PG disband?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PG disband?
Смотря что считать оздоровлением комьюнити. Если считать главным приоритетом - скилл игроков, при том как топовых, так и средний по БГ, то баеры на него не влияют, и скорее даже влияют положительно. У топовых есть дополнительная возможность тренировки, при том в сетапах, которые они не могут попробовать на мейнах. А средним игрокам, несмотря на более сложный путь к нужным рейтингам, баерские тимы на своем примере демонстрируют, как нада играть и тащит не гиром, а скилом. Не честных момента тут всего два. Первый - некоторые люди получают титулы и экипировку не своим скилом, а за деньги. Второй - баерские тимы осложнают набор необходимого рейтинга всем остальным. Понятно, что оба этих момента вызывают раздражение и заслуженно. Но вот силе комьюнити они не вредят. И если считать главным показателем то, как русские будут выступать на международных турнирах, то баерство в Шквале этому точно не помеха.


07 фев 2010, 16:36
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: PG disband?
По моему лучше всего было бы создать много средних гильдий с топовыми людьми, а не одну со всем топом. Чтобы были постоянные соревнования как на БГ так и на аренах. Чтобы у людей был здоровый спортивный интерес к пвп.


07 фев 2010, 16:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PG disband?
Идея с тем, что качать только до 1800-2200 мне кажется самая разумная


07 фев 2010, 17:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: PG disband?
Kilaf писал(а):

По моему лучше всего было бы создать много средних гильдий с топовыми людьми, а не одну со всем топом. Чтобы были постоянные соревнования как на БГ так и на аренах. Чтобы у людей был здоровый спортивный интерес к пвп.

ПвП гильдии сейчас - общий чат. Никакого "о, нет, этот прист из такой-то гильдии, мы лучше вон, с нашим поиграем". Соревнование гильдий будет разве что с выходом рейтинг БГ, хотя и не факт, возможно, примейды будут собираться как нынешние 5х5 команды. Соревнования возможно разве что между гильдиями разных фракций, это же очевидно.


07 фев 2010, 17:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: PG disband?
Проблема в том, что все(ну или большинство) так считают и создавать гильдию не для чата просто нету у никого желания.
Я же к катаклизму постараюсь сделать свою гильдию стоящей и показательной, чтобы люди были в ней одной командой, одним целым.


07 фев 2010, 17:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PG disband?
Да нефига подобного соревнования гильдий может быть разное. Например за престиж и репутацию у игроков. Не важно русских или нет, может быть даже мировой известности.
Возьмем к примеру Дум Сквад и Зомбяс образца БК времени.
В Зомбях как и в ЯМ был тупой сброд игроков 2200+ для поднятия своей оценки на AJ.
А в Дум Скваде была гильдия обычных пацанов друзей которым было интересно играть.
Итог Дум Сквад нахуй зарулил любой ЗОМбЯс на тот момент по популярности гильдии. Ибо снимали от туда парни лучшие БК Мувики практически.
Круми, Акроно, Нооне, Пластмастер, Аграмон, Туска, Дирил. Я думаю кто не видел их мувики это хз просто.
На ровне сними снимали единицы, Нейло и так далее.

И итог всего этого ? Дум Сквад живет в сердцах многих. А сраный Зомбяс рейтиновые лохи кому они нужны. Их помнят тока изо ДС =) больше не изо чего.

А у наших гильдий че есть ? ну пиздец собрали Престиж Гейминг и че дальше ? Де крутые мувики от Феномена и КО, или от других команд топовых ? На ВЦМе от наших игроков только Варлок+маг засветились + Реквием достойно было. А больше нечего такого не помню. Ну Дефианц еще делал за приста, правда это давно было.
Вот и получается что хули толку от их гильдий на AJ тока светится как Зомбясы.


07 фев 2010, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
пастмастер л2флай был такой был у меня)


07 фев 2010, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Ну дык с тобой мы тож знакомы с БК бутибей пиу пиу :crazy .


07 фев 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
магистратор ты? :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol :dirol


07 фев 2010, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Anytime писал(а):

Круми, Акроно, Нооне, Пластмастер, Аграмон, Туска, Дирил. Я думаю кто не видел их мувики это хз просто.
.

А где Чирили? :(


07 фев 2010, 18:11
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Неа =) ты мя не узнаешь даж можешь не пытаться =).
Ой ёпта Чирли забыл как я мог бля ! Бест друид эвер.


07 фев 2010, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
я как бы не пытался :Р


07 фев 2010, 18:13
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
а я думаю еблан или не еблан :D


07 фев 2010, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Ассамит де ты достаешь аватарки для извращенцев вечно ? я тоже себе такие хочу =(.


07 фев 2010, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Перелив, кстати, топу тоже не мешает, даже наоборот - тренирует!


07 фев 2010, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Мне кажется он заходит в гугл картинки и вводит lolipop.


07 фев 2010, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Ого,спалили ...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
http://www.shutterstock.com" onclick="window.open(this.href);return false; отсюда пиздить фотки не как нельзя?


07 фев 2010, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Ассамит писал(а):

Ого,спалили ...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
http://www.shutterstock.com" onclick="window.open(this.href);return false; отсюда пиздить фотки не как нельзя?


тоже хотелось бы знать :(


07 фев 2010, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
Какой ты у нас оригинальный
Фу таким быть


07 фев 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: PG disband?
да ладно,пошутил же :(
пс мне моя нравится ж))


07 фев 2010, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru