PG customs - EU West  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Juron писал(а):

Lizz писал(а):


Так ты ж сам ливал, помнится. Хоть и вернулся потом.

 

Клоун, я никогда не ливал с пгшных кастомов. И передай там диме хану привет

 

Ты чего такой агрессивный-то, а? Я с тобой никаких конфликтов не имел facepalm



15 ноя 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Не знаю, где ты агрессию увидел



15 ноя 2013, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

играете еще?)



15 ноя 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Ну да, возможно ты уже привык, что тебя все клоуном называют :>



15 ноя 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Стрелочники такие стрелочники



15 ноя 2013, 18:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Уже все :(



15 ноя 2013, 18:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Ну вот, а я только зашел в лол :(



15 ноя 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

ADL писал(а):

написал не трайхардим,пацаны мейн чаров пикают  :bye

Ну я решил напомнить Ренгара.



15 ноя 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Хач, хватит. Ты ВСЕГДА потеешь. Мог бы для разнообразия пикнуть топлейн Ориану(которая твоего кота шатала) или Сораку :bee:



15 ноя 2013, 18:44
Профиль

1
Сообщение Re: PG customs - EU West

Видишь хача в лобби, пикаешь тьолку с брокен свордом, смотришь на гриб в окне.



15 ноя 2013, 18:44
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Izuveal писал(а):

Хач, хватит. Ты ВСЕГДА потеешь. Мог бы для разнообразия пикнуть топлейн Ориану(которая твоего кота шатала) или Сораку :bee:

Я не трайхаржу лол,серьезно.
И часто пикаю чемпионов,на которых играю очень редко или вообще не играю,по настроению.



15 ноя 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

я как-то пикнул квину на топ  на которой играл 1 раз до этого и меня потным назвали((((((((((((((



15 ноя 2013, 18:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
3
Сообщение Re: PG customs - EU West

Ребята, которые говорят, что ты потеешь - немного не понимают о чем говорят. Я хочу их поправить.

Ты не трайхардишь, но у тебя есть аура, скрытая пассивка хача - Aura Of Degradation. Когда ты играешь с кем-то из знакомых - они чувствуют усталость и не могут выкладываться в игре на 100%, они всегда выкладываются на 10% ниже тебя, а их общий скил зависит от твоего состояния, то есть если ты играешь на 200%, даже если их максимум 300% - они будут играть на 190% и ниже. Люди всегда чувствуют, что ты потеешь больше, хотя ты даже не пытаешься потеть.



15 ноя 2013, 18:53
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: PG customs - EU West

моя сорака с EI и SV делает BANANA POWER



15 ноя 2013, 18:53
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

anezii писал(а):

Ребята, которые говорят, что ты потеешь - немного не понимают о чем говорят. Я хочу их поправить.

Ты не трайхардишь, но у тебя есть аура, скрытая пассивка хача - Aura Of Degradation. Когда ты играешь с кем-то из знакомых - они чувствуют усталость и не могут выкладываться в игре на 100%, они всегда выкладываются на 10% ниже тебя, а их общий скил зависит от твоего состояния, то есть если ты играешь на 200%, даже если их максимум 300% - они будут играть на 190% и ниже. Люди всегда чувствуют, что ты потеешь больше, хотя ты даже не пытаешься потеть.

объяснил так объяснил



15 ноя 2013, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

дайте аккаунт поиграть с вами  :cry



15 ноя 2013, 18:56
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: PG customs - EU West

anezii писал(а):

Ребята, которые говорят, что ты потеешь - немного не понимают о чем говорят. Я хочу их поправить.

Ты не трайхардишь, но у тебя есть аура, скрытая пассивка хача - Aura Of Degradation. Когда ты играешь с кем-то из знакомых - они чувствуют усталость и не могут выкладываться в игре на 100%, они всегда выкладываются на 10% ниже тебя, а их общий скил зависит от твоего состояния, то есть если ты играешь на 200%, даже если их максимум 300% - они будут играть на 190% и ниже. Люди всегда чувствуют, что ты потеешь больше, хотя ты даже не пытаешься потеть.

Особенно когда в команде буклир. Хач из-за этого и пикнул ренгара!



15 ноя 2013, 19:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Izuveal писал(а):

Хач, хватит. Ты ВСЕГДА потеешь. 

 

 

Говорит изувеаль, который никогда не пикал нестандартного героя в лес. За собой вначале следите

 



15 ноя 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: PG customs - EU West

Видимо бочарик и Физз слишком обыденные персонажи, в каждой игре попадаются по 3 штуки, в совокупности с Казиксом и всеми забытым лесным Ренгаром.



15 ноя 2013, 19:10
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: PG customs - EU West

самое смешное, что ты действительно перечислил вполне себе заурядных джанглящих героев



15 ноя 2013, 21:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru