Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Gothiques писал(а):
Эйни писал(а):
А еще я уверена, что в КАЖДОЙ бг найдутся игроки, которые играют ЛУЧШЕ Готига.


Нет, в найтфолле нет вара играющего лучше чем я, это сходу.


С каких это пор слово игрок стало синонимом слову варр?


Ты упомянула мой ник, будет логичным ассоциировать мой ник с единственным классом, которым я играю - т.е. варом.

[воин] for life


21 июн 2009, 16:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Gothiques писал(а):
Эйни писал(а):
А еще я уверена, что в КАЖДОЙ бг найдутся игроки, которые играют ЛУЧШЕ Готига.


Нет, в найтфолле нет вара играющего лучше чем я, это сходу.

Во вторых. Даже это столь кастрированное утверждение чертовски смелое. Чего не видел, того не существует.


В Найтфолле был всего 1 вар вне малтен кора, это напарник аболиша. Когда у варов отобрали скилл мейс, он это не пережил. И, ты сама писала, что в найтфолле вары абсолютное говно, нет ни одного.


21 июн 2009, 16:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Приехали в начале шестого сезона, после того как Гидра и ко сделали рерол за орду и трансфер на Скейл, много фанбоев со всей Европы приехало опять на Скейл. В их числе большое количество РМП с фроствирмами. В пятом сезоне всего было 20-30 глад мест в 3на3.

Всё, пойду готовится к ВСГ!

Найтфолл говно.


21 июн 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Ты упомянула мой ник, будет логичным ассоциировать мой ник с единственным классом, которым я играю - т.е. варом.

[воин] for life


То есть по твоей логике ты всегда ассоциируешь силу бг только с силой варров, которые на этой бг играют. К врачу.


21 июн 2009, 17:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Davil писал(а):

Gothiques писал(а):
Приехали в начале шестого сезона, после того как Гидра и ко сделали рерол за орду и трансфер на Скейл, много фанбоев со всей Европы приехало опять на Скейл. В их числе большое количество РМП с фроствирмами. В пятом сезоне всего было 20-30 глад мест в 3на3.

Ники назовешь или они там и будут мифическими "глады рмп с мизери"?

34 места было.


Честно, не запоминаю ники крабов, которых убиваю 5-0 кливом играющим второй вечер. Гидру вижу сразу, Стг тоже, орли естественно. Данску и т.д., известные команды - известны. Как я могу помнить бичей?


21 июн 2009, 17:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Gothiques писал(а):


Ты упомянула мой ник, будет логичным ассоциировать мой ник с единственным классом, которым я играю - т.е. варом.

[воин] for life


То есть по твоей логике ты всегда ассоциируешь силу бг только с силой варров, которые на этой бг играют. К врачу.


Крошка, ты придираешься в попытке защитить рай ПвЕшных дебилов под названием Найтфолл. Ты сказала, что есть игроки лучше меня. Как можно сравнить игроков, разными классами ? (исключение ретрики) И могу сравнить только конкретные классы между с собой и сравнивая себя с текущим Найтфоллом, понимаю что сравнивать и не с чем (найтфолл после уходна ру комьюнити превратился в богом забытое место, куда случайно сделала трансфера одна ПвЕшная гильдия с реролящимся туда-сюда вар-хант-ретрик человеком).


21 июн 2009, 17:08
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

В Найтфолле был всего 1 вар вне малтен кора, это напарник аболиша. Когда у варов отобрали скилл мейс, он это не пережил. И, ты сама писала, что в найтфолле вары абсолютное говно, нет ни одного.


20 серверов на БГ и готиг лично знает скилл каждого варра, хотя он там даже не играет.
В прошлом сезоне варр с любым скилом был выкинут за пределы топа в двойке и тройке, о чем я писала неоднократно. Однако ситуация меняется (я в отличии от тебя это понимаю). В этом сезоне играют те, кто в прошлом даже шмотки за хонор не фармил.


21 июн 2009, 17:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

В этом сезоне играют те, кто в прошлом даже шмотки за хонор не фармил.


Ой, давай не будем о бичах, которые прыгают между классами каждый сезон в поисках лучшего.


21 июн 2009, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Крошка, ты придираешься в попытке защитить рай ПвЕшных дебилов под названием Найтфолл. Ты сказала, что есть игроки лучше меня. Как можно сравнить игроков, разными классами ? (исключение ретрики) И могу сравнить только конкретные классы между с собой и сравнивая себя с текущим Найтфоллом, понимаю что сравнивать и не с чем (найтфолл после уходна ру комьюнити превратился в богом забытое место, куда случайно сделала трансфера одна ПвЕшная гильдия с реролящимся туда-сюда вар-хант-ретрик человеком).


Вот раз ты не можешь сравнивать себя с другими классами, то прекращай поливать их говном. Ты давно не знаешь о чем гонишь, но продолжаешь безостановочно гнать. Эта форма самопиара через обсирание других вызывает у меня сильное отвращение.


21 июн 2009, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Gothiques писал(а):

Эйни писал(а):
В этом сезоне играют те, кто в прошлом даже шмотки за хонор не фармил.


Ой, давай не будем о бичах, которые прыгают между классами каждый сезон в поисках лучшего.


Да, давайте слушать бичей, которые меняют напарников потому что класс не тащит.


21 июн 2009, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
В общем, мне этот глупый спор надоел. Я свою позицию высказала. Вести контр-пиар кампанию я не буду, у меня нет столько времени.


21 июн 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Gothiques писал(а):
Эйни писал(а):
В этом сезоне играют те, кто в прошлом даже шмотки за хонор не фармил.


Ой, давай не будем о бичах, которые прыгают между классами каждый сезон в поисках лучшего.


Да, давайте слушать бичей, которые меняют напарников потому что класс не тащит.


!!!


21 июн 2009, 17:33
Профиль



<Салигиа>


Сервер: Гордунни
2х2: 1556
3х3: 1745
5х5: 480
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
В таком споре еще стоит указать изимодность выбираемых сетапов -*)))


21 июн 2009, 17:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

Да, давайте слушать бичей, которые меняют напарников потому что класс не тащит.


Айни, а ты о ком? Я напарника поменял, потому что он не знал русский язык, а я сделал трансфер в Шквал.


21 июн 2009, 18:16
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Цитата:

Айни, а ты о ком? Я напарника поменял, потому что он не знал русский язык, а я сделал трансфер в Шквал.

Котиг, краб, где твой стрим? Хватит флудить =)


21 июн 2009, 18:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Innerchild писал(а):

Цитата:
Айни, а ты о ком? Я напарника поменял, потому что он не знал русский язык, а я сделал трансфер в Шквал.

Котиг, краб, где твой стрим? Хватит флудить =)


http://www.xfire.com/live_video/gothiques/


21 июн 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
хуй он с мизери, он с рампаги*


21 июн 2009, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
wut?
http://eu.wowarmory.com/character-sheet ... land&n=Stg


21 июн 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.

раньше он играл на твистинг незере, потом трансфернулся на аутленд теперь(еще) играет на циклоне


21 июн 2009, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
http://eu.wowarmory.com/team-info.xml?r ... T+FOR+XMAS
он играет в 2 окна? :lol:


21 июн 2009, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru