Переключение между напарниками.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Переключение между напарниками.
Всем привет. Тыкая по фреймам напарников мышкой, чтобы выбрать в цель, я пришел к выводу. что это не совсем удобно, залез в назначение клавиш и увидел там "Цель: ближайший союзник" и "Цель: 1-й член группы", "Цель: 2-й член группы". ну и т.д. Подскажите пожалуйста, как удобнее всего переключаться? назначать клавиши здесь или же есть макрос какой-нибудь? подскажите :crab


30 дек 2011, 11:08
Профиль ICQ



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Переключение между напарниками.
на колесико мыши забинди: вверх - party1, вниз - party2, а себя как-нибудь через alt хиль


30 дек 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение Переключение между напарниками.
Fernir писал(а):

на колесико мыши забинди: вверх - party1, вниз - party2, а себя как-нибудь через alt хиль

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти :D


30 дек 2011, 11:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Переключение между напарниками.
Jukeboxx писал(а):

Fernir писал(а):

на колесико мыши забинди: вверх - party1, вниз - party2, а себя как-нибудь через alt хиль

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти :D

ну колёсико с шифтом, или с альтом, или с контролом, или с их сочетанием, или боковые клавиши мыши... выбирай


30 дек 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Переключение между напарниками.
Jukeboxx писал(а):

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти :D[/quote]
гоооосподи, Shift +1,2,3,4,
Shift + R
Shift + F
Shift + C
всё то жде с альтом
Тупо тот же TAB забиндить можно и букву Ё
так же мышку купи х7 (3 дополнительные кнопки все под пальцами, оч удобно) и их же с шифтами альтами и контролами бинди нехочу,
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???


30 дек 2011, 11:22
Профиль

0
Сообщение Переключение между напарниками.
Cmeex писал(а):

Jukeboxx писал(а):

Fernir писал(а):

на колесико мыши забинди: вверх - party1, вниз - party2, а себя как-нибудь через alt хиль

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти :D

ну колёсико с шифтом, или с альтом, или с контролом, или с их сочетанием, или боковые клавиши мыши... выбирай

Спасибо, что-нибудь придумаем :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Kolon писал(а):

Jukeboxx писал(а):

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти

проблема в том, что колесико уже забиндено снятием болезни и мас диспелом, а больше клавишь близлежащих удобных не могу найти :D

гоооосподи, Shift +1,2,3,4,
Shift + R
Shift + F
Shift + C
всё то жде с альтом
Тупо тот же TAB забиндить можно и букву Ё
так же мышку купи х7 (3 дополнительные кнопки все под пальцами, оч удобно) и их же с шифтами альтами и контролами бинди нехочу,
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???[/quote]

вопрос был не в том, какую кнопку выбрать,а то как люди переключаются, ближайший союзник, цлен группы или как-то по другому. какую кнопку использовать я найду!


30 дек 2011, 11:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Переключение между напарниками.
дак тебе сказали какую использовать НАПРИМЕР, ты сам открыл тему про то что НЕМОЖЕШ найти клавиши на клавиатуре))))


30 дек 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Переключение между напарниками.
Kolon писал(а):

дак тебе сказали какую использовать НАПРИМЕР, ты сам открыл тему про то что НЕМОЖЕШ найти клавиши на клавиатуре))))


в любом случае, спасибо :D


30 дек 2011, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Переключение между напарниками.
лично у меня 2 раскладки, f1,f2,f3... и хилить без макросов
есть вариант сделать на всех хилящих абилках макрос

Код:
/закл [nomod, @target] спелл
/закл [mod:shift, @party1] спелл
/закл [mod:alt, @player] спелл
/закл [mod:ctrl, @party2] спелл


30 дек 2011, 11:41
Профиль



<Пэйшенс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Переключение между напарниками.
Использую макрос
Код:
/ц Ник


30 дек 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Переключение между напарниками.
а вы незнаете вчем у меня проблема? когда я резко переключаю таргет напарника и кидаю в него хил хил идет в предыдущий таргет а потом нормально( фпс 40 у меня


30 дек 2011, 13:12
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Переключение между напарниками.
Юзаю f1,f2,f3 - доволен :human1: :жрец:


30 дек 2011, 14:24
Профиль Skype



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Переключение между напарниками.
Jukeboxx писал(а):

Подскажите пожалуйста, как удобнее всего переключаться? :crab


задать такой вопрос .... это пездец клиника


31 дек 2011, 18:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru