Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
в 1234 вроде не?и линканите мне про 5 сезон ато я не вьежжаю и лень искать


21 июн 2009, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Хорошие комментарии от Готика и ко. Рассчитываю увидеть "пвпшный перевод" и в дальнейшем. В таком контексте новые сведения намного более интересны.

Более того, я думаю, что именно такие вот комментарии (хотя и не только они) в будущем могут привлечь к ресурсу новых посетителей - кому не интересно узнать, как именно толкую грядущие изменения ведущие бойцы русского коммьюнити?

Очень правильное начинание!


21 июн 2009, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
забеги на ману а лимит времени оставили


24 июн 2009, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Ну да шприцов тож бафнули , мне вот интересно если они так поступили с 2на2, мож чтобы убить брекет они еще и пушки за хонор введут(за прошлый сезон) а то раньше так было а счас пушек за хонор нету, и теперь что за гребаные баджи героиков можно будет 232 купить, а за баджи колизей 245 чтоли :chok


24 июн 2009, 12:54
Профиль

Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни писал(а):

у меня нет столько времени.

Наверное, именно из-за отсутствия времени ты часто сидишь на форумах в 6 утра.


24 июн 2009, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Догадливый! :music


24 июн 2009, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Эйни не надо пиар компанию вести, у нее итак полно фанатов, в их числе кстати Готик :crazy


24 июн 2009, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
kavansar писал(а):

Ну да шприцов тож бафнули , мне вот интересно если они так поступили с 2на2, мож чтобы убить брекет они еще и пушки за хонор введут(за прошлый сезон) а то раньше так было а счас пушек за хонор нету, и теперь что за гребаные баджи героиков можно будет 232 купить, а за баджи колизей 245 чтоли :chok

Ну ты наверное патчноты ваще не читал. Теперь не будет разнообразных баджей. Со всех инстов будут сыпаться одни и те же баджи. Из героиков, из рейдовых инстов будут падать баджи, как сейчас падают с ульуара 25.


24 июн 2009, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Engineering

* Nitro Boosts now increases critical strike and hit rating by 12 instead of just increasing critical strike rating by 16. It now lets you run faster for 5 sec (Up from 2 sec).
* Hand-Mounted Pyro Rocket now deals 1654 to 2020 Fire damage. (Up from 1440 to 1760 Fire damage)
* Hyperspeed Accelerators now lasts 12 sec. (Up from 10 sec)
* Flexweave Underlay now increases Agility by 23 (up from 15) and let you fall slowly for 30 sec. (Up from 10 sec)
* Springy Arachnoweave now increases spell power by 27 (up from 18 ) and let you fall slowly for 30 sec. (Up from 10 sec)

стандартные энчанты на ботинки и плащ заменяются инжинерскими
про бутсы на арене пока ни слова :/


25 июн 2009, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Ледопроходец + Нитроускорители ЙЕЕЕ


25 июн 2009, 18:11

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
Q. Do we have plans to introduce a stand-alone interrupt ability for paladins?

A: We would like to add this kind of utility to paladins. First we have to get the burst damage under control so that Ret paladins are not winning PvP encounters by blowing players up. When we accomplish that, we’ll look at finally giving them more tools.

http://blue.mmo-champion.com/5/18331429 ... ladin.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Бурста как я понял на птр как небывало, теперь если паладины хорошо повайнят им могут дать интерапт :angel:


10 июл 2009, 19:34
Профиль

0
Сообщение Re: Патч 3.2 PTR Patch Notes - ПвПшный перевод.
А ещё МорталСтрайк!


10 июл 2009, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru