Перевод с колледжа в другой.  
Автор Сообщение



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Втуль писал(а):

prololonedno писал(а):

колледж - пту, вуз - вуз

 

колледж - колледж (это я имею в виду те учебные заведения, которые раньше "техникум" назывались), пту - пту, вуз - вуз. 

 

ты не понял - колледж\пту\лицеи\хуеции\етс - пту, вуз - вуз. Если ты думаешь иначе, то извини - ты малолетний петушок, который возможно повзрослев поймет, возможно.

 

 



08 июл 2013, 11:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

prololonedno писал(а):

ты не понял - колледж\пту\лицеи\хуеции\етс - пту, вуз - вуз. Если ты думаешь иначе, то извини - ты малолетний петушок, который возможно повзрослев поймет, возможно.

 

 

т.е. ты по каким-то одному тебе известным причинам решил, что я тебя поправил просто так? 

извинять мне тебя не за что, хотя бы по той простой причине, что я (с вероятностью в 90%) старше тебя.

ты, вероятно, имеешь достаточно поверхностные знания по предмету разговора, но никак не мог пройти мимо данной темы и не оставить свой "колкий" комментарий. 

 

но, раз уж ты тянешь на эксперта в области образования, расскажи, будь так любезен, с какими учреждениями тебе приходилось иметь дело лично. 



08 июл 2013, 11:58
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Втуль писал(а):

prololonedno писал(а):

ты не понял - колледж\пту\лицеи\хуеции\етс - пту, вуз - вуз. Если ты думаешь иначе, то извини - ты малолетний петушок, который возможно повзрослев поймет, возможно.

 

 

т.е. ты по каким-то одному тебе известным причинам решил, что я тебя поправил просто так? 

извинять мне тебя не за что, хотя бы по той простой причине, что я (с вероятностью в 90%) старше тебя.

ты, вероятно, имеешь достаточно поверхностные знания по предмету разговора, но никак не мог пройти мимо данной темы и не оставить свой "колкий" комментарий. 

 

но, раз уж ты тянешь на эксперта в области образования, расскажи, будь так любезен, с какими учреждениями тебе приходилось иметь дело лично. 

МГВРК+РТИ(бгуир), я не эксперт, но для того что бы понять, что все что не вуз - пту, быть экспертом не надобно.

 



08 июл 2013, 12:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

prololonedno писал(а):

МГВРК+РТИ(бгуир), я не эксперт, но для того что бы понять, что все что не вуз - пту, быть экспертом не надобно.

 

 

ну и что, были какие-нибудь проблемы с получением вышки (вероятно, что и по сокращёнке) в БГУИРе после Радиотехнического технаря? тем более, если по той же спецухе идти. 

ну и заедь в Лицей БГУ, например, и посмотри на уровень вступительных туда заданий после 9ого класса по математике и физике. потом расскажешь, что Лицей = ПТУ. 

ну и ты должен прекрасно понимать, что в Минске хватает "ВУЗов", в которых уровень студентов вряд ли будет превышать уровень учащихся из нормального технаря, а не из хабзы, которую позавчера переименовали в колледж ради повышения престижности заведения. 



08 июл 2013, 12:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Да он разжигает, что вы прям.



08 июл 2013, 12:45
Профиль Skype



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Втуль писал(а):

prololonedno писал(а):

МГВРК+РТИ(бгуир), я не эксперт, но для того что бы понять, что все что не вуз - пту, быть экспертом не надобно.

 

 

ну и что, были какие-нибудь проблемы с получением вышки (вероятно, что и по сокращёнке) в БГУИРе после Радиотехнического технаря? тем более, если по той же спецухе идти. 

ну и заедь в Лицей БГУ, например, и посмотри на уровень вступительных туда заданий после 9ого класса по математике и физике. потом расскажешь, что Лицей = ПТУ. 

ну и ты должен прекрасно понимать, что в Минске хватает "ВУЗов", в которых уровень студентов вряд ли будет превышать уровень учащихся из нормального технаря, а не из хабзы, которую позавчера переименовали в колледж ради повышения престижности заведения. 

ты прав, но я о том, что колледж и т.п - это все среднее обр., тобишь пту, а вуз - вышка и все такое

 



08 июл 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

хз что у вас там в хохляндии и блядорусии значит слово "лицей", но у нас лицей - это школа с уклоном на естественные науки.



08 июл 2013, 12:59
Профиль Skype

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.
Сдулся,укурок :rofl


08 июл 2013, 13:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Тот чувак прав. Всё, что не ВУЗ - суть есть ПТУ.



08 июл 2013, 13:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

#978



08 июл 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

высшим зовется только образование , полученное в Высших Учебных Заведениях

к ним не относятся путяги, шараги,пту,колледжилиуеи и всякое другое говно для низших слоев

:good



08 июл 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.
Ну ка запилил сюда свою фотку с дипломом,желательно красным


08 июл 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Высшее же 3-4 уровня аккредитации. Большинство технарей 3 уровня=бакалавр=вышка.



08 июл 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

чуркота в красных козлоёбских ботах это сильно :D :D :D



08 июл 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

Должно быть в тему:

#618



08 июл 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

:lol:lol



08 июл 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.
Цитата:
Перевод с колледжа в другой. 
  о каком колледже может идти речь, если ты даже правильное написание темы не осилил?


08 июл 2013, 23:23
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Перевод с колледжа в другой.

proldje писал(а):

Должно быть в тему:

#103

тешь себя надеждами

 

 



11 июл 2013, 09:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru