Path of Exile  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path of Exile

Tetros писал(а):

Ну это серьёзно ограничивает геймплей к сожалению. По хорошему в игре где есть хардкор вообще недолжно быть талов дающих выживаемость ибо они беруться сразу и без альтернативы. Соотвественно и сложность полируеться из расчёта, что у всех это взято.

Почините уже репу блеать!!11расрас

Годная индея, но надо ее доработать. Не то чтобы совсем их убирать, а кое что оставить, но чтобы оно меняло механику для размазывания дамага по текущей выживаемости. Ну типа этот дамаг по мне проходит херово, зато этот дамажит норм. Что-то дает, что-то забирает.



19 дек 2016, 21:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Чем? Я например не вижу смысла брать много дамаг талантов до лвла так 85, с 85 как раз и начинаешь вкладываться в дамаг, а до этого дамага и так выше крыши. Конечно зависит от билда, я сейчас говорю о милишнике (eq, cyclone и всякое такое затанкованное). За лучников каких-нить например дефа берется довольно мало, они и бегают с 4500-5к хп(без каома)



19 дек 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Не знаю по поводу дамага, всё зависит от билда, играю на варчиф - берсеркере с шапкой на + физ.дмг по мне и набираю хп везде, где только можно ;D Дамага до жопы, особенно со щитом на +1 тотем. 



19 дек 2016, 23:12
Профиль






Сервер: Outland
1
Сообщение Path of Exile

Не знаю, играет ли еще кто, но тут breaking news  и комьюнити разделилось на 3 лагеря -
1.Те, кому плевать.
2.Те, кто поддерживает.
3.Те, у кого полыхает(весь reddit в говне огне)
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1821330
 TL;DR - В 2017 ПоЕ выдет на Хбокс 1
P.S.Бонус, без которого не обходится ни одного обновления под спойлером



19 янв 2017, 20:11
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

тащемто похер, они обещают завезти на писи норм дх11



19 янв 2017, 21:19
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Если на писюке будет интерфейс и нормальная поддержка пада - пусть выпускают на чем захотят. Я даже новый пад куплю если такой пиздатый интерфейс подвезут.



19 янв 2017, 22:45
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Path of Exile

Психоворон писал(а):

Если на писюке будет интерфейс и нормальная поддержка пада - пусть выпускают на чем захотят. Я даже новый пад куплю если такой пиздатый интерфейс подвезут.


писюк = PС?на компе не будет поддержки геймпада вообще.И те, кто играет на ХБоксе, будут играть на отдельном реалме от ПК пользователей, т.к. у них будет изменённая версия игры
 



20 янв 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Банечка писал(а):

писюк = PС?на компе не будет поддержки геймпада вообще.И те, кто играет на ХБоксе, будут играть на отдельном реалме от ПК пользователей, т.к. у них будет изменённая версия игры

Про писюк = true

Херова если так. Но я все же надеюсь что с компа туда можно будет попасть. Через 10 винду же вроде можно играть в игры хбокса.



20 янв 2017, 18:31
Профиль

2
Сообщение Path of Exile

http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21152  реворк+контент нереальный подвозят походу 



15 фев 2017, 22:35
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

стартанул на новой софткор лиге, есть пару вопросов
сейчас 56 лвл и почти завершен 4й акт на второй сложности. дальше меня ждет повторное прохождение актов на более сложном тире?
могу ли я уперется в какой-то гирчек что не вывезу какую-то сложность?
где, в дальнейшем, фармить шмот? ждать пока сбросится локация и идти к всяким там каомам и малахаям?
знаю что 6л шмотки падают вроде с 60+, их будет много? сейчас же катастрофически не хватает линков и сфер чтобы их сделать



07 мар 2017, 10:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Path of Exile

Еще третья сложность 3 акта + квест на скилл поинт в 4м. Потом мапы. Они падают на 3й сложности и соотв. в самих мапах. Существует 16 тиров. Выше тир - выше левел зоны, соотв. больше экспы. Так и качаешься. 6л шмотки падают, с шансом 0.00000000001% )))



07 мар 2017, 11:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Path of Exile

Есть кто катает на ХК лиге? есть мб какие гильдии и или пати с кем можно крабить?

начал играть с этой лиги уже пару рипов) пока что 86лвл докчал!



27 мар 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Path of Exile

Решил опробовать игруху

Дайте сайт с годными гайдами по прокачке,пока 2 суток на работе почитаю хоть для начала=)



29 мар 2017, 21:10
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение Path of Exile

https://www.pathofexile.com/forum

classes \ builds



30 мар 2017, 10:51
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile

http://plays.tv/video/58e4213a2e8f7a613f/rip-in-peace?from=user

отлетел    

https://www.pathofexile.com/account/view-profile/Inward/characters

рип хороший шмот      



05 апр 2017, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru