Перма за ник  
Автор Сообщение

-6
Сообщение Перма за ник

Всем привет

хотелось бы узнать, могут ли дать перму за ник?

в начале я играл под ником Теодорбанди и меня заставили сменить его (якобы это имя героя какой-то сериала, про который я естественно не слышал) хоть и не отрицаю, что взял его из реала, но в тот день я только вступил в статик, который давно искал и у меня не было времени придумывать новый и я решил сделать Джонгейси (так же имя маньяка), ну типо тот ник не банили же очень долго, а я хотел на днях сменить расу, думал там за одну и ник успею придумать и сменю,

а ща зашел на почту

Принятые меры: Закрытие учетной записи

 

Тип нарушения: Правила выбора имен
Категория нарушения: Выбор имени известного преступника
Имя персонажа: Джонгейси

 

 

Имейте в виду, что игнорирование наших правил может повлечь за собой гораздо более серьезные последствия, включающие в себя дополнительные предупреждения, приостановку действия учетной записи и, в конце концов, ее закрытие.  

 


я понимаю, что второй раз нарушил, но это же вроде бред какой-то, слышал что только за ботов перму дают (за них мне, кстати, даже предупреждения не давали)

кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

по телефону в техподдержке они не отвечают, тикеты я писать не могу, на офф форуме брезгую писать



12 дек 2013, 21:48
Профиль ICQ

2
Сообщение Перма за ник

захади на ат, у нас можно с любым ником гамать, хоть Putinbitchlolx



12 дек 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Kamasutra писал(а):

Всем привет

хотелось бы узнать, могут ли дать перму за ник?

в начале я играл под ником Теодорбанди и меня заставили сменить его (якобы это имя героя какой-то сериала, про который я естественно не слышал) хоть и не отрицаю, что взял его из реала, но в тот день я только вступил в статик, который давно искал и у меня не было времени придумывать новый и я решил сделать Джонгейси (так же имя маньяка), ну типо тот ник не банили же очень долго, а я хотел на днях сменить расу, думал там за одну и ник успею придумать и сменю,

а ща зашел на почту

Принятые меры: Закрытие учетной записи

 

Тип нарушения: Правила выбора имен
Категория нарушения: Выбор имени известного преступника
Имя персонажа: Джонгейси

 

 

Имейте в виду, что игнорирование наших правил может повлечь за собой гораздо более серьезные последствия, включающие в себя дополнительные предупреждения, приостановку действия учетной записи и, в конце концов, ее закрытие.  

 


я понимаю, что второй раз нарушил, но это же вроде бред какой-то, слышал что только за ботов перму дают (за них мне, кстати, даже предупреждения не давали)

кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

по телефону в техподдержке они не отвечают, тикеты я писать не могу, на офф форуме брезгую писать

Да.

 



12 дек 2013, 22:06
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Перма за ник

Странно, конечно, что русскоязычная техподдержка сагрилась ники американских маньяков, хотя они в России-то вроде не живут. :unknw С другой стороны, живи ты в США, за тобой бы уже приехали :dirol:bye. А так, всего лишь учетку забанили, радуйся



12 дек 2013, 22:16
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Любой проходящий мимо игрок юзает репорт и описывает почему ему не понравился твой ник, например - Джон гейси пропаганда педофилии в игре 12+.



12 дек 2013, 22:21
Профиль

1
Сообщение Перма за ник

о за ники банят. я думал это всё тлен. не зря я репортил половину русских даунов, которые нормальные ники не могут придумать и пишут чушь



12 дек 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Dlinniy писал(а):

Странно, конечно, что русскоязычная техподдержка сагрилась ники американских маньяков, хотя они в России-то вроде не живут. :unknw С другой стороны, живи ты в США, за тобой бы уже приехали :dirol:bye. А так, всего лишь учетку забанили, радуйся

Джон Кейси герой сериала "Чак"

беда с этими именами

 

а уж тем более маньяки оО



12 дек 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Sjx писал(а):

Dlinniy писал(а):

Странно, конечно, что русскоязычная техподдержка сагрилась ники американских маньяков, хотя они в России-то вроде не живут. :unknw С другой стороны, живи ты в США, за тобой бы уже приехали :dirol:bye. А так, всего лишь учетку забанили, радуйся

Джон Кейси герой сериала "Чак"

беда с этими именами

 

 

да так абсолютно любой ник можно где-нибудь найти в упоминании, кроме конечно каких-нибудь "апавьлу"

 



12 дек 2013, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Перма за ник

есть подозрения, что ты нифига не по воле случая взял 2 таких ника

тайный умысел "я самый умный изменю 1 букву" чувству я



12 дек 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Sjx писал(а):

есть подозрения, что ты нифига не по воле случая взял 2 таких ника

тайный умысел "я самый умный изменю 1 букву" чувству я

 

я ничего не менял) в первом случае просто не знал, что за такую глупость банят, а второй было лень придумывать, а с "авыотвшц" гонять до смены расы меня не устроило

 

 



12 дек 2013, 23:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Перма за ник

Читани правила и если не найдешь пункта об твоем нике (маньяки и т.д и т.п), пишешь в саппорт гневное письмо и требуешь справедливости. Получишь ты ее врядли, но душу свою успакоишь.



12 дек 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Чего ты удивляешься, в славные времена ЛК, гильдию бичей Террор за ник переименовали в Гильдию Имира, а тут целый маньяк в имени



12 дек 2013, 23:33
Профиль

1
Сообщение Перма за ник

Сделай ник Васяндкаое и тд или петькапухапиу, вот еще за который забанят Игнатлолнюхпрох



12 дек 2013, 23:38
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
3
Сообщение Перма за ник

я бы сам зарепортил любое животное с подобным ником 



12 дек 2013, 23:48
Профиль



<Орден Священной Короны>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1542
3х3: 1137
0
Сообщение Перма за ник

Незнание закона не освобождает от ответствености.

п.с. а что на нормальный ник фантазии не хватило?



12 дек 2013, 23:55
Профиль

-1
Сообщение Перма за ник

Melcornt писал(а):

Незнание закона не освобождает от ответствености.

п.с. а что на нормальный ник фантазии не хватило?

 

мне мой ник нравится, чувства неженок сильно не волнуют, так что, считаю что норм придумал



13 дек 2013, 00:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Перма за ник

Два ника - два самых жестоких и диких секуальных маньяка за историю США? Rly? Просто прокнуло? Не верю.

 

Сиди в бане, если мозгов нет. Надо бы еще тикетов наспамить, чтобы не разбанили ненароком.



13 дек 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

у парня с головой и восприятием проблемы, а вы тут его учить пытаетесь



13 дек 2013, 00:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Перма за ник

Назвался бы Сливко или Головкин - тож страшные маньяки, но вряд ли бы бан получил.



13 дек 2013, 00:27
Профиль

0
Сообщение Перма за ник

Я может чего-то не понимаю, но разве не всем срать? Вот мне еще помнить какие там маньяки были в америке. А почему под запретом только американские маньяки, давайте список 1000 самых жутких убийц-маньков составим и пусть игроки выучат все имена и не регаются под ними. Имхо бред. Даже если бы я знал что чел играет под именем маньяка, то максимум сказал бы про себя что он болен. Автор, напиши им письмо и скажи что ты русский и знаешь русских маньяков, а что там у них в америке тебя не касается. Близам подписчики нужны, думаю полюбас разбанят.



13 дек 2013, 01:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru