Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Patch 4.1 - PTR Build 13860  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Чет варов совсем в жопито хотят занерфить. Прогнозирую, что популяция :воин: резко уменьшится после патча...обидно, зато ДК будут врываться и прожимать всех


13 апр 2011, 11:04
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Грин писал(а):

Тремор испортили, граудинг испортили, пурж испортили, дайте бабл и мастеауру что ли, будем все паладинами - вставать за 40 ярдов и спамить флешку(или че там ща прокает чтоб хилить не думая).

после твоей подписи тебя никто всерьез принимать небудет


13 апр 2011, 11:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Davinci писал(а):

Чет варов совсем в жопито хотят занерфить. Прогнозирую, что популяция :воин: резко уменьшится после патча...обидно

everything better than i've expected.jpg


13 апр 2011, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Грин писал(а):

Тремор испортили, граудинг испортили, пурж испортили, дайте бабл и мастеауру что ли, будем все паладинами - сосать в контроле всю арену, выходить на 2 секунды, чтобы сделать холишок на 6к

Да, неплохая идея.


13 апр 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
maneak писал(а):

после твоей подписи тебя никто всерьез принимать небудет

Приписка отображает суть большинства нерфов шамов. К примеру, бл на арене убрали потому что сами шамы докуя дамажили? Нет, элем отъехал задолго до этого нерфа, дамаг энха тоже по сравнению с варами\дк\фералами ничем чрезмерным не являлся.

Taler писал(а):

Грин писал(а):

Тремор испортили, граудинг испортили, пурж испортили, дайте бабл и мастеауру что ли, будем все паладинами - сосать в контроле всю арену, выходить на 2 секунды, чтобы сделать холишок на 6к

Да, неплохая идея.

Вот и я о том же, качество\кд абил, которыми можно избежать контроль ухудшается, зато мощность хила увеличивается. Идем к тому же что было в вотлке: бегаешь 15-20 сек в контроле, зато потом двумя кастами поднимаешь напарнику фулл столб - то в чем был скилл палов, за что их так любили (сейчас, как я понимаю, за 6 сек мастерауры нехватает, чтобы поднять фулл столб?).


13 апр 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Грин писал(а):

(сейчас, как я понимаю, за 6 сек мастерауры нехватает, чтобы поднять фулл столб?).

6 сек мастерауры ты постоишь в очередном контроле.


13 апр 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
maneak писал(а):

Arrilot писал(а):

Предлагаю выпилить граундинг, шоки, все тотемы, все кастующиеся хилы, пурж, БЛ (oh wait...) и бафнуть хил от Быстрины в 20 раз.
А как же энх и элем? who cares

мужик у тя есть афигенно играбельный спек рестора играй в нём ...
хочешь играть в мили создавай вара , рога
хочешь кастовать создавай варлока , мага

а то хотите все играбельные спеки + нечего не делая волков вызвал и вжимай , или элем который на личе больше трех кнопок не знал, в данный момент итак енхи берут больше чем им пологаеться, ну элемы на месте хоть

спасибо дядя! и да, очень жирно


13 апр 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Грин писал(а):

maneak писал(а):

после твоей подписи тебя никто всерьез принимать небудет

Приписка отображает суть большинства нерфов шамов. К примеру, бл на арене убрали потому что сами шамы докуя дамажили? Нет, элем отъехал задолго до этого нерфа, дамаг энха тоже по сравнению с варами\дк\фералами ничем чрезмерным не являлся.

причем тут другие классы, если в топ 100 5на5 небыло неодной тимы без шамана... Элемы слабо дамажили ... кул стори бро... кроме рестора недолжно быть вобще арена спеков и рестора надо нерфить(как минимум против спелкливов) прич0м!
Impact ты наверное играл енхом или элемом ?


13 апр 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Taler писал(а):

Грин писал(а):

(сейчас, как я понимаю, за 6 сек мастерауры нехватает, чтобы поднять фулл столб?).

6 сек мастерауры ты постоишь в очередном контроле.

Ты так пишешь, как будто сечас играют одни шаттеры/рмп/лсд, которые тебя чейн конролят по 30 в закмкнутом цикле, а по факту в голосовалке по фейсролльности(заодно и распространенности) в топе кунгфу, дк+ретри и прочии еблокливы, инстант контроли которых другим исбежать ничем не легче, чем палам.

maneak писал(а):

причем тут другие классы, если в топ 100 5на5 небыло неодной тимы без шамана... Элемы слабо дамажили ... кул стори бро... кроме рестора недолжно быть вобще арена спеков и рестора надо нерфить(как минимум против спелкливов) прич0м!
Impact ты наверное играл енхом или элемом ?

Как и большинство анонимов, ты поришь тут куету, но я все же тебе напомю, что элем перестал быть играбельным с самого выхода каты (дамаг так себе, а бл есть и у того же мага, который дпс выше выдаст и контроля хоть ( ).( )опой жуй). А бл забрали в 4.0.6 только.


13 апр 2011, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
maneak писал(а):

Грин писал(а):

maneak писал(а):

после твоей подписи тебя никто всерьез принимать небудет

Приписка отображает суть большинства нерфов шамов. К примеру, бл на арене убрали потому что сами шамы докуя дамажили? Нет, элем отъехал задолго до этого нерфа, дамаг энха тоже по сравнению с варами\дк\фералами ничем чрезмерным не являлся.

причем тут другие классы, если в топ 100 5на5 небыло неодной тимы без шамана... Элемы слабо дамажили ... кул стори бро... кроме рестора недолжно быть вобще арена спеков и рестора надо нерфить(как минимум против спелкливов) прич0м!
Impact ты наверное играл енхом или элемом ?


Ну дааааа, енхи прям разрывали волками =))) слушай ты вообще упоролся деточка? Кусает пёсик по 500, профитнее пет стан по фокусу дать и тд волком, 2 спринта с них, это да. Но дамаг... Не смеши, ты не имеешь никакого представления об игре на арене.


13 апр 2011, 11:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
пацаны поиграйте нешаманами :D ваш рейтинг упадёт на питсот
пацаны вам приятно будет если близы сделают класс рыцарь крови???? этот класс будет сидеть на 2500 и у него будет одна абилка и он будет требовать баланса, чтобы взять лучший рейтинг мира ... вот так же не заслуживают баланса ни Элем ни Энх... хотя для Энха сейчас все успешно складывается , надо делать так чтоб лучшие представители данного спека неподнимались выше 2500


13 апр 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Грин писал(а):

Тремор испортили, граудинг испортили, пурж испортили, дайте бабл и мастеауру что ли, будем все паладинами - вставать за 40 ярдов и спамить флешку(или че там ща прокает чтоб хилить не думая).


лол, на мой взглдя трем наоборот апнули, а вот насчет граундинга и пуржа это да.


13 апр 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Даже венжик рерольнулся в шамана :D


13 апр 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
maneak писал(а):

пацаны поиграйте нешаманами :D ваш рейтинг упадёт на питсот
пацаны вам приятно будет если близы сделают класс рыцарь крови???? этот класс будет сидеть на 2500 и у него будет одна абилка и он будет требовать баланса, чтобы взять лучший рейтинг мира ... вот так же не заслуживают баланса ни Элем ни Энх... хотя для Энха сейчас все успешно складывается , надо делать так чтоб лучшие представители данного спека неподнимались выше 2500

у тебя рак иничегонесделать


13 апр 2011, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
toyfactory писал(а):

maneak писал(а):

пацаны поиграйте нешаманами :D ваш рейтинг упадёт на питсот
пацаны вам приятно будет если близы сделают класс рыцарь крови???? этот класс будет сидеть на 2500 и у него будет одна абилка и он будет требовать баланса, чтобы взять лучший рейтинг мира ... вот так же не заслуживают баланса ни Элем ни Энх... хотя для Энха сейчас все успешно складывается , надо делать так чтоб лучшие представители данного спека неподнимались выше 2500

у тебя рак иничегонесделать

твой ник в игре говорит за себя
Я видел как пацаны играют другими классами успешно , успешные реролы и тд
Но я никогда невидел чтоб Дк, ферал , енх , Элем, хантер, ретрик успешно играл ещё за какой нибудь другой норм класс ... поправте если можете


13 апр 2011, 12:38
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Klepser писал(а):

Даже венжик рерольнулся в шамана :D

И калач тоже


13 апр 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Если учитывать бафф мастери в том смысле что она будет влиять на весь хил, в т.ч. и эрсшилд (не знаю, влияет ли сейчас, не смотрел внимательно, но уверен что нет), -20% к хилу эрсшилда наоборот понятны.

В пвп шмоте у шаманов как правило как раз ~20% мастери.

На ~10% хп эрсшилд будет тикать как и раньше в итоге. Но на 100% хп - это да, нерф, хоть и скомпенсированный "апом" Nature's Blessing.


Адэма писал(а):

Кто тестил новый тотем шамана на птр, учитывает ли этот тотем петов, или же только игроков?


Тестил. Петов не учитывает, только игроков. Но петам тоже дает -10% к урону, хотя зачем это им - резонный вопрос.

Кстати это видно по этому видео: http://www.youtube.com/watch?v=G9lReLePe_E


13 апр 2011, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
maneak писал(а):

toyfactory писал(а):

maneak писал(а):

пацаны поиграйте нешаманами :D ваш рейтинг упадёт на питсот
пацаны вам приятно будет если близы сделают класс рыцарь крови???? этот класс будет сидеть на 2500 и у него будет одна абилка и он будет требовать баланса, чтобы взять лучший рейтинг мира ... вот так же не заслуживают баланса ни Элем ни Энх... хотя для Энха сейчас все успешно складывается , надо делать так чтоб лучшие представители данного спека неподнимались выше 2500

у тебя рак иничегонесделать

твой ник в игре говорит за себя
Я видел как пацаны играют другими классами успешно , успешные реролы и тд
Но я никогда невидел чтоб Дк, ферал , енх , Элем, хантер, ретрик успешно играл ещё за какой нибудь другой норм класс ... поправте если можете

пост ни о чем. ник моего дк никак не связан ни с чем кроме самого себя. мой мейн прист.


13 апр 2011, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Да все хилы ОП кроме пристов)
Единственное хпал. Складывается более менее легко. Но шам и друль - это ппц. и таргет не проседает и мана не заканчивается.. Я на бернах сажусь по мане быстрее, чем цель берна. Пичально.
Когда уже пристами займутся. А то все заныли что пристов х*й пробьешь, так и успокоились. Щилды щилды. Любой прист/маг енеми - диспелить/стилит щит и звездец.


13 апр 2011, 13:33
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Patch 4.1 - PTR Build 13860
Sacrifice писал(а):

Да все хилы ОП кроме пристов)
Единственное хпал. Складывается более менее легко. Но шам и друль - это ппц. и таргет не проседает и мана не заканчивается.. Я на бернах сажусь по мане быстрее, чем цель берна. Пичально.
Когда уже пристами займутся. А то все заныли что пристов хуй пробьешь, так и успокоились. Щилды щилды. Любой прист/маг енеми - диспелить/стилит щит и пиздец.

Я слышал твоей проблемой уже занялись всерьез:
http://n-t.ru/nj/nz/1988/0102.htm


13 апр 2011, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru