Пеле vs Марадонна?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
Emerlad писал(а):

Soulmate писал(а):

Чем знаменит Марадонна, кроме гола рукой и годы на наркотиках?

Ну как минимум ещё одним голом - сольным проходом со своей половины поля с попутным обыгрышем половины команды противника.


Не такой уж он и уникальный



08 июл 2010, 12:15
Профиль



<Lost Generation>


Сервер: Ravencrest
2х2: 1606
3х3: 1752
0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
Каждий из них Великий и Легендарный по-своему. Единственный футболист которого я помимо них считаю также Легендой, это - Гарринча :)


11 июл 2010, 03:37
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
Яшин.


11 июл 2010, 08:13
Профиль

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
Мой отец видел игру Пеле непосредственно на стадионе. Сказал, тот шел по прямой линии от центра поля до ворот, и была иллюзия, что защитники отваливались там сами. Марадона играл в благословенные 80-е, когда допингов было дох*я, но еще не умели ловить (именно поэтому так много рекордов, не побитых по сей день, родом из 80-х"). Нет, Марадона тоже умел играть, но тогда ему уже надо было уметь обыгрывать, потому что рос уровень футбола.

Сегодня все умеют играть в футбол и супер-звезды, проходящие половину поля по центру и забивающие красивые голы, так и остались во временах Пеле и Марадоны. Сейчас играют команды, из реально ярких заметных звезд остался только Месси. Которому на последнем ЧМ так и не дали забить.


13 июл 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
И сейчас есть игроки, которые проходят половину поля, просто не могут реализовать момент и есть игроки, которые не могут пройти, но получив пас почти всегда реализовывают момент, а вот игроков, которые совмещают оба качества действительно практически нет.


13 июл 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
Oma писал(а):

Мой отец видел игру Пеле непосредственно на стадионе. Сказал, тот шел по прямой линии от центра поля до ворот, и была иллюзия, что защитники отваливались там сами. Марадона играл в благословенные 80-е, когда допингов было дох*я, но еще не умели ловить (именно поэтому так много рекордов, не побитых по сей день, родом из 80-х"). Нет, Марадона тоже умел играть, но тогда ему уже надо было уметь обыгрывать, потому что рос уровень футбола.

Сегодня все умеют играть в футбол и супер-звезды, проходящие половину поля по центру и забивающие красивые голы, так и остались во временах Пеле и Марадоны. Сейчас играют команды, из реально ярких заметных звезд остался только Месси. Которому на последнем ЧМ так и не дали забить.

боже, что за ересь :crab
Вообще-то сравнивать двух величайших футболистов из совершенно разных эпох полная глупость.
Скорости в футболе растут очень быстро и если во времена Пеле футболисты ходили пешком, то сейчас скорости несоизмеримо выше.
А по поводу великих вопрос спорный, оба футболиста культовые фигуры в футболе,но оба они не сделали и половины того для своего вида спорта,что сделали Джордан или Али(Касиус Клей) для своих видов спорта, первые безусловно великие футболисты, вторые же великие спортсмены, которые изменили свои виды спорта и в какой-то мере стали революционерами.


13 июл 2010, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
во времена Пеле футболисты ходили пешком? ок


13 июл 2010, 16:31
Профиль

0
Сообщение Re: Пеле vs Марадонна?
Anakvadi писал(а):

Вообще-то сравнивать двух величайших футболистов из совершенно разных эпох полная глупость.
Скорости в футболе растут очень быстро и если во времена Пеле футболисты ходили пешком, то сейчас скорости несоизмеримо выше.
А по поводу великих вопрос спорный, оба футболиста культовые фигуры в футболе,но оба они не сделали и половины того для своего вида спорта,что сделали Джордан или Али(Касиус Клей) для своих видов спорта, первые безусловно великие футболисты, вторые же великие спортсмены, которые изменили свои виды спорта и в какой-то мере стали революционерами.

боже, что за ересь :crab


27 июл 2010, 10:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru