Path of Exile: русский ЗБТ  
Автор Сообщение



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Объясните мне я смогу своему бате поставить на обычное ПОЕ(не в гарене) русский язык после выхода локализации?

А то он вешается из-за отсутсвия языка.



16 апр 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

xHellShouTx писал(а):

Объясните мне я смогу своему бате поставить на обычное ПОЕ(не в гарене) русский язык после выхода локализации?

А то он вешается из-за отсутсвия языка.

нет 2 разных клиента походу



16 апр 2015, 20:17
Профиль WWW



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

salamander писал(а):

xHellShouTx писал(а):

Объясните мне я смогу своему бате поставить на обычное ПОЕ(не в гарене) русский язык после выхода локализации?

А то он вешается из-за отсутсвия языка.

нет 2 разных клиента походу

Так а что за подстава?

Если уж делают локализацию так на всех серверах

 



16 апр 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Сделали не локализацию, а резервацию.



16 апр 2015, 21:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

помоему резервация, это если б по ай-пи блочили, а тут выбор хочешь играть на богатом и не объятном играй на гарене, нет же играй дальше на еу.

Двух зайцев так сказать, и русских спровадили и локализировали



16 апр 2015, 21:41
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

chiki писал(а):

помоему резервация, это если б по ай-пи блочили, а тут выбор хочешь играть на богатом и не объятном играй на гарене, нет же играй дальше на еу.

Двух зайцев так сказать, и русских спровадили и локализировали

тупая идея. Я ему 2 раза по 6 вкладок купил. И ещё бы купил. Но эти идиоты походу не заинтересованы.



16 апр 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

DDUH писал(а):

2fast4u писал(а):

DDUH, ты вроде шариш, можеш подсказать? хочу вкачать милишника, что-то типо роги, чтоб ядами дамагал, обязательно с дагерами, и с дот уроном, возможно там такое? я там примерно прикидывал, но хз на сколько это рабочее будет  

Дот только веном страйк, он сингловый. Так что советую качать крит-дагер рогу с Ривом для аое и с веномом для синглтаргета вот примерный билд, который Атзири может убивать - http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgYAsNii2VHZsJL_kxa_Ax6xsyaVH0HtQWHipn9VS7VIjDZtbPPq53Q2PSoL6NadquywcFIi6psmBbVirGyMjAuJ05u1MgGNv9QjuXxw1cM6shlRRzBxXfLKSs9651QwfN2oDkhvniT9fyuNfUt4Y0MRloMJnKTxs__e1ooj9jpC8uGQG3_GBx6HE0tXTZJHBnBWoqOVLncHwOPYdvb8mhPB8_DVuT5W9ac029SVII_6SVGsZttuaxctH-wYLOGX0LzqTLNwu33jjorAVEV-UDAEB9kTakMI9A5cg9svb2r6VcY=

Сам тоже хочу сделать дуал-даггер билд, поэтому спрошу:

Зачем взяты таланты на projectile?

Зачем взят Influence (эффекты аур), но не взяты Arcing Blows и Charisma? Наибольший прирост ДПС дают Wrath, Herald of Thunder (который не получает бонусов, так как это не аура), которые бы прекрасно себя чувствовали в комбинации с Arcing Blows. Другие Herald'ы тоже были бы рады reduced mana от Charisma, ибо аур нужно (и можно, если вспомнить про Alpha's Howl) много.

Кажется, через Herbalism можно весьма неплохо уйти в сторону начального круга рейнджера. Там и блок, и Finesse, и авоид станов. И хп тоже немало.

Не взята веточка Throatseeker - она дает, наверное, больше всего дпс в сравнении с любыми другими тремя пассивками.

Не уверен вообще в рациональности "похода" в сторону Harrier - талант, конечно, хороший, но в основном ведь для кастеров. 10% AS проще взять из Brutal Efficiency, как мне кажется, а мувспид - приятно, но не более (особенно в свете Whirling Blades, который с 1h-1h даггерами кастится с невероятной скоростью).

Твой билд - мой билд. У меня больше хп, больше eva, больше блока, больше атак спида, дамага и больше мультипликатор критов. При этом - на 75% меньше крита.

И, кажется, у нас обоих маловато силы, а она нужна. Да и о Blast Radius можно задуматься, очень уж он хорош для Reave.

И еще - веном страйк, конечно, хороший скилл, да и вообще классно, что можно дпс разгонять до, по сути, неограниченных ничем высот - вот только в подобных билдах он не особо и нужен. Если "желтые" мобы не переживают больше трех критов дуал страйка - никакие веномы и не нужны.

P.S. А вот и третий билд. Больше всего ХП и критов, но "провисает" в чистом увеличении physdmg



16 апр 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Pennyroyallity писал(а):

DDUH писал(а):

2fast4u писал(а):

DDUH, ты вроде шариш, можеш подсказать? хочу вкачать милишника, что-то типо роги, чтоб ядами дамагал, обязательно с дагерами, и с дот уроном, возможно там такое? я там примерно прикидывал, но хз на сколько это рабочее будет  

Дот только веном страйк, он сингловый. Так что советую качать крит-дагер рогу с Ривом для аое и с веномом для синглтаргета вот примерный билд, который Атзири может убивать - http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgYAsNii2VHZsJL_kxa_Ax6xsyaVH0HtQWHipn9VS7VIjDZtbPPq53Q2PSoL6NadquywcFIi6psmBbVirGyMjAuJ05u1MgGNv9QjuXxw1cM6shlRRzBxXfLKSs9651QwfN2oDkhvniT9fyuNfUt4Y0MRloMJnKTxs__e1ooj9jpC8uGQG3_GBx6HE0tXTZJHBnBWoqOVLncHwOPYdvb8mhPB8_DVuT5W9ac029SVII_6SVGsZttuaxctH-wYLOGX0LzqTLNwu33jjorAVEV-UDAEB9kTakMI9A5cg9svb2r6VcY=

Сам тоже хочу сделать дуал-даггер билд, поэтому спрошу:

Зачем взяты таланты на projectile?

Зачем взят Influence (эффекты аур), но не взяты Arcing Blows и Charisma? Наибольший прирост ДПС дают Wrath, Herald of Thunder (который не получает бонусов, так как это не аура), которые бы прекрасно себя чувствовали в комбинации с Arcing Blows. Другие Herald'ы тоже были бы рады reduced mana от Charisma, ибо аур нужно (и можно, если вспомнить про Alpha's Howl) много.

Кажется, через Herbalism можно весьма неплохо уйти в сторону начального круга рейнджера. Там и блок, и Finesse, и авоид станов. И хп тоже немало.

Не взята веточка Throatseeker - она дает, наверное, больше всего дпс в сравнении с любыми другими тремя пассивками.

Не уверен вообще в рациональности "похода" в сторону Harrier - талант, конечно, хороший, но в основном ведь для кастеров. 10% AS проще взять из Brutal Efficiency, как мне кажется, а мувспид - приятно, но не более (особенно в свете Whirling Blades, который с 1h-1h даггерами кастится с невероятной скоростью).

Твой билд - мой билд. У меня больше хп, больше eva, больше блока, больше атак спида, дамага и больше мультипликатор критов. При этом - на 75% меньше крита.

И, кажется, у нас обоих маловато силы, а она нужна. Да и о Blast Radius можно задуматься, очень уж он хорош для Reave.

И еще - веном страйк, конечно, хороший скилл, да и вообще классно, что можно дпс разгонять до, по сути, неограниченных ничем высот - вот только в подобных билдах он не особо и нужен. Если "желтые" мобы не переживают больше трех критов дуал страйка - никакие веномы и не нужны.

P.S. А вот и третий билд. Больше всего ХП и критов, но "провисает" в чистом увеличении physdmg

Прожектилы там наверное по ошибке, в целов билд юзает из аур только Hatred + Herald of Ash + чтонить ещё. Если не хватает -резерва то берётся харизма если хватает то +20% ауру. Если использовать Reave то брать +аое. Веном страйк нужен для атзири только, всё остальное фармится аоешкой.

Качнул 45 на гарене, либо мало инвайтов прислали либо, нет игроков из топа, так как топ10 60 уровня на софте, что на хардкоре хз.



17 апр 2015, 01:20
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Curse on Hit - удар проклятия

Lightning strike - молниеносный удар  

Еще как-то ну очень сильно обозвали LMP, что аж перехотелось идти тестить



17 апр 2015, 06:42
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Не уверен по поводу достоверности инфы, но говорят, что можно будет с еу трансферить учетку на гарену, вместе с доп стэшами и прочим. На  данный момент будет именно резервация, играть на ру клиенте на еу серверах возможность врядли представится в ближайшее время, что впрочем и разумно, т.к. он мягко говоря недоработанный, да и как трейдить я хз.



17 апр 2015, 09:00
Профиль Skype

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Ну посмотрим что будет со старта, но если Гарена не привлечёт хотябы 10к ктивно играющего народу, то экономика будет мёртвая.



17 апр 2015, 10:01
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Такой вопрос, а в стиме для ру региона она не появилась? :D



17 апр 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

satancrew писал(а):

Такой вопрос, а в стиме для ру региона она не появилась? :D

Думаю что нет.



17 апр 2015, 11:22
Профиль WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

короче перевод канечно местами очень топорен и доставляет 

цитата: спуститесь в "нижний мокрый проход"   , зачем же так дословно.



17 апр 2015, 13:45
Профиль



<Выше Неба>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

У меня вот всёранво нереально горит, мне на самом деле отлично играется на европе и русский мне не нужен. Даже не удобно торговать и прочее. Но вот если даже дадут перенести батьку учётку со сташем на гарену, я то с ним не побегаю за твинков уже никак, а он просто вешается(ну туго у людей его возраста в английским в основном). Хотя игра ему очень нравится.

И я думаю таких ситуаций куча у людей. Делать резервацию это путь в никуда. Даже близы присоеденили ру-сервера к европейским. Хотя там вайна было пиздец сколько, в пое я особо не видел чтобы кто-то на русских жаловался в чатах вообще.



17 апр 2015, 20:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1712
2х2: 2182
3х3: 2128
5х5: 192
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

что я делаю не так #68

драйвера последние стоят, всякие .net фреймворки и всякие библиотеки стоят вроде

Гарена от админа

что именно с дириком может быть не так(

 

З.ы решено. Нужно установить directX который в папке с игрой:)

 



17 апр 2015, 21:48
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

xHellShouTx писал(а):

У меня вот всёранво нереально горит, мне на самом деле отлично играется на европе и русский мне не нужен. Даже не удобно торговать и прочее. Но вот если даже дадут перенести батьку учётку со сташем на гарену, я то с ним не побегаю за твинков уже никак, а он просто вешается(ну туго у людей его возраста в английским в основном). Хотя игра ему очень нравится.

И я думаю таких ситуаций куча у людей. Делать резервацию это путь в никуда. Даже близы присоеденили ру-сервера к европейским. Хотя там вайна было пиздец сколько, в пое я особо не видел чтобы кто-то на русских жаловался в чатах вообще.

да не кипишуй они объеденят, помню около года назад на игромании вроде было мини интервью, и они говорили, что мол руской версии даже в планах нет. Это было когда они сделали азиатский релиз игры.

Да и если хотите играть в пати то такие неудобства как "неудобно в чате торговать" и прочее это все фигня.



18 апр 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Всё! Спасибо наелся Гарены. Три раза дисконект или крэш клиента и рип. Стабильности нет, пинг такой же. В чём плюсы не понятно.



19 апр 2015, 01:12
Профиль WWW

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

DDUH писал(а):

Всё! Спасибо наелся Гарены. Три раза дисконект или крэш клиента и рип. Стабильности нет, пинг такой же. В чём плюсы не понятно.

Плюсы закладываются не для беларусов, которые посреди европы живут. А для остальной части России, которая живет в 9 часовых поясах. Им на Европе трудно катать. 



19 апр 2015, 10:58
Профиль

0
Сообщение Path of Exile: русский ЗБТ

Ainterh писал(а):

DDUH писал(а):

Всё! Спасибо наелся Гарены. Три раза дисконект или крэш клиента и рип. Стабильности нет, пинг такой же. В чём плюсы не понятно.

Плюсы закладываются не для беларусов, которые посреди европы живут. А для остальной части России, которая живет в 9 часовых поясах. Им на Европе трудно катать. 

Наверное, но стабильность серверов/клиента не внушает доверия. Жду инвайт на бету 4 акта.



19 апр 2015, 11:01
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru