Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ПАТЧ 5.3  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

m0s писал(а):

Близзы совсем перекрытые дауны ;D Кто уже оценил новый солар, который тупо работает на всю арену?

 

Попадались на мункинов и шаманом под симбиозом, такого не было. При каких обстоятельствах солар работает на всю арену? 

 

 



23 май 2013, 01:08
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение ПАТЧ 5.3

Хз, играли лок-шам-хант и все жаловались. Сова накрывала шаму который стоял сзади а на меня и лока вешался дебафф сайленса (вроде по 4 сек или около того). Причём когда солар пропадал на кого-то (по ходу на тех кто в него попадал) каким-то хуем вешался дебафф сайленса и весел когда солара уже не было. После последней арены я просто впал в нердрейдж ибо сова поставила солар на шаму который был на ступеньках (даларан) а я пошёл к ящикам трапать пала который стоял в лосе с лоу хелс хантом и каково было моё удивление, когда сдав скаттер не я смог трапнуть, ибо на меня наложился дебафф сайленса вообще в другом конце арены как только солар пропал. Мы до этого тоже встречали тимы с соларами но такого не было, возможно эта сова что-то абузила.

з.ы: как можно догадаться играли они сова-хант-хпал, симбиоз был на пале (мб в этом дело), возможно кто-то ещё их встречал и заметил это. Сыграли против них 3 игры и все слили именно из-за нереальных сайленсов так что это была не случайность и не наша тупка. Мне самому даже с трудом верится в такую хрень.

Армори той совы: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/каё/simple 



23 май 2013, 01:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Вышел, убил, солара не было.



23 май 2013, 01:36
Профиль Skype

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

присты мне теперь будут снится в кошмарах)

вышли против тимы рога+дц, дц в 2 раза передамажил своего рогу



23 май 2013, 01:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
6
Сообщение ПАТЧ 5.3

cyric писал(а):

присты мне теперь будут снится в кошмарах)

вышли против тимы рога+дц, дц в 2 раза передамажил своего рогу

 

Ты из прошлого прилетел что ли? Chok

 



23 май 2013, 02:09
Профиль Skype

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

^ Даже у тебя на аватарке прист кастует кары, вместо того чтобы хилить, так что возможно он не так далек от истины ;D



23 май 2013, 03:00
Профиль

2
Сообщение ПАТЧ 5.3

Сейчас Nintenda вам расскажет про смайт и хил  :D:D:D:D:D



23 май 2013, 03:10
Профиль ICQ

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

10к ап отыграны на пале. Пиздец, я так с тирсхенда в ванилле на маунта не фармил xD Зато могу с уверенностью сказать, синие хилы теперь прекрасно живут на арене!

 

По ощущениям - фералы очень сильны, нерф сердца на 40-45% вышел, теперь как-то меньше лезешь из лоса хила, надежды на 300к нс нет. Не понимаю, как можно говорить, что фералы СТАЛИ больно дамажить, цифры абсолютно не изменились, +10% в роару в тултипе не отображаются, я вообще хз есть они или нет  :crazy Кто-то может объяснить, почему же у всех так припеклоу?

 

Рогой сходил убил налака, збс класс.

 

Багов с соларом не заметил, по-моему даже легче стало выходить из него.

 



23 май 2013, 03:12
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Прошел слушок, что rake больно дофига дамажит.



23 май 2013, 03:27
Профиль ICQ



<Куба>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

лучше расскажите куда теперь ОЗ девать кроме как на новый мета камень?



23 май 2013, 03:37
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Скажите мне главную вещь - работает или нет пвешный сетбонус на арене/бг/рбг ???



23 май 2013, 05:58
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Вложение:
ahaha.jpg

на офф.форуме уже 16 страниц буггурта! =D

Первое сообщение в теме залайкнуто до высокого рейтинга.Вот же у парней бомбануло...



23 май 2013, 06:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

да хороший же патч, вы все ждали же.



23 май 2013, 06:53
Профиль

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Дак работает сетбонус пвешный или нет, проверьте у кого есть шмотки плиз?



23 май 2013, 07:06
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Монку хилу теперь вообще не айс. И так хил был слабенький, теперь ни себя, ни напарника даже спамом инстант туманов/сфер не выхилить. 



23 май 2013, 07:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение ПАТЧ 5.3

Мне показалось или вары по выживаемости стали почти идеальными? Можно пробить, но и не ваншотнеш. ММ хантов стало больше, и их количество со временем ещё увеличится. Рад что с арены уходит рак под названием бм хант. Холипристы просто полный пиздец, если другие хилы садятся по мане, когда их тунелиш, и вынуждены кастовать, то хпристы все отхиливают инстантами. Роги не могут просто включить фулы и убить. Сейчас вроде даже есть разнообразие сетапов в 3х3 и ожила 2х2. Есть конечно и минусы в виде бага когда варовский фир просто не проходит в цель, а кд начинает идти, но всёравно арена стала намного приятнее. :good



23 май 2013, 07:37
Профиль Skype






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

есть конечно баг с зависанием вепонов после рефлектов, но кому какое дело. 

зы я один не могу пробить пристов(дц/холи), они вообще не оомятся (



23 май 2013, 07:55
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение ПАТЧ 5.3

Дц пробиваю, холи - нет.



23 май 2013, 07:57
Профиль Skype

0
Сообщение ПАТЧ 5.3

Тоже чтоли напишу отчетик, вчера играл вар дк монк в рне 2030 ммра, монк стал каким то гавном, реворк ринг оф писа, теперь он вешает диминишинг и на мой дизарм(на что вчера знатно бомбануло), не может прохилить спамом флешек. Знатно бомбит на холи пристов, спек для ебланов чесное слово. На арене одни хантеры, за 20 игр только одну тиму без ханта встретил, теселя с ершиком, ММ набирает обороты. Встречал вчера так же бист кливы, энхи показались не таким сильными, как многие прогнозировали, но под фулам дамаг конечно пиздец создают, конечно его можно стопнуть в отличии от рог и бма, т.ч нормально. Элем тоже пиздец, затунелить его нереально(мб с хантером получится), а отпускаеш на 10 секунд сразу ебало разносит в соло.Вообщем подводя итог, прогнозирую врыв пхп, бисткливов, лсд2(мб 1 тоже не видел их в действии).



23 май 2013, 08:06
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение ПАТЧ 5.3

вендоры заработали вроде



23 май 2013, 08:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru