравоз

------------> 0 %



24 июл 2012, 15:51
Профиль Skype WWW



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Паравоз

цирк



24 июл 2012, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение Паравоз

Про илвл написанно выше - читайте пост господа. За ваши 390 - вы получите 2-3 ХМа. Так что, вероятность получить 8 хм и выбить гурт крайне мала.



24 июл 2012, 15:54
Профиль Skype

1
Сообщение Паравоз

Хрена тут благотворительность развели.

И да, как уже сказали, те пвпшеры кому нужен был абуз уже его получили. Благо хорошие гильдии заботяться о том чтобы в их рядах были одни из топовых ПвПшеров, для этого уже с 5% нерфа водят их в 25ппл и отдают необходимые няшки анроллами.

А таким как я и абуз не поможет вылезти на уровень (не рейтинг) повыше.



24 июл 2012, 15:56
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1544
3х3: 1743
0
Сообщение Паравоз

Парней в пвп шмоте тоже берешь?))



24 июл 2012, 16:00
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Паравоз

Танк 394\ДД 394  ищу полутать фетишь нормал\хм


только время 13 00 для школоты шоли? (



24 июл 2012, 16:01
Профиль

0
Сообщение Паравоз

Тс ещё не понимает, что 5хм в дд не убивает только тот, кто туда в принципе не ходит.



24 июл 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Паравоз

а в чем благотворительность то? так и пиши, что ищешь тех, кто пропаровозит твоего рогу на легендарки. тему перенес.



24 июл 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Паравоз

Муу писал(а):

а в чем благотворительность то? так и пиши, что ищешь тех, кто пропаровозит твоего рогу на легендарки. тему перенес.

и поможет заработать на анролах ты забыл добавить.



24 июл 2012, 16:43
Профиль

0
Сообщение Паравоз

и получить ачив 5-6 хм? мне рогой шмот не нужен



24 июл 2012, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение Паравоз

До МоП осталось ~полтора месяца, вы опоздали с пве.



24 июл 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение Паравоз

Togusa писал(а):

вы опоздали с пве.

 

Почему же? Конец сезона на носу, как только Близзард объявят точную дату окончания все рванут играть, и парочка доп. проков тринкетов точно не помешает.

 



24 июл 2012, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru