Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK  
Автор Сообщение

2
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

Патч с Дариусом отложен, что, впрочем, было довольно ожидаемо. RIOT Games надо больше времени, чтобы довести до ума графические изменения. 

UPDATE:  Патч на Европе поставят 23.05 ночью.

 

  image

 

Ну и к другим новостям. 

 Counter Logic Gaming Europe будет переименован в  Counter Logic Gaming Optimus. Об этом на реддите сообщил Scotland Stephen "Snoopeh" Ellis.


Американская же команда CLG будет называться USA Counter Logic Gaming Prime.


 image


Кроме того было официально объявлено о формировании второй североамериканской команды CLG: USA Counter Logic Gaming Black.


Состав новой команды:

USA CLG Sycho Sid // Solo Top 
USA CLG LiNk // Solo Mid
USA CLG Zuna // Jungle // 
USA CLG Hoodstomp // AD Carry 
USA CLG BloodWater // Support


 #411


И, как стало известно буквально несколько часов назад,  SK LOL официально подтвердили смену ролей. Об этом говорили многие после недавних игр  SK Gaming против Russia Moscow 5.

Spain Carlos "ocelote" Rodríguez Santiago теперь будет играть на топ-лейне, а Germany Kevin "Kev1n" Rubiszekski - на миде.

 

Комментарии игроков:

 

  • Spain Carlos "ocelote" Rodríguez Santiago:

Как многие уже заметили, последние два месяца я был не очень доволен игрой на мидлейне. Я – агрессивный игрок, и предпочитаю усложнять жизнь оппоненту, пусть даже теряя при этом часть фарма.
Я очень устал от игр против сильных команд, таких как  Counter Logic Gaming или Russia Moscow 5, потому что я играл там, где не хотел играть. Нет смысла играть во что-то, если это не приносит тебе удовольствия, и в течение этих двух месяцев я потерял часть себя как игрока, став скорее машиной, чем игроком, хорошо проводящим время.
Я решил поговорить с командой, и рассказать им об этом. Я поговорил с Кевином о возможной смене ролей(он играет на топе), и он согласился. Ему нравится мид, так что все счастливы :)
Да, я понимаю, что мне придется многому учиться, ведь это совершенно другой стиль игры. Но я уверен, что с новой мотивацей, и при поддержке команды и фанатов я стану зверем топ лайна.
Без сомнений, это рискованный шаг но... Я уверен, что нам будет весело, а это, в конце концов, главное.

 

  • Germany Kevin "Kev1n" Rubiszekski:

Ну, я очень рад этому, и хотя я играю на всех линиях, все же я предпочитаю мид ^^. Мид мне нравится потому, что на нем ты можешь фармить, помогать обоим лайнам, и, в конечном итоге, быть решающим фактором в тимфайте.

 

Превод by Apo.



22 май 2012, 10:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG EU переименован

эх хотелось купить  дариуса 



22 май 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG EU переименован

clayde писал(а):

эх хотелось купить  дариуса 

Его нерфить надо. Поиграй на пбт, там же пентакилы делают.

Даже такое дно как я ним сиграл 30\4



22 май 2012, 10:45
Профиль

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG EU переименован

новой графики как-то больше хочется, чем дариуса)



22 май 2012, 11:18
Профиль Skype

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

теперь оцелот будет фидить на топе



22 май 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

Ждем стримов Филимона с ломанием оцелота на топе за ад кенена,с паралельным батхертом оцелота в стриме



22 май 2012, 20:05
Профиль

Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

оптимизация новой графы будет ли распологать к компам у которых допустим 256мб видюха , увеличит ли фпс на лоунастройках

 



22 май 2012, 20:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

Патч добавляет +50 фпс. Где-то в пачноутах было написано, что они оптимизировали фпс на лоу настройках. Короче будет норм, даже если видюха гавно.



22 май 2012, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

Умницы Риоты что так заботятся о своём детище. Жду новый артефакт и графику. Патч я думаю до следующего вторника уже поставят.

 



23 май 2012, 14:03
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

Уже не отложен,да? :)



23 май 2012, 14:06
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Патч с Дариусом отложен, CLG Prime, смена ролей в SK

Kr1kA писал(а):

Уже не отложен,да? :)

Уже нет  Secret

Но вчера был  Crab

Anyway проапдейтил пост



23 май 2012, 14:09
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru