Перенос темы во фдуд  
Автор Сообщение

0
Сообщение Перенос темы во фдуд
a-znaete-li-v-t11618.html

1. Почему перенос не виден в разделе, где тема была создана, хотя рядом есть примеры тем, перенос которых виден.
2. Почему эта тема перенесена во флуд, а korol-vernulsya-t11577.html нет. Поясните разницу.
3. Не понимаю, зачем вы это делаете. При такой жесткости модерирования раздел опустеет. Право ваше, но делаете себе же хуже.


21 ноя 2010, 20:06
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
потому что модераторы неочень.


21 ноя 2010, 20:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
1. В админке есть тема, где написано не оставлять ссылку при переносе темы.
2. Потому что на твою тему были репорты, что ей не место в Легендарном, а на эту тему не было.
3. Делаю что? Перенес флуд-тему в раздел Флуда? И кого я этим обидел?


21 ноя 2010, 20:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
1. ...
2. В твоей теме слишком много конструктива, это же очевидно. Вообще говоря, все эти "соответствия тем разделу" достаточно условны, "Королю" может просто повезло, может решили не трогать (всё равно скатится). В чём проблема-то? :)
Davyjones писал(а):

потому что модераторы неочень.

Именно. У меня в интерфейсе меньше биндов, чем гиперссылок в модерке :(


21 ноя 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Портал УГ, ухожу на aj :diablo


21 ноя 2010, 20:21
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Infinity! писал(а):

Портал УГ, ухожу на aj :diablo


Физзу привет передавай :D .


21 ноя 2010, 20:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
:ork: :шаман:


21 ноя 2010, 20:23
Профиль

0
Сообщение Зачем блокировать тему, которая не исчерпана?
lorti писал(а):

1. В админке есть тема, где написано не оставлять ссылку при переносе темы.
2. Потому что на твою тему были репорты, что ей не место в Легендарном, а на эту тему не было.

1. Объясните, как прикажете пользователем догадаться, что тема перенесена, и как прикажете им искать, куда именно она перенесена. От такого решения один вред.
2. Если я напишу репорт на Санюзмея, ты его тоже поместишь во флуд?

lorti писал(а):

Делаю что? Перенес флуд-тему в раздел Флуда? И кого я этим обидел?
Эйни писал(а):

Не понимаю, зачем вы это делаете. При такой жесткости модерирования раздел опустеет. Право ваше, но делаете себе же хуже.

Совершенно очевидно, что "Делаю что?" относится у переносу темы. Совершенно очевидно, что это так же относится к "жесткости модерирования". Странно, что ты этого не понял. Опять же написано почему такой вопрос возник, ты демонстративно его не замечаешь. Еще раз указываю на написанное мной "При такой жесткости модерирования раздел опустеет". Именно поэтому я и не репорчу на Санюзмея, так как считаю, что пока в разделе недостаток информации, подобные темы ему не мешают.

Edited: Хорошо, что нашелся разумный модератор, который разблокировал тему. Уберу свою ругань по этому поводу


21 ноя 2010, 20:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Послушай, Эйни. По поводу "оставьте ссылку" - это придумал не я. Напиши DDUH, скажи, что это глупость и т.п. - вполне возможно он тебя послушает. По поводу переноса - ну обсуждайте дальше во Флуде, в чем проблема? Тему я не удалял, посты не удалял, не закрывал. Твою тему зарепортили, что ей в Легендарном не место. Я посмотрел ее, и решил перенсти во Флуд. Это так трагично, что нужно поднимать кипиш, создавать кучу тем с вопросами?


21 ноя 2010, 20:31
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
DDUH этот раздел не читает? По-моему читает, так что беспокоить его личными сообщениями по такому незначительному поводу считаю неправильным. Опять же я считаю, что такие вопросы лучше обсуждать на публике, у людей должно складываться понимание, почему приняты те или иные решения.

Нет во мне никакого серьезного возмущения, я совершенно нормально оношусь к вашему праву задавать границы допустимого в разделе, для меня важны только две вещи:

1. Границы должны быть всем понятны и должны быть одинаковыми для всех.
2. Границы не должны вредить разделу.

Первый пункт объективный, за него я буду царапаца. А второй субъективен, это мое личное мнение, я его высказал. На мой взгляд пока в разделе нет избытка информации (глаза не разбегаются, что читать), небольшие не вредящие общей тематике темы ему тока полезны. Удаление всего "не достаточно легендарного" приведет к опустению рездела.

И кстати, ты не ответил на вопрос, перенесешь ли ты тему с Санейзмеем, если я на нее пожалуюсь.


21 ноя 2010, 20:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Эйни писал(а):

Удаление всего "не достаточно легендарного" приведет к опустению рездела.


Ну и ладно. Темы-то никуда не пропадают, всего лишь переносятся во флуд. В общем, мне по-сути все равно. Твою тему зарепортили - я перенес ее во флуд. Не нравится - могу перенести обратно. Я устал отчитываться.


21 ноя 2010, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Репорт - это просто привлечение твоего внимание к ситуации. Решение по ситуации должно зависеть от принятых правил (и неписаных в том числе), а не от того, нравится это кому то или нет. Нравится/не нравится - это повод обсуждать правила, но не повод им не следовать.

И кстати, ты до сих пор не ответил на вопрос, перенесешь ли ты тему с Санейзмеем, если я на нее пожалуюсь. Переспрашиваю, потому что ответ важен. Я хочу понять правила игры, чем ты руководствуешься принимая решения. Меня настораживает, что ты не думаешь о ситуации по сути, а просто удовлетворяешь жалобу.


21 ноя 2010, 20:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Пока стою в очереди, небольшой wall of text, точнее просьба.

О снисхождении. Сейчас, после того, как на портале произошли коренные изменения в отношении пользователей, а точнее, в принципах модерирования, достаточно сложно принимать оптимальные решения раз за разом, с 95%-ым винрейтом. Некоторые новые модераторы, как я, ещё не освоились до конца даже с интерфейсом модераторской (он ужасен, на мой взгляд), не говоря уже о том, что первые три дня лично я через жалобу заглядывал в правила, чтобы развеять свои сомнения и принять, на мой взгляд, правильное решение. Сейчас "чисткой" занимаемся, по моим ощущениям опять-таки, lorti, я и Tesselhoff, процентов на 80 (статистику по закрытию жалоб не нашёл, лол). Я уверен, что в скором времени, когда поезд станет на рельсы, всё будет гораздо лучше.

Теперь вот ещё что. Я не знаю, поддержат ли меня остальные супермодераторы, но если какое-то решение кажется Вам несправедливым, Вы можете написать мне пм, даже в резкой форме, это не будет "обсуждением действий". Если разговор будет проходить во взаимоуважительном тоне, то я аргументирую своё решение, и, возможно, по результатам беседы что-то изменится, прецеденты есть. Модераторы не закрыты для корректировки решений друг друга.

Большое спасибо всем тем, кто с пониманием и терпением относится к нашим временным трудностям. Мы стараемся.


21 ноя 2010, 20:50
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
дай новым модерам привыкнуть к красным никам, еще месяцок попонтуются и все будет ок


21 ноя 2010, 20:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Я руководствуюсь логикой. Вайн на баланс не имеет никакого отношения к Легендарному разделу, Санязмей же - личность как раз легендарная (ну, в своем роде), он как раз в раздел вписывается неплохо.

Я не могу физически читать все темы во всем форуме. Темы с репортами читаются в первую очередь.

К сожалению, правил на все случаи жизни не существует, и многие модератор решает сам. Я решил, что твоя тема больше вписывается в концепцию Флуд-раздела, чем Легендарного.


21 ноя 2010, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Добрые у нас модераторы , однако.
Я бы тему из разряда "А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО ОБЛАКА БЕЛЫЕ?", да еще и в легендарном, сразу удалил бы и всего делов. А если бы ее к тому же какой-нибудь аноним создал, или упоротый, то отправил бы героя на недельку в отпуск.

Можно еще создать топик вида "а знаете ли вы, что если у вас нету тринкета, то вы будете стоять фулшип?". Или "А знаете ли вы, что если у вас кончится мана, то вам придется пить?". Но только мелочится не надо, лучше сразу в новостях ее создавать!

Прям

#112


21 ноя 2010, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
2Alaron:

Я не считаю вас врагами (возможно, некоторым так кажется исходя из моих заявлений о скомпрометированности вас участием в команде Готика), на самом деле я вижу желание сделать, как лучше, но так же вижу, что многие (если не все) из вас просто пока не достаточно профессиональны, чтобы принимать правильные решения. Если вы не будете искать в моих сообщениях вражду, то вы найдете там попытку помочь вам, объяснив, как и почему стоит вести себя модератору.

На конкретном примере, видя что-то не совсем то, я пытаюсь довести этот пример до детального разбора и обозначить, по каким критериям должно приниматься решение в таком конкретном случае. И далее от частного к общему, поняв на одном примере, люди начинают правильнее действовать и в аналогичных ситуациях.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lorti писал(а):

Я руководствуюсь логикой. Вайн на баланс не имеет никакого отношения к Легендарному разделу, Санязмей же - личность как раз легендарная (ну, в своем роде), он как раз в раздел вписывается неплохо.

В принципе, я примерно такого ответа и ожидал. Пусть будет так. Однако мое мнение, что разделу будет лучше, если недостаточно легендарные темы все же оставлять, остается в силе.


21 ноя 2010, 21:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Я вижу стремление разобраться самому и помочь, а не вражду.


21 ноя 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Да, и про перенос темы хотелось бы, чтобы DDUH взглянул на ситуацию глазами пользователя, который создал тему или участвовал в ее обсуждении. Их нужно уведомлять о переносе, иначе случается паника и не понимание как-же так.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
lorti писал(а):

Вайн на баланс не имеет никакого отношения к Легендарному разделу

А вот ответь, в каком разделе обсуждать баланс если я хочу, чтобы в обсуждении участвовали не только представители конкретного класса, а всех?


21 ноя 2010, 21:08
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Перенос темы во фдуд
Эйни писал(а):

lorti писал(а):

Я руководствуюсь логикой. Вайн на баланс не имеет никакого отношения к Легендарному разделу, Санязмей же - личность как раз легендарная (ну, в своем роде), он как раз в раздел вписывается неплохо.

В принципе, я примерно такого ответа и ожидал. Пусть будет так. Однако мое мнение, что разделу будет лучше, если недостаточно легендарные темы все же оставлять, остается в силе.


Просто в межсезонье и хм... межаддонье :) нет поводов темы создавать, поэтому раздел и выглядит пустым. Как арены опять начнутся - будет ок. Надеюсь.

Эйни писал(а):

А вот ответь, в каком разделе обсуждать баланс если я хочу, чтобы в обсуждении участвовали не только представители конкретного класса, а всех?


Всмысле "повайнить на баланс"? Флуд, разумеется.


21 ноя 2010, 21:17
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru