Перепродажа автомобиля  
Автор Сообщение

2
Сообщение Перепродажа автомобиля

В ПТС можно себя самому вписать.

Поло vs. rio, я бы взял rio (белый, хэчбек). На поло седан даже не смотри, это ваз с значком vv.

Никакого немецкого качества ты не найдешь в бюджетных vv учитывая, что они все в Калуге собираются. И вообще говоря у друга А6 две штуки и ку7, так он заебался по ремонтам гонять, будет брать японца в след. раз.



23 июн 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Перепродажа автомобиля

Impact писал(а):

azonic писал(а):

Impact писал(а):

Четкий сайт,  спасибо. Теперь думаю. Поло или рио

Поло! перед покупкой этой машины нужно хотя бы посидеть в ней. Небольшое разочарование, когда покупаешь машину за полмиллиона и видишь дубовый пластик везде. Вообще везде. Хоть сиденья не из пластика. И вообще новый VW - это одноразовая машина, в которой сначала дриснет DSG, потом развалится поршень, отслоится лак, а еще раньше развалится вся подвеска. Говорю про гольфы и поло. Может Пассат и проживет дольше, но политика компании ясна как день.

без обид, но в твоем сообщении 0 конструктива. Я сидел в поло и тот пластик я видел, такой же как и в любой другой машине подобной ценовой категории. Учитывая что пишут о машине люди в интернетах, что говорят знакомые владельцы, краштесты и цены на ремонт, поло отличный вариант среди бюджетных авто. 

 

 

Dord писал(а):

 

у киа гарантия 5 лет или 150000 км. Рио норм)

у любой гарантии 10000000 всяких НО и ЕСЛИ. Тем более, что рио c 1.6 стоит от 585, а в салоне меньше места чем в поло. У друга киа сид 1.6, этот двигатель мертвый.

без обид, но просто поездий на поло. Посидеть в машине и владеть машиной - это разные вещи. Выше сказали что это ВАЗ со значком VW, так и есть, только с ценой содержания полноценного VW. Если тебя устроил салон с первого взгляда, то в обслуживании таится много сюрпризов, если, конечно, человек вообще представляет что такое обслуживание автомобиля.



26 июн 2014, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru