ПГ сегодня и завтра  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПГ сегодня и завтра

#811


Gothiques писал(а):

Требования:
DDUH: так же на скрине должна быть видна следующая фраза от вас в чате: "<Ник на портале> достоин Гладиатора на ПГ."

Теперь звание Гладиатора в World of Warcraft зарабатывают чтобы на вашем форуме синий ник получить? Не льстите себе. Этот пост будет удален, я знаю, а автор забанен :) Однако, он не противоречит announces/obschie-pravila-foruma-updated-18-yanvarya-2010-t10.html
В качестве последнего слова распишу хронологию портала ПГ:
1) Зарождение портала, массовый переход пвпшников с вох.ру на ПГ. Дельные советы, гайды гладиаторов, адекватность постов от посетителей портала, раскрутка сайта.
2) Портал раскручен, прошлые герои вдруг стали врагами народа (Каин и т.д.), срачики, ответы на вопросы в стиле "ололо краб", линки рейтинга и количества почетных убийств со страниц армори с последующиим говноизлияением на автора.
3) К 2-му пункту приплюсовали пве шлак, который засоряет форум. Раньше посмотрел список новых тем, нашел что-нибудь интересное и почитал/отписался. Теперь заполонили все тем, что можно прочитать на других сайтах.
Я не прохожу по требованиям синего никнейма, мне нехватает 140 личного рейтинга 3х3. И плевать. В катаклизме вы введете еще требования для Гладиатора только 3х3 + 200к хонор килов и ФМ/ХВЛ?
PS предполагаю что ответы будут типа "ололо "герой" пве брекета негодует" и все в таком стиле. Хотите меня оскорбить? - сделайте это достойно :) Напишите почему я по вашему мнению не прав, аргументируя нормальным языком.


20 окт 2010, 20:07
Профиль

Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
наверно потому что дух пошутил


20 окт 2010, 20:09
Профиль WWW

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
ололо "герой" пве брекета негодует!


20 окт 2010, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
герой пве брекета негодует. :dirol


20 окт 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
Я одного не пойму... чо те не нравится то?


20 окт 2010, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
Позвольте поинтересоваться, какой смысл несет данная тема?


20 окт 2010, 20:15
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
подобное стоило бы сделать и близзам


20 окт 2010, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
забей. на пг кроме срачиков нечего читать


20 окт 2010, 20:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
Noksh писал(а):

прошлые герои вдруг стали врагами народа (Каин и т.д.)


Прошлые герои форума в пьяном угаре удалили половину форума, которую мы восстановили лишь спустя месяцы.

Noksh писал(а):

срачики, ответы на вопросы в стиле "ололо краб", линки рейтинга и количества почетных убийств со страниц армори с последующиим говноизлияением на автора.


Эти срачи появились ещё в классике. Они были в других формах, в других изречениях.

Noksh писал(а):

К 2-му пункту приплюсовали пве шлак, который засоряет форум.


А я считаю, что арену засоряет шлак из 5х5. Дальше что?


Noksh писал(а):

Я не прохожу по требованиям синего никнейма, мне нехватает 140 личного рейтинга 3х3. И плевать.


Теперь ясна причина топика, с этого мог бы начинать. И тебе явно не плевать. Синие ники выдаются на моё объективное усмотрение достойным и известным игрокам. Игроки с 40ых мест 5х5 по-моему мнению не являются достойными и серьёзными ПвПшникам, на чьём мнении мог бы фокусироваться новичёк на форуме, читающий посты гладиаторов.

Политика портала, которая зависит от акутальности тех или иных брекетов, сложности получения тех или иных титулов, определяется Администрацией портала. И да, я никогда не давал синие ники, людям, чьи имена мне совершенно ни о чём не говорят. Ты - одно из таких имён, которых в вашем 5х5 брекете ещё штук 150.

Noksh писал(а):

В катаклизме вы введете еще требования для Гладиатора только 3х3 + 200к хонор килов и ФМ/ХВЛ?


Нет, зачем?


20 окт 2010, 20:21
Профиль

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
#631


20 окт 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: ПГ сегодня и завтра
Думаю тема исчерапана.


20 окт 2010, 20:29
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru