Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Патч ноты от 2 мая  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
12
Сообщение Патч ноты от 2 мая

 

На тестовых игровых серверах был установлен новый патч, который добавил в игру нового героя - Elder Titan, исправления некоторых ошибок и незначительные изменения в интерфейсе. На лайв-серверах патч будет установлен уже завтра, 3 мая.

 

Основное в обновлении

 

  • Добавлен новый герой - Elder Titan!

 

Сообщество

 

  • По воскресеньям теперь нельзя отправлять больше репортов, чем разрешено.

 

Пользовательский интерфейс

 

  • Внесены исправления во вкладку "Сообщество".
  • Добавлены иконки для турнирных игр, которые идут в настоящее время, а также для последних просмотренных и скачанных повторов.
  • Списки последних сыгранных игр и выбранных героев теперь занимают отдельное место в профиле игрока.
  • Внесено несколько исправлений в интерфейс расписание турниров.
  • Теперь зрители в режиме наблюдателя будут корректно видеть возможность байбеков у игроков.
  • Оптимизирован втроенный веб-браузер Steam.
  • Убраны лаги при переключении между героями в режиме наблюдателя.

 

Звуки  

 

  • Добавлены новые фразы для Skywrath Mage, Timbersaw и Bristleback.

 

Мастерская

 

  • Добавлена анимация для всплывающего окна в мастерской при предпросмотре загруженной модели.
  • Волки Lycanthrope добавлены в список юнитов, которых могут изменить игроки.

 

 



02 май 2013, 12:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Ульта кроме замедления и урона ничего не даёт? Полезным выглядит только первый скилл и аура, да и то блинкдаггер нужен.



02 май 2013, 14:19
Профиль

1
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Alaron писал(а):

Ульта кроме замедления и урона ничего не даёт? Полезным выглядит только первый скилл и аура, да и то блинкдаггер нужен.

В первый дотан не играл да?



02 май 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Alaron писал(а):

Ульта кроме замедления и урона ничего не даёт? Полезным выглядит только первый скилл и аура, да и то блинкдаггер нужен.

 

Помню на закате первой доты он испепелял все живео в комбе

 



02 май 2013, 14:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Tudno писал(а):

Alaron писал(а):

Ульта кроме замедления и урона ничего не даёт? Полезным выглядит только первый скилл и аура, да и то блинкдаггер нужен.

В первый дотан не играл да?


Два-три десятка игр.

Нет, я слышал, что он был очень популярен на просцене в первом дотане, что многие коллективы его ждали во второй доте. Но мне пока не совсем ясно, что делает его таким крутым. Ульта с большим делеем, не очень большим уроном и с невнятным дизейблом, второй скилл выглядит совершенно бесполезным, ведь чифтаун это танк, а не дамагер. Вот поэтому я и спрашиваю вас - 1ый скилл и аура?

Пока я вижу его только в комбе со сторнг АоЕшерами типа дарксира / лешрака / Куунки / тайда.



02 май 2013, 14:55
Профиль

2
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

На видео баг, ульта должна стягивать в средину.Второй скилл нужен чтобы давать стан с ренджа.Сам прокаст выглядит так стан духом=>ульт в комбе с другими героями неплохо заходит.Ну и аура само собой контрит всякие массовые арморы от зоопарка чена, кирасу.Ну и на хард лайн его можно поставить учитывая нынешний контроль духом.



02 май 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

The most completed hero for the next one is Legion Commander. Abbadon and Pitlord are now in Alpha stages (pitlord name is changed to Abbysal Underlord). The rest of the heroes are not yet in development (Phoenix, ember spirit, arc warden, winter wyvern, terrorblade).Techies is still only in concept art stage....

 

Не понимаю как можно так затягивать с выпуском старых героев. Аббадона вообще сразу надо было делать.



02 май 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Кому интересно можете потратить 15 минут времени и посмотреть как юзали Таурена ДТСы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jqT3Lcr3KOE#!



02 май 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Патч ноты от 2 мая

Kosmos писал(а):

  • По воскресеньям теперь нельзя отправлять больше репортов, чем разрешено.

 

:D



02 май 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Герой на фёрст пик.



02 май 2013, 17:23
Профиль

-1
Сообщение Патч ноты от 2 мая

Предвещаю кучу днищ на пабах которые пикают нового героя и нереальное количество гайдов на ютюбе.



02 май 2013, 17:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

China. Domination.



02 май 2013, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Это типо Чифа чтоли?*



02 май 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

  Незнаю как он точно будет выглядеть в Dota 2, расскажу как он выглядит в первой Dota.

  Первый скилл называется Echo Stomp - герой останавливается и начинает кастить аое стан, каст длится 1.4 секунды. Если во время каста сдвинуться - каст прервётся. На 4 уровне скилл станит на 5 секунд, но если врага атаковать, то стан пропадёт.

  Вроде бы ничего особенного, но в сочетание со вторым скиллом можно творить чудеса.

  Второй скилл называется Ancestral Spirit - при нажатия на скилл вы выбираете цель куда отправить вашего телесного духа, радиус посыла духа около 1000, при прикосновение с духом враги получают урон, через некоторое время дух вернётся к герою и герой получит бонусы в виде повышения урона и скорости передвижения, размер бонусов зависит от того сколько героев и монстров коснулись духа.

  А тепер в чём фишка - духом можно управлять, он абсолютно неуязвим и он может одновременно с нами кастить первый скилл Echo Stomp. То есть духа можно посылать и издалека кастить стан, дух двигается быстро и можно давать станы на опережение, фишка в том, что идёт сразу два стана - ваш стан и стан духа, то есть вы кастите одновременно.

  С 3 скиллом который пассивный я думаю и так всё понятно.

  Ультимейт героя имеет 2 фазы - при первой фазе земля впереди героя рыхлится (Ширина 325, длина 2400), а через примерно 1-1.5 взрывается и врагам наносится урон 30% от их максимальной жизни и они плюс к этом замедляются.

  Думаю теперь вы будете иметь представление как и с кем им можно будет играть :smile

  

 



02 май 2013, 21:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Твоё "примерно 1-1,5с" на самом деле 3.
Но спасибо, без твоего ревью ролик в полном посте выглядит неплоным.



02 май 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

  Я им мало играл, можешь глянуть это короткое видео, в нём идёт командное комбо с участием этого героя.

 



02 май 2013, 21:50
Профиль

1
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Я не знаю меняли ли ему что-то в 1 доте после 60 версий, но раньше его иллюзия двигалась зеркально относительно героя. Тут в видосе он её контролит спокойно, это прям фейсролл какой-то. Под иллюзией можно получить тонс оф демедж и бить с +200 урона



02 май 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Да, раньше нельзя было иллюзией управлять, кстати он внешне чем то на рики похож, только лицо перекрашено, ульт смесь магнуса с шейкером)



03 май 2013, 07:30
Профиль

0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Ульта же развоплощает, но только после энигмы/тайда/магнатавра, всё остальное - баловство (у той же ауры очень малый радиус, с руки много не набьёшь, кастующийся и сбивающийся стан слишком непрост) и контрится.



03 май 2013, 08:37
Профиль



<Аврора>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1346
3х3: 1388
0
Сообщение Re: Патч ноты от 2 мая

Патч на Ноту норм) :D на главной



06 май 2013, 18:39
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru