Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

День доброты на ПГ.



03 июл 2012, 14:11
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

#45



03 июл 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

обычно такие темы создают на офф форуме, а не на цитадели зла ПГ



03 июл 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Боже мой, иди по старому доброму методу - апнулся -> ушёл на БГ -> на 377 можно забить.

 

Я так за неделю полностью одел мага.  Blush



03 июл 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

xALEKSx писал(а):

найти тебе нормальную пве гильдию будет очень сложно

Найти нормальную гильдию всегда было легко т.к. ценные кадры на каждом реалме уже забиты, а хорошие рлы все их знают в лицо. При появлении новых ебашеров таких просто разрывают. Легче всего будет начать как раз перед новым аддоном. Набираешь шмота в нормалах, врываешься, накручиваешь логи и уже через пару месяцев после релиза можно искать сильную гильдию. 



03 июл 2012, 14:52
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Может быть, я опоздал с советами, но:

По поводу гайдов - принципиально ничего с 4.2 не изменилось в плане ротации, подбора характеристик и т.д.

Тактики, если задумал пвешить, лучше почитать. Ни в какую более-менее серьезную гильдию с нулевым опытом, к сожалению, не возьмут. Как слот под будущее - возможно, но для этого нужен минимальный опыт и эквип.

Лфр - луше не ходить. Эквип никакой, а нервы испортишь после первого похода(но может привалит удача и не испортишь). Так, ознакомится. Ходишь в героики, за проход 150 од, и 210(с гильдией чуть больше) ос.  Можно нафармить на фул эквип 378. Попутно, если есть золотишко - крафтовые 397 и покупные за од 397 эпики.

Если все удачно складывается, на первом кд можно убить весь нормал из дд и вынести что-то оттуда.

Много золота - проблемы с гиром отпадут. Бое, выкупить эпик у кого-то и т.д.

По поводу начального пвп. Тут зависит все от терпения. Когда ты проигрываешь 10 раз подряд и не потому, что соперник лучше, а потому, что Васян с Гордунни стоит и ничего не делает - банально надоедает. Вообще, в процессе раскачки неплохо было бы зафармить 4000 хонора. Это немного облегчило бы задачу. Можно найти друга и играть с ним на кап = постепенно накопишь на эпики.

Одному довольно сложно и не интересно. Особенно сейчас.

Если желание не пропадет, то к след. аддону придешь подготовленный.



03 июл 2012, 15:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Как делал я.

Зафармил 85, пофармил бг, параллельно дофармливая профы. Поднял илвл, пошел фармить героики, одновременно читая тактики на Ализу/боссов из DS. Если идет неделя альтерака/острова, фармишь их до посинения. По кд убиваешь Ализу/лфр. Ну и недельный кап валора/конквестов. Валоры за рандом героики по 150 (если не изменяет память), 500 за фул лфр, 200 ализа. Конвесты за бг/арену. 180 - за вин на арене, 100 - первый вин за день на бг, 50  последующие вины. Стартовый кап конвестов 1650 в неделю, из которых 1350 можно полутать на арене, а остальное приходится добивать на бг/рбг. Кап конвестов, также как и ап в вотлк, повышается с 1500 (?) рейтинга.  По сути конвесты=ап. Хонор так и остался, только уменшилось кол-во получаемого хонора и стоимость шмоток. Валоры - те же  Сам не особо задра эмблемы льда/героизма/добелсти etc, только одни общие. Сам особо не задрачивал, прислали свиток; побегал, посмотрел на механику и забил. Советую сделать тоже самое - качни профы, подуэлься, поиграй немного аренку, накопи капитал для панд и жди.


Найди кого-нибудь, чтобы по кд фармить аренку без напряга. Если ты из 3 лет, хотя бы полтора пвпшил, а не фармил цлк/ульдуар/ток, то проблем с освоением не будет. Советую не полениться и прочитать тултип к каждой абилке/таланту/символу, вообще читай все тултипы, ибо по сравнению с вотлк это, то ещё говно.



03 июл 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Аренить тебе смысла не вижу, конец сезона, тебе надо осваивать класс(некоторые люди осваивают за 1 день, некоторые за год), шмот поднимать, найти напарника, а это все ты сделаешь уже к выходу МоП. 

 

390 шмот нафармил, выбей триньку 378 из 5 ппл, купи триньку 359 за очки справедливости, сходи в лфр( Система поиска рейда), мб че выпадет.

 

Ищи дд 10(нормал), говори что опыт 6 хмов, а чар альт.

закрыл кд, жди среды. Вот весь вов.

 

 

 

а точно, еще юзай

http://www.noob-club.ru



03 июл 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Играй плять, что у всех такая конченная жизнь? вы играете только ради мнимого успеха, по другому не умеете, эксперты? Играй, делай ачивки на бг, все дела там... Ищи друзей в ней, чего тебе еще нужно? этом ммо



03 июл 2012, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

GeF писал(а):

Может быть, я опоздал с советами, но:

По поводу гайдов - принципиально ничего с 4.2 не изменилось в плане ротации, подбора характеристик и т.д.

Тактики, если задумал пвешить, лучше почитать. Ни в какую более-менее серьезную гильдию с нулевым опытом, к сожалению, не возьмут. Как слот под будущее - возможно, но для этого нужен минимальный опыт и эквип.

Лфр - луше не ходить. Эквип никакой, а нервы испортишь после первого похода(но может привалит удача и не испортишь). Так, ознакомится. Ходишь в героики, за проход 150 од, и 210(с гильдией чуть больше) ос.  Можно нафармить на фул эквип 378. Попутно, если есть золотишко - крафтовые 397 и покупные за од 397 эпики.

Если все удачно складывается, на первом кд можно убить весь нормал из дд и вынести что-то оттуда.

Много золота - проблемы с гиром отпадут. Бое, выкупить эпик у кого-то и т.д.

По поводу начального пвп. Тут зависит все от терпения. Когда ты проигрываешь 10 раз подряд и не потому, что соперник лучше, а потому, что Васян с Гордунни стоит и ничего не делает - банально надоедает. Вообще, в процессе раскачки неплохо было бы зафармить 4000 хонора. Это немного облегчило бы задачу. Можно найти друга и играть с ним на кап = постепенно накопишь на эпики.

Одному довольно сложно и не интересно. Особенно сейчас.

Если желание не пропадет, то к след. аддону придешь подготовленный.

Нет, тема еще актуальна.

Я пока решил пофармить БГ, одеть весь шмот за хонор. Тут ранее товарищ советовал в аффли ходить - действительно, удобно. Уже грудь купил Smile

В крафченом 377 шмоте при условии ровных рук можно геры с 378 шмотом/дд об ходить? У меня согильдеец, грит, в четверг апнулся, в пятницу уже в ДД был. Ну или вообще, какой минимум, без которого туда соваться вообще не стоит?

Насчет проигрышей, тьху тьху, вроде бы все нормально, ребята толковые, не жуют сопли. Поиграл бы ты на пиратке, когда на оке будри стадо бегает по кругу по точкам. Я тут как в раю :D

Что значит играть с другом на кап?

Я так понимаю, ты не одну смену адднов пережил? Там ведь, на пандарии, будет зелень лучше, чем тепершние эпики, мб вообще не стоит заморачиваться, а просто для себя поиграть, привыкнуть?

userTim писал(а):

Как делал я.

Зафармил 85, пофармил бг, параллельно дофармливая профы. Поднял илвл, пошел фармить героики, одновременно читая тактики на Ализу/боссов из DS. Если идет неделя альтерака/острова, фармишь их до посинения. По кд убиваешь Ализу/лфр. Ну и недельный кап валора/конквестов. Валоры за рандом героики по 150 (если не изменяет память), 500 за фул лфр, 200 ализа. Конвесты за бг/арену. 180 - за вин на арене, 100 - первый вин за день на бг, 50  последующие вины. Стартовый кап конвестов 1650 в неделю, из которых 1350 можно полутать на арене, а остальное приходится добивать на бг/рбг. Кап конвестов, также как и ап в вотлк, повышается с 1500 (?) рейтинга.  По сути конвесты=ап. Хонор так и остался, только уменшилось кол-во получаемого хонора и стоимость шмоток. Валоры - те же  Сам не особо задра эмблемы льда/героизма/добелсти etc, только одни общие. Сам особо не задрачивал, прислали свиток; побегал, посмотрел на механику и забил. Советую сделать тоже самое - качни профы, подуэлься, поиграй немного аренку, накопи капитал для панд и жди.

Найди кого-нибудь, чтобы по кд фармить аренку без напряга. Если ты из 3 лет, хотя бы полтора пвпшил, а не фармил цлк/ульдуар/ток, то проблем с освоением не будет. Советую не полениться и прочитать тултип к каждой абилке/таланту/символу, вообще читай все тултипы, ибо по сравнению с вотлк это, то ещё говно.

Спасибо, я как раз фармлю БГ, дофармливая профы :) И собираюсь фармить героики :)

Что за Ализа?

Да, пвпшил. Но тут вроде бы ребята похардкорней играют, так что хз, как попрёт.

Freezya писал(а):

Аренить тебе смысла не вижу, конец сезона, тебе надо осваивать класс(некоторые люди осваивают за 1 день, некоторые за год), шмот поднимать, найти напарника, а это все ты сделаешь уже к выходу МоП. 

 

390 шмот нафармил, выбей триньку 378 из 5 ппл, купи триньку 359 за очки справедливости, сходи в лфр( Система поиска рейда), мб че выпадет.

 

Ищи дд 10(нормал), говори что опыт 6 хмов, а чар альт.

закрыл кд, жди среды. Вот весь вов.

 

 

 

а точно, еще юзай

http://www.noob-club.ru

 

Да ну как осваивать, вроде бы варлок уже итак родной, просто фишки другие.

378 тринька это из героиков "Время сумерек"?

 

Всем спасибо за советы.

Адельм писал(а):

Играй плять, что у всех такая конченная жизнь? вы играете только ради мнимого успеха, по другому не умеете, эксперты? Играй, делай ачивки на бг, все дела там... Ищи друзей в ней, чего тебе еще нужно? этом ммо

Не знаю как ты, но я не получаю удовольствия от жевания соплей.

Особенно, когда в вов не первый год играю, а не могу понять, что к чему в этом катаклизме.

Собственно, это и послужило причиной создания топика.


Кстати, на личе было так: посох давал больше статов а-ля ХП и мана, а ОХ + МХ больше СПД и т.п. Какую связку сейчас лучше взять будет?



03 июл 2012, 23:44
Профиль ICQ Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Цитата:

Нет, тема еще актуальна.

 

Я пока решил пофармить БГ, одеть весь шмот за хонор. Тут ранее
товарищ советовал в аффли ходить - действительно, удобно. Уже грудь
купил Smile

 

В крафченом 377 шмоте при условии ровных рук можно геры с 378
шмотом/дд об ходить? У меня согильдеец, грит, в четверг апнулся, в
пятницу уже в ДД был. Ну или вообще, какой минимум, без которого туда
соваться вообще не стоит?

 

Насчет проигрышей, тьху тьху, вроде бы все нормально, ребята
толковые, не жуют сопли. Поиграл бы ты на пиратке, когда на оке будри
стадо бегает по кругу по точкам. Я тут как в раю :D

 

Что значит играть с другом на кап?

 

Я так понимаю, ты не одну смену адднов пережил? Там ведь, на
пандарии, будет зелень лучше, чем тепершние эпики, мб вообще не стоит
заморачиваться, а просто для себя поиграть, привыкнуть?

Ищешь друга(с ним проще, не ноет, что проиграли, и его всегда можно попросить, не нужно кого-то искать), ходите двоечку. Выигрываете 8 боев(поражений может быть N) получаете 1350(вроде) очков. Все, можно идти с другом на бг, лутать 100 за первый вин в день и по 50 за последующий. Пока вам интересно, вы лутаете много и всего хватает.

В героики 4.3 пускает с гиром(вроде) 353, т.е. в половине зелени и 377 можно идти. Ограничение - терпимость сопартийцев. Если не тупишь, бьешь, не сидишь в афк - все окей, никто не будет обращать внимания(если не раки). Ну ещё очереди. Очень лениво ждать.

Ещё есть ТолБарад. 360 за победу при атаке, 180 при защите+ сопутствующий хонор и 200 раз в неделю. Там ещё есть дейлики. Найдешь чем себя занять. Нужны какие-то другие эпики - добро пожаловать на Огненную Передовую(аналог крестоносцев в лк). 33 дня фарма - для тебя открыты все дейлики и вендоры. Но это долго. Обычно фармят под класс, там для кастеров имеется вендор с тринкетом. Но, это не совсем актуально. Но если делать нечего - пожалуйста. Плюс золотишко.

Из репутаций - мастхев для пве - теразан. По дефолту(лично мой план) качаешься в Подземье до упора, добиваешь за пару дней дейликов+героики с накидкой. Для кастеров ещё нужен чант с Хиджала. Но это так. Особо никто не смотрит, но лишний бонус - приятно. К тому же, инчанты пвп стоят вместе 3к хонора. Для нас это расточительство.

Теперь немного о лфр. Туда нужно идти подготовленным и на расслабоне. Можно ничего не делать и нидать эпики. Это как смотрят. Совет - не ходи в среду. Туда ломятся все, слутать что-то - сложно. Идешь, неспешно, в пт-вс. Главное, что можно оттуда достать - сет и тринкеты. Если в рейде много беленьких, розовеньких и твоего цвета - ливаешь. Полутать что-то ОЧЕНЬ сложно. Глазки горят и все нажимают нид.

Лично я пережил смену классики на бк, лича на катаклизм. Немного ожидаю пандарию. Если есть желание - добиться можно всего всегда. Тяжело начинать с последнего патча, но не беда. В пвп - тем более. Свои 2.2+ берутся быстро, даже под конец сезона, будешь фаворит, а то и больше. В пвешке, патч на 35% нерф откроет магическую цифру 8 всем даунам, которые полезут в хм. Контент убог, что даже не представить.  В пандах, принципиально нового будет много. Но ты будешь подготовлен, нафармлен, и проще будет.

Сам я, 2 года назад вернулся на официальные сервера. Был 3.3.5, отслакал всё и вся, убил лича в нормале ;D .

У всех, кто придет сейчас, будет возможность зафармить Смертокрыла на препатче, когда не будет арен.

Дерзайте - и дано будет вам. Все постигается в терпении и игре. Будет скучно - всегда можно бросить.

На этом все.

 



04 июл 2012, 00:52
Профиль

1
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Адельм писал(а):

Играй плять, что у всех такая конченная жизнь? вы играете только ради мнимого успеха, по другому не умеете, эксперты? Играй, делай ачивки на бг, все дела там... Ищи друзей в ней, чего тебе еще нужно? этом ммо

лол? упоротый навязывает свою упоротость другим?

то есть играть ради побед это конченость,а искать в интернете друзей это заебись? 



04 июл 2012, 02:43
Профиль



<Сочиняя мечты>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

Ходишь рандом геры (Время сумерек и т.д) то есть там, где падает 378эпиг. Очки справедливости объменивай на хонор и одевайся 390 пвп шмот. когда уровень предметов станет 372 иди в поиск рейдов(роль все подряд). оденешься 380+ можешь смело идти в нормал ДД (тактика там почти идентична, так что можешь смело говорить, что опыт фул :D ). В принципе все. голду хорошо делать на Кожевничестве (продажа 377 синих шмоток с ресом) и после того, как оденешься фул пвп 390 можешь описанным ранее способом продавать дагеры. вот и все. Удачи!!!



04 июл 2012, 08:03
Профиль

0
Сообщение Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

SAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY AIN'T SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO Boosting.Pro



04 июл 2012, 09:12
Профиль

-1
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

неужели автор настолько тупой, что не может разобраться в элементарной игре  :facepalm 

 



04 июл 2012, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Первый раз апнул 85 на оффе. Возник ряд вопросов.

 

Freezya писал(а):

Аренить тебе смысла не вижу, конец сезона, тебе надо осваивать класс(некоторые люди осваивают за 1 день, некоторые за год), шмот поднимать, найти напарника, а это все ты сделаешь уже к выходу МоП. 

 

390 шмот нафармил, выбей триньку 378 из 5 ппл, купи триньку 359 за очки справедливости, сходи в лфр( Система поиска рейда), мб че выпадет.

 

Ищи дд 10(нормал), говори что опыт 6 хмов, а чар альт.

закрыл кд, жди среды. Вот весь вов.

 

 

 

а точно, еще юзай

http://www.noob-club.ru

 

 

Да ну как осваивать, вроде бы варлок уже итак родной, просто фишки другие.

378 тринька это из героиков "Время сумерек"?

 

да, именно этот. Вообщем пвеешь, выбьешь адекватные триньки врывайся в рлш, главное чтобы у напарников были пве тринкеты :)



04 июл 2012, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru