Parrot  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Parrot

Не искал подобную тему, вообщем как сделать так чтобы полностю скрывались названия заклинаний в parrot были только иконки абилок, что только не делал, не помогло

сейчас так 

 

хотелось бы вот так

я настроил слегка, но всё равно не то, у кого мб есть готовый профиль?

чтобы слева показывало входящий дамаг, справа исходящий дмг, в центре сверху входящий хил, без всяких там уведомлений, абсорбов, имён, итд, только иконки и цифры.



10 фев 2015, 12:42
Профиль

-5
Сообщение Parrot

ты че дурак? зайди и настрой

или бросай вмр на бочку



10 фев 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Parrot

EtoZabey писал(а):

ты че дурак? зайди и настрой

или бросай вмр на бочку

дурак видимо ты, раз не осилил прочитать 1 пост, свободен.



10 фев 2015, 16:28
Профиль

2
Сообщение Parrot

у меня вопрос на засыпку, зачем вообще эти цифры, а тем более иконки и названия скилов на экране!?!?!? ты что в бою их читаешь и смотришь "ага фрост бол 5к, зачем этот скил магу вообще" "о айслэнс 20к вот это норм уже"

меня просто повергает в шок когда на стриме топ игрока я вижу эту выжги-глаза стену текста из того сколько надэмажила каждая дота каждые пол секунды, там же даже не видно что происходит на экране лол! видел это у какого топ лока в закладках пг

 



10 фев 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Parrot

чем msbt Не угодил ?



10 фев 2015, 19:31
Профиль

-1
Сообщение Parrot

etni писал(а):

EtoZabey писал(а):

ты че дурак? зайди и настрой

или бросай вмр на бочку

дурак видимо ты, раз не осилил прочитать 1 пост, свободен.

даун видимо ты раз не смог настроить простейший аддон, свободен



10 фев 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Parrot

ZeroStorm писал(а):

у меня вопрос на засыпку, зачем вообще эти цифры, а тем более иконки и названия скилов на экране!?!?!? ты что в бою их читаешь и смотришь "ага фрост бол 5к, зачем этот скил магу вообще" "о айслэнс 20к вот это норм уже"

меня просто повергает в шок когда на стриме топ игрока я вижу эту выжги-глаза стену текста из того сколько надэмажила каждая дота каждые пол секунды, там же даже не видно что происходит на экране лол! видел это у какого топ лока в закладках пг

 

если его настроить, то никаких спамов и стен текста на пол экрана не будет, к примеру суммируется дамаг от автоударов и дот, вообщем аддон очень капризный, мне так показалось, забил на него и скачал мсбт, настроил за 5 минут...



10 фев 2015, 21:22
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Parrot

поставь MSBT , очень легко настраивается.



11 фев 2015, 05:55
Профиль Skype

0
Сообщение Parrot

уже  



11 фев 2015, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru