Пару вопросов о дотце  
Автор Сообщение

0
Сообщение Пару вопросов о дотце

1. Каковы минимальные требования? А то в гугле везде разная инфа, сам играю с микроволновки в игры. Очень было бы интерестно узнать.

2. Получив бета ключ после релиза мне все равно придется покупать игру чтобы рубиться в стиме, или бета=покупке игры?

3. Приобрел бы ключик, если есть у кого (если ответ на 1 вопрос мне понравится :])



17 мар 2012, 01:25
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

1. требование не очень высокие, если тянет вов, дота2 тоже должна пойти

2. пока не известно, возможно что дота вобще будет ф2п



17 мар 2012, 01:47
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Ну а как насчет пункта 3? Есть у кого ключик лишний?



17 мар 2012, 01:56
Профиль



<Архангелы Азерота>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1499
3х3: 1771
0
Сообщение Пару вопросов о дотце

Септефрил писал(а):

1. Каковы минимальные требования? А то в гугле везде разная инфа, сам играю с микроволновки в игры. Очень было бы интерестно узнать.

2. Получив бета ключ после релиза мне все равно придется покупать игру чтобы рубиться в стиме, или бета=покупке игры?

3. Приобрел бы ключик, если есть у кого (если ответ на 1 вопрос мне понравится :])

если проц не поддерживает sse2 то можешь даже не пытатся играть в доту 2 так как будет вылетать ошибка



17 мар 2012, 02:07
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

забей даже не думай тратить деньги на этот калл.кал не в плане геймплея а в том что там мудаков которые видят доту первый раз в жизни 80% всех игроков.только нервы потратиш



17 мар 2012, 02:30
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Чтобы тебе начали попадаться нормальные поцаны, ну это насколько я понял, нужно иметь примерно 150+ побед. Если я ошибаюсь поправьте меня, но твои соперники и мейты подбераются по кол-ву побед на данный момент. Так что чем выше тем меньше раков мне кажется)



17 мар 2012, 06:44
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Gladiolus писал(а):

забей даже не думай тратить деньги на этот калл.кал не в плане геймплея а в том что там мудаков которые видят доту первый раз в жизни 80% всех игроков.только нервы потратиш

y kogo to prioritet v dote nizkiy



17 мар 2012, 07:04
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Играй на юсе, пинг не чувствуется, русских нету. Почти в каждой игре 4 рандома пользуются встроенным войсом, на еу за 400 игр видел такое пару раз. 



17 мар 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

движок 2007 года кс сурса пойдет  на 3 пнях  Mocking



17 мар 2012, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Даже на твоем? 



17 мар 2012, 08:39
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Поделитесь кто ключиком?!?! По деньгам решим сколько, окда?



17 мар 2012, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Что-то слишком щедрый  ;D



17 мар 2012, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Акк стима с игрой дороже чем за сотку даже предлагать стыдно. Ибо восстановить даже легче чем в вове.



17 мар 2012, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Пару вопросов о дотце

Oldful писал(а):

Gladiolus писал(а):

забей даже не думай тратить деньги на этот калл.кал не в плане геймплея а в том что там мудаков которые видят доту первый раз в жизни 80% всех игроков.только нервы потратиш

y kogo to prioritet v dote nizkiy

не не низский,бывает весь день попадаются ок пацаны в под вечер такое дно что просто страшно.но ща вроде ченая полоса закончилась :D



17 мар 2012, 16:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru