Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

PBE: Экспериментальные изменения леса  
Автор Сообщение

0
Сообщение PBE: Экспериментальные изменения леса

никогда не понимал этих проблем с лесниками, предметами для джангла и тд

доран ринг, вард и гоу гоу джанглить

я фидл



09 окт 2014, 10:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение PBE: Экспериментальные изменения леса

Suslik писал(а):

Mefesto писал(а):

Suslik писал(а):

Чет как то надумано выглядит учитывая что против профи могут поиграть не так много игроков как правило. А инфляция рейтинга и так идет полным ходом т.к. людей все больше играет.

Ну ты видимо забыл что помимо твоего серебра, есть еще люди в даймонде 1/мастер лиге/челенджере не про-уровня. Типа на них болт положить?

При чем тут это? Чувак сказал что если фейкер завтро не будет катать  солоку то мы с тобой и все остальные  ребята забьют. Я говорю что те кто забьют даже на статистику скорее всего не повлияют и не факт что про игроки прямо не будут играть в солоку(это как раз бред, потому что есть про игроки которые играют в солоку на персонажах которые заведомо никогда не будут в мете просто по фану или для зрителей на стримчик).

Ну да, пускай лучше останутся в лоле игроки типа тебя, вот веселуха то будет, в жопу хай-левел. Не будут они на лайве играть, поскольку про-игроки обычно тренируются очень много, ну может там на пару часов всего и то, это полня херня. А ты еще про тим ранкеды не забудь, ага.



09 окт 2014, 10:12
Профиль Skype

-2
Сообщение PBE: Экспериментальные изменения леса

Mefesto писал(а):

Ну да, пускай лучше останутся в лоле игроки типа тебя, вот веселуха то будет, в жопу хай-левел. Не будут они на лайве играть, поскольку про-игроки обычно тренируются очень много, ну может там на пару часов всего и то, это полня херня. А ты еще про тим ранкеды не забудь, ага.

Не вижу причин почему меня это должно волновать. Я просто играю в игру которая мне нравится, вот и все.



09 окт 2014, 10:19
Профиль

1
Сообщение PBE: Экспериментальные изменения леса

Тогда возможно лучше сделать тебе отдельный сервер, клиент, PBE и сайт с форумом? Будешь сам пилить баланс под джакса и варвика, раздавать инвайты (а может даже откроешь свободный доступ и бесплатный трансфер), будете катать в одной единственной лиге "Suslik's Innovators". Ты главное объясни Риотам, как это важно для тебя, и что ты просто хочешь играть в игру, которая тебе нравится.   



09 окт 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение PBE: Экспериментальные изменения леса

Уже бегу звонить!



09 окт 2014, 11:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru