Перм.бан  
Автор Сообщение



<МАМА ЗОВИ СОСЕДЕЙ Я ГЛАД>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1765
2х2: 1689
3х3: 2139
0
Сообщение Перм.бан

Вчера короче ночью на почту приходит сообщение. Причиной бана является: Нарушение внутриигровой экономики. Короче голд не покупал и не продавал, полутал бан на первую учетку за бота, но я завязал. И начал играть честно на новой учетке и вот такие дела. Вчера использовал WowPing и думаю на него. За вовпинг вообще бан может быть? Написал близзам об этом, разбанят? И то вовпинг просто хотел потестить и менял сервера, чуть ли не все испробовал, ничего не работает).



14 июн 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Перм.бан

Мне 2 года назад банили одну из учеток по этой причине, причем она была не оплачена и не юзалась еще с вотлк.

Написал в ТП, что за хрень, разбанили. Через неделю забанили по той же причине эту же учетку снова.

Больше тикеты не писал, все равно ей не пользовался. Но то, что банхаммер косячит по этой теме это 100%



14 июн 2015, 13:00
Профиль



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Перм.бан

В середине пандарии так же дали пермамент за якобы продажу золота,написал тикет в котором объяснил близзам что это ошибка - сразу разбанили.Когда зашел в игру обнаружил пропажу всей голды на сд. Оказалось аккаунт взломали,писал второй тикет что бы вернули расхищенное имущество.



15 июн 2015, 02:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru