Переход на близовские юнитфреймы, как?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
Tetros писал(а):

у тефолтного интерфейся есть один ОГРОМНЫЙ минус. Если на цели куча дебафов то видно только 4. Тоесть вешают овцу а не видно её.... Хз как это избежать.

ну может у кого тефолтный интерфейся - тот и не видит, а у остальных все ок .)


18 дек 2009, 14:43
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
Юлия писал(а):

Tetros писал(а):
у тефолтного интерфейся есть один ОГРОМНЫЙ минус. Если на цели куча дебафов то видно только 4. Тоесть вешают овцу а не видно её.... Хз как это избежать.

ну может у кого тефолтный интерфейся - тот и не видит, а у остальных все ок .)

Ещё раз отображаеться только 4 первых дебаффа, остальные нет. Как можно исправить?


18 дек 2009, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
Tetros писал(а):

Юлия писал(а):
Tetros писал(а):
у тефолтного интерфейся есть один ОГРОМНЫЙ минус. Если на цели куча дебафов то видно только 4. Тоесть вешают овцу а не видно её.... Хз как это избежать.

ну может у кого тефолтный интерфейся - тот и не видит, а у остальных все ок .)

Ещё раз отображаеться только 4 первых дебаффа, остальные нет. Как можно исправить?

я сейчас не могу в игру зайти и посмотреть, что там у тебя не отображается.. но такой проблемы я никогда не замечала. вечером спецом проверю.
а! стоп. есть в настройках такая функция, как "отображение только тех дэбафов, которые ты можешь рассеить", это именно для рейдовых фрэймов.


18 дек 2009, 14:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
По поводу маленьких фреймов: В настройках видео есть масштабируемость интерфейса,накручивай сколько надо. Действительно не удобно циферное отображение хп/мп. Расскажите можно ли менять цвета нэймплэйтов в соответствии с классом. Аддоны не предлагать интересует дэфолтный вариант онли.


04 май 2010, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
Минусы близовского интерфеса:
Убогое отображение хп и маны в цифрах, так как полосы очень тонкие, то невозможно следить за здоровьем боковым зрением и приходится всматриваться в цифры
Слишком маленькие дебафы на пати фрейме (кстати, овца/фир/хекс и прочее) отображаются перед остальными дебафами и имеют приоритет


04 май 2010, 13:20
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
вот вы некропостеры :D


04 май 2010, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Переход на близовские юнитфреймы, как?
Лично я не смотрел на дату создания, а только на последний пост в "активных"=)


04 май 2010, 13:26
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru