Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast  
Автор Сообщение

0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Никто не играет на стандарте лол...

Это лига - мусор,в прямом смысле слова,туда сливается весь отстой после каждой лиги и никто её не балансит и не патчит.

П.С Насколько я понял,ты недавно начал играть и врятли даже до 80ых мап дошёл.



08 июл 2015, 19:56
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

на лайве 78 макс   , 80 лока только у убер атзири 



08 июл 2015, 20:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Tudno писал(а):

Никто не играет на стандарте лол...

Это лига - мусор,в прямом смысле слова,туда сливается весь отстой после каждой лиги и никто её не балансит и не патчит.

П.С Насколько я понял,ты недавно начал играть и врятли даже до 80ых мап дошёл.

74-76 мапы фармлю, 78 мапы макс. Атзири в нормале не траил еще, миднайты не дропают совсем.



08 июл 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Так че там, когда игра на ру выйдет, стоит ли играть? В Reaper of Souls не стал играть, так как качество Diablo 3 сильно шокировало. Насколько интереснее PoE чем Д3? Судя по видосикам похожа на D2



08 июл 2015, 20:09
Профиль

1
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

На ру уже вышла, скоро к стиму прицепят ру-версию. Релиз аддона на еу 10, на ру 16 вроде. На ру не стоит начинать, маленький онлайн=скудный рынок.



08 июл 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Mnt писал(а):

на лайве 78 макс   , 80 лока только у убер атзири 

я просто округлил очевидно же

какая разница 78 или 80,всё равно ролл решает онли

всегда какой нить нубасос докопается  



08 июл 2015, 20:53
Профиль

0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

ПоЕ никогда не была игрой про реварды. Я за 2 года игры самый дорогой уник на полу видел стоимостью 2 экза. Но одевал билды на разные сумми и 10 и 20 экзов. Т.е торговля в игре это...50% игры. Хороший торговец кроме того, что имеет годный заработок, он еще и полпулярная личность для прайс чек. Люди охотятся за шмотом не для себя, а для продажи. 

Как сказал один вендор в диабле "я раньше тоже был приключенцем, но мне не понравилось.Забот много, денег мало" 

 

p.s и да вероятно я и не увижу дорогущие билды у себя на компе, я играю строго хардкорные лиги. А на хц лиге увидеть годноту на рынке или на полу можно только спустя пару месяцев, т.е под самый конец лиги. 



08 июл 2015, 20:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Ainterh писал(а):

ПоЕ никогда не была игрой про реварды. Я за 2 года игры самый дорогой уник на полу видел стоимостью 2 экза. Но одевал билды на разные сумми и 10 и 20 экзов. Т.е торговля в игре это...50% игры. Хороший торговец кроме того, что имеет годный заработок, он еще и полпулярная личность для прайс чек. Люди охотятся за шмотом не для себя, а для продажи. 

Как сказал один вендор в диабле "я раньше тоже был приключенцем, но потом мне прострелили колено" 

 

 

Чёт не удержался.   



08 июл 2015, 21:00
Профиль



<Singularity>


Сервер: Shadowsong
0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Ainterh писал(а):

ПоЕ никогда не была игрой про реварды. Я за 2 года игры самый дорогой уник на полу видел стоимостью 2 экза. Но одевал билды на разные сумми и 10 и 20 экзов. Т.е торговля в игре это...50% игры. Хороший торговец кроме того, что имеет годный заработок, он еще и полпулярная личность для прайс чек. Люди охотятся за шмотом не для себя, а для продажи. 

Как сказал один вендор в диабле "я раньше тоже был приключенцем, но мне не понравилось.Забот много, денег мало" 

 

p.s и да вероятно я и не увижу дорогущие билды у себя на компе, я играю строго хардкорные лиги. А на хц лиге увидеть годноту на рынке или на полу можно только спустя пару месяцев, т.е под самый конец лиги. 

годноты будет больше , очень много кор айтемов дропаются картами , в тех же доках пледжик собрать можно , в новых акведуках табулку подцепить , в локации каома рандом юник акс етц

а ребят с PLS DUDE PRICECHECK THIS CUTIE 24/7 проще игнорить , иначе будут заспамливать до конца лиги 



08 июл 2015, 21:03
Профиль ICQ Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

там кстате ggg на старте делают челенж и кто первый ласта соло убьет дарят игровой ноут

вобще какая-то  прогрессивная контора, постоянно чето дарит за челенжи, футболки, еще чето там дарили...



09 июл 2015, 02:53
Профиль

0
Сообщение Path Of Exile|Community Highlights & Best Of Forsaken Mast

Железо во всех  видах уже было, но лутнуть что либо на еу - забудьте :D 
p.s.Ainterh на ру дуй, там как раз обогатишься   



09 июл 2015, 09:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru