Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

 

 Кстати а как связка элем шп и хпал? до 2к потянет?

 

 

не торт, лучше сову или мага, если нет лока, ну или рогу уж на самый крайний вариант

 

Fornax писал(а):

axeld писал(а):

Feliyalol писал(а):

Многие элемы играют на арене без легендарки на 2300+) что в 3х3 и в 5х5)

 

 у элема и так легендарка встроенна в спек :)

Кстати говоря всегда было интересно узнать, если шам пуляет лаву и прокает еще одна лава от искусности + также прокает и легендарка - в итоге полетит 4 лавы или только 3?

 

смотри, мастери дает шанс прока второго спела с 75% уроном.

если легендарка дублирует спел, то на него так же срабатывает вероятность прока от мастери.


Netherlol писал(а):

axeld писал(а):

искусность очень спорна, даже на рбг, проще заспамить кучу быстрых чайников и разряжать 9 стаков (на которые искусноть не работает) в просевший таргет

 

на 0.2 сек быстрее, или с 35% проком второго?

10%хасты, 35% мастери, 4200 реса, как по мне идеальный вариант + 9900 спд 

 

 

 

с ресом менее 4.6к я не переживаю контроль в пала, который рано или поздно в него входит)

лучше не теорикрафтить, если буду еще играть лсп, то постримлю думаю :)



13 мар 2012, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld писал(а):

с ресом менее 4.6к я не переживаю контроль в пала, который рано или поздно в него входит)

лучше не теорикрафтить, если буду еще играть лсп, то постримлю думаю :)

 

Я и не теорикрафчу, пишу только исходя из личного опыта )

Лучше загнать в деф, давая минимум возможности законтролить пала. 



13 мар 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld скажи хотя бы свой ник  :D



13 мар 2012, 14:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

и хотел добавить, кап хасты это 1 сек гкд и соответсвенно 1 сек скорость каста, что сейчас в пвп шмоте недостижимо(только под проками/бафами) и выше этого капа нет смысла набирать

и какой прирост ты расчитываешь набрать в скорости каста, Незер?) разве 0.2 сек мало?


Feliyalol писал(а):

axeld скажи хотя бы свой ник  :D

 

Новый чар Аксх на Ревущем фьорде за орду.

До этого Акс на СД, был продан :)



13 мар 2012, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld писал(а):

и хотел добавить, кап хасты это 1 сек гкд и соответсвенно 1 сек скорость каста, что сейчас в пвп шмоте недостижимо(только под проками/бафами) и выше этого капа нет смысла набирать

и какой прирост ты расчитываешь набрать в скорости каста, Незер?) разве 0.2 сек мало?

 

Отталкиваясь от молнии это 10% - 0.2сек, этого мне кажется достаточно. 



13 мар 2012, 14:48
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

напиши гайд)))

и начинай стримить)

 

 



13 мар 2012, 14:49
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

axeld писал(а):

и какой прирост ты расчитываешь набрать в скорости каста, Незер?) разве 0.2 сек мало?

Дк с некротиками и роги с ядами передают большой большой привет Сиськи



13 мар 2012, 14:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1699
2х2: 1825
3х3: 2199
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Fornax писал(а):

axeld писал(а):

и какой прирост ты расчитываешь набрать в скорости каста, Незер?) разве 0.2 сек мало?

Дк с некротиками и роги с ядами передают большой большой привет Сиськи

под бабуинами особо и не покастишь, 9 стаков+инэска под всеми бурстами в лицо дал пацан упал :)

а роги вообще основная головная боль этого сезона и не только для элема(


Feliyalol писал(а):

напиши гайд)))

и начинай стримить)

 

 

 

если время позволит, то сделаю)



13 мар 2012, 14:54
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Feliyalol писал(а):

ребят а элем,шп,хпал как сетап? сколько взять можно?

Недавно играл с ШП и Хпалом. Брали максимум 2200. Но по сути тоже очень зависит от того, какие напрокают сетапы. Играть в принципе интересно, но сложнее чем с локом. + я играл с ОЧЕНЬ хорошим шадоу пристом. + мы были  одеты в топ шмот. Так что всетаки советую тебе играть с локом, это проще и эффективнее, да и заморочек меньше.


Насчет гира, собрал 18.5% хасты при 4600 реса и 9850 спд. В принципе всё устраивает :good



13 мар 2012, 18:13
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Хаст<-Мастери,не?



13 мар 2012, 20:49
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Wakeyourmind писал(а):

Хаст<-Мастери,не?

да. но до определённого уровня. всё же ~14% хасты без тотема это мастхэв. остальное в мастери 



13 мар 2012, 22:55
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Незнаю, как ты что-то подобное придумал. Мастери надо либо собирать ОЧЕНЬ много, как делает Незерх, либо не собирать вообще. Смысла в сборке полухаст полумастери нет абсолютно никакого.

 



14 мар 2012, 01:38
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема

Svir писал(а):

Незнаю, как ты что-то подобное придумал. Мастери надо либо собирать ОЧЕНЬ много, как делает Незерх, либо не собирать вообще. Смысла в сборке полухаст полумастери нет абсолютно никакого.

 

На самом деле баланс в 35% мастери + все остальное в хаст мне очень понравился (как раз вышло 10% хаста).

Перепробывал все билды, с фул хастой в 23% кастуешь быстро да, но нету дамага, а с фул мастери в 45% вылетает прок почти каждый спел но с 0% хасты очень не комфортно.

 

http://chardev.org/?profile=368823   Хаст гир

 

http://chardev.org/?profile=368835   Хаст/Мастери (осторожно 4100 реса)  :D

 

 



14 мар 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху

UPDATE

Что бы не создавать ещё одну тему с похожими вопросами решил в этой теме спросить по поводу энх спека.

1) На что делать уклон?как я понял самое лучшее для энха это мастери?

2) Что из пве вы бы посоветовали абузить?(Лфр или вещи за доблесть) или стоит абузить фул пвп шмот,есть Но калед с лфра думаю на первое время сойдет пока не нафрамлю т1 с11

3) Какие сетапы сейчас игребельны для энха?и какая роль энха на арене(2x2,3х3,5x5)

4) И самый главный вопрос как правильно дамажить???Очень прошу рассказать ротацию на энха,потому что с дамагом очень пичально)

и что лучше юзать на правую и левую руку???

- Оружие ледяного клейма

- Оружие неистовства ветра

- Оружие языка пламени



23 мар 2012, 09:47
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху

1) Фулл мастери. Или мастери + рес, если юзаешь ПВЕ топоры или еще что-то из ПВЕ.

2) Думаю только героик топоры с дэфвинга.

3) Энх не играбелен на арене на высоких рейтах, если ты конечно не http://us.battle.net/wow/en/character/kelthuzad/Jahmillz/simple

4) МХ- ветер, ОХ- огонь (лёд по ситуации возможен). В ПВП нет ротации ударов и т.п., есть приоритеты, так как всё зависит от конкретной ситуации в конкретный момент времени.

 

 



23 мар 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху

zasuhina писал(а):

1) Фулл мастери. Или мастери + рес, если юзаешь ПВЕ топоры или еще что-то из ПВЕ.

2) Думаю только героик топоры с дэфвинга.

3) Энх не играбелен на арене на высоких рейтах, если ты конечно не http://us.battle.net/wow/en/character/kelthuzad/Jahmillz/simple

4) МХ- ветер, ОХ- огонь (лёд по ситуации возможен). В ПВП нет ротации ударов и т.п., есть приоритеты, так как всё зависит от конкретной ситуации в конкретный момент времени.

 

 

 

Я имел введу ротацю на дамаг) что бы дамажить ))) 



23 мар 2012, 10:42
Профиль



<Узы тьмы>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Пару вопрос по поводу элема.UPDATE пару вопросов по энху

Feliyalol писал(а):

zasuhina писал(а):

1) Фулл мастери. Или мастери + рес, если юзаешь ПВЕ топоры или еще что-то из ПВЕ.

2) Думаю только героик топоры с дэфвинга.

3) Энх не играбелен на арене на высоких рейтах, если ты конечно не http://us.battle.net/wow/en/character/kelthuzad/Jahmillz/simple

4) МХ- ветер, ОХ- огонь (лёд по ситуации возможен). В ПВП нет ротации ударов и т.п., есть приоритеты, так как всё зависит от конкретной ситуации в конкретный момент времени.

 

 

 

Я имел введу ротацю на дамаг) что бы дамажить ))) 

 

1) Нажимаешь на "Р" в игре 2) наводишь курсор на абилку 3) читаешь 4) обдумываешь 5) повторить пункты 2-4 пока не дойдет

п.с. как так можно качать персонажа, не зная его базовой механики? ...



27 мар 2012, 11:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru