Переход на русский язык  
Автор Сообщение

0
Сообщение Переход на русский язык
Уже спрашивал в одной из тем, но ответа пока не получил. Можно ли на англ. клиент, скачанный с сайта АТ поставить русский языковой пакет, и если да, то как и где взять? А то захотелось перейти на русский, а заново качать клиент лень. :sad


31 окт 2011, 07:54
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Переход на русский язык
Скачай языковой пакет (около 1 гига) и поставь.


31 окт 2011, 08:18
Профиль

-3
Сообщение Переход на русский язык
FerRo писал(а):

захотелось перейти на русский

НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ? вот хоть убей - не понимаю! Английский клиент ведь намного приятнее и роднее :facepalm


31 окт 2011, 09:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Переход на русский язык
ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский


31 окт 2011, 10:20
Профиль

-15
Сообщение Переход на русский язык
Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять, о юноша.
А было время...


31 окт 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять, о юноша.
А было время...


Ахахахаха олдскульный гусь тоже мне вылез :D


31 окт 2011, 10:50
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Переход на русский язык
Queldar писал(а):

hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять, о юноша.
А было время...


Ахахахаха олдскульный гусь тоже мне вылез :D

Старый :drenei: с Дракономора. :love


31 окт 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
Старый :be: с ССа. :love


31 окт 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять

Ты хоть понял, что написал? :facepalm
Спрашивают про клиент, а не про никому ненужные комментарии ребят с дракономора, которые пытаются рассуждать об олдскульности.


31 окт 2011, 11:20
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Переход на русский язык
FerRo писал(а):

Уже спрашивал в одной из тем, но ответа пока не получил. Можно ли на англ. клиент, скачанный с сайта АТ поставить русский языковой пакет, и если да, то как и где взять? А то захотелось перейти на русский, а заново качать клиент лень. :sad

Ой как глупо...


31 окт 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
Интересует тока то, как попасть в русское лфг)
в какой-то темке выкладывали файлик, но что-то он не помог=(


31 окт 2011, 14:37
Профиль

-1
Сообщение Переход на русский язык
Xacc писал(а):

hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять

Ты хоть понял, что написал? :facepalm
Спрашивают про клиент, а не про никому ненужные комментарии ребят с дракономора, которые пытаются рассуждать об олдскульности.

ГАЛ, причем тут дракономор?! твинки в ру-вкладке это не показатель.
Да и разница у нас лишь в том, что ты еще задрачиваешь чтобы вальнуть рагну, а я это сделал еще в 2005м, на зенедаре. Вот так вот, бро.
А челу не советую РУ, ибо знаю что это такое.


31 окт 2011, 15:07
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
может он просто плохо знает англ и хочет играть на ру клиенте?


31 окт 2011, 15:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Переход на русский язык
hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять, о юноша.
А было время...

привет, а чё сразу не ката хиро? нынешние олдскул игроки не могут взять т2 даже самого ссаного простого 9-го сезона?


31 окт 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
hypnox писал(а):

ГАЛ, причем тут дракономор?! твинки в ру-вкладке это не показатель.
Да и разница у нас лишь в том, что ты еще задрачиваешь чтобы вальнуть рагну, а я это сделал еще в 2005м, на зенедаре. Вот так вот, бро.
А челу не советую РУ, ибо знаю что это такое.

Что ты несешь? Я играю в вов только ради арены, как и любой нормальный игрок, который понимает, что без конкуренции - не бывает прогресса. (Не считая единиц топ ворлд пвешников, у которых она есть) на которой у тебя за столько времени игры успеха ровно столько-же, сколько у меня в бальных танцах. Кого ты лечишь какими-то мифическими мейнами на евро?


31 окт 2011, 16:05
Профиль

-1
Сообщение Переход на русский язык
Sleven писал(а):

может он просто плохо знает англ и хочет играть на ру клиенте?

дно , удали БФ , ты позоришь ру-ком своими 51% к\д

Добавлено спустя 40 секунд:
hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять, о юноша.
А было время...

личехуи заминусовали пасана :D


31 окт 2011, 16:14
Профиль

0
Сообщение Переход на русский язык
Действительно, хочу перейти на русский клиент потому что плохо знаю английский, особенно взрывают мозг настройки и некоторые таланты. Сначала думал че я такой Ок пацан, помню все абилки лк, легко все пойму) А на деле талантов в 2 раза больше чем в кате, и память меня подвела :smile Да и привык уже к русскому
А по теме: поставил языковой пакет, версия откатилась до 3.0, теперь мучаюсь собирая пазлы из дополнений обратно до 3.3.5а ;D


31 окт 2011, 17:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Переход на русский язык
hypnox писал(а):

Быблок писал(а):

ты что ли на его клиенте будешь играть? может ему роднее русский



Привет, дите Лич Кинга. Зря ты агришься, русский - не роднее, он ужасно убог по сравнению с тем, чего тебе уже не понять, о юноша.
А было время...

:lol Ппц чучело с дракономора учит людей плохому. Если бы ты хорошо знал инглишь, то не видел бы разницу между Блэк Темпл и Черным Храмом. Это для неучей всякие бластед ленд и альтерак валлей круто звучат.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
FerRo писал(а):

Действительно, хочу перейти на русский клиент потому что плохо знаю английский, особенно взрывают мозг настройки и некоторые таланты. Сначала думал че я такой Ок пацан, помню все абилки лк, легко все пойму) А на деле талантов в 2 раза больше чем в кате, и память меня подвела :smile Да и привык уже к русскому
А по теме: поставил языковой пакет, версия откатилась до 3.0, теперь мучаюсь собирая пазлы из дополнений обратно до 3.3.5а ;D

На всякий вот ветки талантов 3.3.5а

http://merlin.org.ua/wowhead/?talent


01 ноя 2011, 19:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru