Patch 1.3.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Patch 1.3.3
Димага тащил онли инфесторами в мастер лиге us сервака. Грейды для инфестед терранов и гоу гоу.
Тосса тогда тоже ими выйграл и орал что стратегия имба - дарков палишь микозом,колоссов паразитом забираешь,а остальное разбирают тераны с грейдами и омфг дпсом - забавный матч был :)


14 май 2011, 17:47
Профиль

Сообщение Re: Patch 1.3.3
Недавно траил связку зилоты с чаржем+архонты. Главное чарж как можно раньше изучить) с ресурсами проблем нету, 6 гейтов на 1 базу спокойно... на весь газ темплары, на минералы - зилоты. и грейды с 3ех форжей одновременно. вроде бы было очень окейно)


15 май 2011, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 1.3.3
Да я тоже пробовал,в ПвП на талдариме даже можно так сыграть с 2х баз,но архонтов я из дарков делал в пвп - там психи не так решают,да и из дарков подешевле,похарасить тоже можно. а в пвт и пвз лучше темпларню конечно ставить.

неплохой баф архонтов - раньше если тосс уходил в дарков и не получалось нахарасить то это чаще всего было гг ибо синие шарики изза спин не доставали и топтались впереди отхватывая все что можно,сейчас архонт полноценный юнит с ок рэйнжем.


15 май 2011, 08:09
Профиль

Сообщение Re: Patch 1.3.3
snipjke писал(а):

Да я тоже пробовал,в ПвП на талдариме даже можно так сыграть с 2х баз,но архонтов я из дарков делал в пвп - там психи не так решают,да и из дарков подешевле,похарасить тоже можно. а в пвт и пвз лучше темпларню конечно ставить.

неплохой баф архонтов - раньше если тосс уходил в дарков и не получалось нахарасить то это чаще всего было гг ибо синие шарики изза спин не доставали и топтались впереди отхватывая все что можно,сейчас архонт полноценный юнит с ок рэйнжем.

дарк стоит 125 125, темплар 50 150. Почему из дарков дешевле?))) Из темлпров выгоднее, т.к. зилы только минералы едят, газ некуда сливать - только на темпларов


15 май 2011, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 1.3.3
Грейды,+я газ попозже ставлю обычно чтобы зилов пораньше намассить,газ лишним не бывает - можно робо воткнуть ради обса.
Ну тут дело вкуса,в пвп хай темпларов я не люблю юзать.


15 май 2011, 11:56
Профиль

Сообщение Re: Patch 1.3.3
А зачем их юзать? сразу в архонтов
Грейды и так отлично делаются


15 май 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 1.3.3
Я же выше написал что у дарков есть еще возможность похарасить на экспандах в отличие от психов :)
2возможных применения > 1го


15 май 2011, 14:37
Профиль

Сообщение Re: Patch 1.3.3
построй призму и исследуй шторм и отвози 2ух психов на базу. дальше разберешься, там ра так делал, убил 1им психом 23 раба и на втором экспанде 25


15 май 2011, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 1.3.3
Спасибо что подсказал - не слыхал о таком даже :siski
Ps ра тоже все чаще делает дарков после того как убрали амулеты. Психов он показывал на спешиал тактикс - на последних репках с турниров я видел только дарков в пвп.


15 май 2011, 17:43
Профиль

Сообщение Re: Patch 1.3.3
Napalmdeath писал(а):

ниодин нормальный зерг не делает против тосса инфесторов
а если и делает то сливает, нах они нужны против ФФ + колоссов?
ну да замедлил, ну да прикольно, и чо? получи по ебалу линейный залп
на этот газ делаются корапторы

и чтобы не втыкать со скоростью, не тупи с крипом

и еще, поиграй тосом, сразу увидишь слабые стороны


Думаю твои слова как обычно не подтвердились :D
:love


02 июл 2011, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru