Первые легендарные кинжалы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Залогинился чтобы минусануть .


14 янв 2012, 00:41
Профиль

10
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Пацаны молодцы, сделали себе имя на весь мир:

#468


14 янв 2012, 01:15
Профиль Skype WWW



<Аструм>


Сервер: Гордунни
2х2: 1566
0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Это вин :D


14 янв 2012, 01:33
Профиль

Сообщение Первые легендарные кинжалы
#309


14 янв 2012, 02:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Такое ощушение что эти ножи чтото бафают в пвп?)) Люди использующие мозг прочитают второй бонус и поймут что в пвп это поможет особо


14 янв 2012, 03:14
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
поможет агила и дпс пух, ну и сочный бонус в виде настакивающегей агилы. Согласись по сравнению с т2 пухами дамаг будет адовенький без прока?


14 янв 2012, 04:35
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
3 вторичные статы это ху*йня, епта.


14 янв 2012, 04:37
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Redisko писал(а):

поможет агила и дпс пух, ну и сочный бонус в виде настакивающегей агилы. Согласись по сравнению с т2 пухами дамаг будет адовенький без прока?

Стак медленный, я в рмп и 25 прока не набераю а бой уже кончается, я уж не говорю про бабуин 3дд, там дай бог 6-10 настакает)


14 янв 2012, 04:59
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Даблхил же и окей будет.


14 янв 2012, 05:19
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Yusif писал(а):

Redisko писал(а):

поможет агила и дпс пух, ну и сочный бонус в виде настакивающегей агилы. Согласись по сравнению с т2 пухами дамаг будет адовенький без прока?

Стак медленный, я в рмп и 25 прока не набераю а бой уже кончается, я уж не говорю про бабуин 3дд, там дай бог 6-10 настакает)


а то что дпс дагеров намного выше чем т2дагеров никого не волнует учитывая что в шс билде дамаг ок привязан именно к дпсу пух?) да и смотря какой бой..если сможет настакать 30+ стаков и прокнет сраный баф с комбопоинтами то прощай любой в кого он развернётся


14 янв 2012, 05:20
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Sjx писал(а):

Yusif писал(а):

Redisko писал(а):

поможет агила и дпс пух, ну и сочный бонус в виде настакивающегей агилы. Согласись по сравнению с т2 пухами дамаг будет адовенький без прока?

Стак медленный, я в рмп и 25 прока не набераю а бой уже кончается, я уж не говорю про бабуин 3дд, там дай бог 6-10 настакает)


а то что дпс дагеров намного выше чем т2дагеров никого не волнует учитывая что в шс билде дамаг ок привязан именно к дпсу пух?) да и смотря какой бой..если сможет настакать 30+ стаков и прокнет сраный баф с комбопоинтами то прощай любой в кого он развернётся

Прилетит удар потрошением на 8к! вау, точно умрет =)))


14 янв 2012, 05:24
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Имбос - единорос!


14 янв 2012, 05:43
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
О, петухан дагеры собрал, посоны все срочно переставайте играть на арене иначе имбсос поимеет :troll:


14 янв 2012, 05:48
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
Альвеона

#461


14 янв 2012, 08:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
calibro писал(а):

Пацаны молодцы, сделали себе имя на весь мир:

#558


xDDDDD


14 янв 2012, 09:16
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
apostal писал(а):

Альвеона

#656


Типо сайгон?


14 янв 2012, 10:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
мне кажется он сам не знает нахера запостил фото


14 янв 2012, 10:12
Профиль

0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
apostal писал(а):

Альвеона

#748


надо предупреждать же, что под спойлером... я например чай пил :альянс: :tauren1:


14 янв 2012, 16:41
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
1
Сообщение Первые легендарные кинжалы
bazzboyy писал(а):

Meraxle писал(а):

Зато я сам =(
Вот интересно, деньги на баеров гильдия тоже получает путём кидания людей? :lol

как же вы достали, доморощенные шерлоки холмсы. иди обратно в свой загончик под названием "пвп раздел" и не суйся сюда, нагоняя клевету, показывая свою полную неосведомленность.

зы. половина отписавшихся в этом топике - просто завистливая школота, без своего собственного мнения, которое способно закинуть говнеца, только находясь в стадном хороводе. радует то, что 70% тех кто прочитал топик, но ничего здесь не отписывает, искренне рад за нашего рожку имбоса. спасибо таким, адекватным игрокам.

#67


14 янв 2012, 16:54
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Первые легендарные кинжалы
bazzboyy писал(а):

как же вы достали, доморощенные шерлоки холмсы. иди обратно в свой загончик под названием "пвп раздел" и не суйся сюда, нагоняя клевету, показывая свою полную неосведомленность.

зы. половина отписавшихся в этом топике - просто завистливая школота, без своего собственного мнения, которое способно закинуть говнеца, только находясь в стадном хороводе. радует то, что 70% тех кто прочитал топик, но ничего здесь не отписывает, искренне рад за нашего рожку имбоса. спасибо таким, адекватным игрокам.

#330


14 янв 2012, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru