PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры? 

Куда пропала активность портала
Появилась девушка 6%  6%  [ 25 ]
Играю только на скриптах, поэтому не хочу писать, как я взял 2200 7%  7%  [ 27 ]
Повзрослел/нашел работу (нет) 27%  27%  [ 108 ]
Форум баттлнета интереснее 7%  7%  [ 29 ]
Нету тем с разоблачениями, руфлами, а черные вертолеты сбиты 52%  52%  [ 208 ]
Всего голосов : 397

PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?  
Автор Сообщение

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

ПГ очень удобен сейчас вкладкой "Стримы". Заходишь и все сливки, всех игр тут. (поправьте если ошибаюсь). Правда РИТО стримы только убраны почему-то.



27 авг 2016, 16:43
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

aimmachine писал(а):

хз, просто 6 лет - большая разница, жизнь слишком меняется, игра меняется, все повзрослели, а замены нет и не будет, другое время, да и вов другой, все очевидно жи, форум за 5 лет поменялся зеркально вову.

Не вовом единым. Я бы обратное отметил, когда ушли с ПГ основные игровые тусовки, тогда ПГ и умер. Несмотря на затишье по вову, пока тусовка была активна пока и активен был пг. Затих вов - всплыл ЛОЛ, был дикий хайп разделов по лолу, активные стримы, игры. Врывались в разные игры, Rift, SWTOR, Archage, Rust, Hearthstone. Был хайп. Потом те кто собственно генерил контент и тусовался группами куда то начали ичезать по разным причинам в силу возраста и смены жизненных интересов и потребностей или других причин. И как следствие ПГ приуныл, активно начали проявлятся посты нонеймов и серой массы и как следствие качество контена упало до дна.

 

Френдлист старой пгшной тусовки где то человек 60. И переодически посматривая в неё в разных платформах (батлнет, стим, ориджин) видишь в основном Offline. Некоторые особо отбитые задроты, конечно же, вбухивают все так же времени уже с полысевшей головой, морщинами и седыми волосами но в основном люди оффлайн.



27 авг 2016, 19:34
Профиль

3
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Модератор хиро в пвп разделе это была последняя капля! Администрация откровенно плюет в лицо всем уважаемым игрокам! Я перестал постить качественный контент, да и вообще впринципе постить после таких назначений!

Ну и в целом отношение администрации к конктенту! Предлагал качественный готовый гайд на мункинов в пвп на старте дренора за 700 евро забрать - отказ! Вот и понятно насколько тут заинтересованы наполнением сайта актуальным контентом. 

Спасибо 

 



27 авг 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Djungarik писал(а):

Ну и в целом отношение администрации к конктенту! Предлагал качественный готовый гайд на мункинов в пвп на старте дренора за 700 евро забрать - отказ! Вот и понятно насколько тут заинтересованы наполнением сайта актуальным контентом.



27 авг 2016, 20:15
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Игры стали легче, игроки казуальнее. Куча сайтов, гайдов, стримов. Всё это на слуху. И там тебя не заминусят и ... просто за вопрос "А триньку лучше в первый или второй слот вставить?  " Ещё и расскажут какие триньки есть и почему именно они нужны. Так что ответ на вопрос - вот он. Я сомневаюсь что серьёзные ресурсры держатся на тусовках в 60 чел, для которых все остальные рачьё/уроды/etc.



27 авг 2016, 21:00
Профиль

-1
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Не ну потроллить-то за тупые вопросы можно сначала, потом ответить. Ниче такого в этом не вижу.



27 авг 2016, 21:13
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Это для тебя тупой вопрос. И как не отмазывайся это часть твоей жизни . А для кого-то это "О! Сраный комп. Поору с корешами и пивом во что-нибудь." Не самый яркий пример конечно, но примерно. У меня была ситуация когда на дне серебра (В LoL) катал, выбрался в золото. Напиcал гайд для таких же смертных как я, вдруг поможет (скин хотят все в конце сезона). А я мастерки просто не читал, мне было лень. Натыкал как у про пацанов и шпилил. В итоге и гайд написал с этими мастерками. А талант не нужный был, соответственно титулован был дауном, ещё кем то, не важно. Потом уже разобравшись хорошо в тактике и прочем прочем прочем уехал в алмаз.

 

Вопрос приоритетов в жизни.



27 авг 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Я ниче не понял, но да, возможно ты понимаешь о чем говоришь )



27 авг 2016, 21:41
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Значит не писать мне мемуары ) Да с тех пор и сам LoL изменился очень.



27 авг 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Frozenfist писал(а):

Вопрос приоритетов в жизни.

  Так везде, если зайдешь на форум каких нить математиков или программистов, и начнешь писать что то кривое, тебе точно так же  быстро обьяснять что ты неоч, и втираешь дичь. Профессионализм он во всем профессионализм, хоть в скейтбординге, хоть в физике, хоть в компьютерных играх.

   И здесь дело не приоритетов в жизни, просто есть люди трайхардящие во всем, а есть пофигисты во всем и точно так же " с друзьями под пивко" они и учились, и работают итд. 



27 авг 2016, 21:52
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Ну поэтому я и не сижу на форуме, например, о математике. Нет у меня такой цлеи. А на тот момент была цель научиться играть, общение, туда сюда. Стерпев кучу смешнявок, прочитал всё, понял, исправил. А по другому с лютыми типами незаобщаешься. К сожалению большинство людей чего то добившись неохотно помогают другим. Ну это и понятно, делаешь что-то хорошо - делай это за деньги. Я вот не придерживаюсь такой философии. И не парюсь, возможно потому что зарабатываю не играми, они лишь развлечение (сорян если задел бустеров/стримеров)

 

p.s. Трайхардят по жизни все. Каждый в своей нише.  Если ты только про игры, беру свои слова обратно.

 

Запилили бы чат на главной с модером  и с никами престижного портала. Мне кажется другими красками заиграет сайт - отсюда и желание приорнуть зайти в уютный чат, и стримы большой пристижной семьёй псмотреть и лоу эло/рэйтинг/ммр/etc  игрокам полезная инфа будет. Да и вообще это куча ништяков, избавления от мусорных тем типа "-Скок время? -5 -Спасибо пока!" Останутся здравые, конструктивные беседы достойные отдельной темы и новости о киберспортиной жизни на нашей планете.



27 авг 2016, 22:09
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Погодите, там в Августе же запускают .com версию сайта, щас всё взлетит!  

По-моему, в октябре юбилей - год с момента анонса обновы



27 авг 2016, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Дайте этому сайту сдохнуть по-человечески. Эти конвульсии некогда годной площадки для дискуссий и разоблачений раздражают. Вместо памятника поставте хиро охранять эту помойку   



28 авг 2016, 11:25
Профиль

1
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Где-то в период катаклизма Вов уже начал сильно приедаться, я покинул игру, да и форум тоже. Думаю, что многие примерно в это время и ушли.

Хотя приятно заходить через несколько лет на форум и видеть знакомые ники людей, которых давно еще читал   

Гоу камбэк в Легионе )



28 авг 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Frozenfist писал(а):

Это для тебя тупой вопрос. И как не отмазывайся это часть твоей жизни . А для кого-то это "О! Сраный комп. Поору с корешами и пивом во что-нибудь." Не самый яркий пример конечно, но примерно. У меня была ситуация когда на дне серебра (В LoL) катал, выбрался в золото. Напиcал гайд для таких же смертных как я, вдруг поможет (скин хотят все в конце сезона). А я мастерки просто не читал, мне было лень. Натыкал как у про пацанов и шпилил. В итоге и гайд написал с этими мастерками. А талант не нужный был, соответственно титулован был дауном, ещё кем то, не важно. Потом уже разобравшись хорошо в тактике и прочем прочем прочем уехал в алмаз.

 

Вопрос приоритетов в жизни.

могу я ознакомиться с вышеупомятым гайдом?

P.S. А алмаз был взят на супортах или нормальной роли?



29 авг 2016, 08:39
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Suslik писал(а):

могу я ознакомиться с вышеупомятым гайдом?

P.S. А алмаз бы взят на супортах или нормальной роли?

В LoL разделе "Гайды, тактики, советы". Mне лень искать. Ну там внатуре рофляночка. И написано криво и вообще маловато инфы 2013 г.

адк > сап > топ > лес



29 авг 2016, 08:59
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Frozenfist писал(а):

"Гайды, тактики, советы". Mне лень искать. Ну там внатуре рофляночка. И написано криво и вообще маловато инфы 2013 г.

адк > сап > топ > лес

не благодари 


http://prestige-gaming.ru/search.php?author_id=21007&sr=topics&sf=firstpost

>>>

http://prestige-gaming.ru/viewtopic.php?f=228&t=41028  

 



29 авг 2016, 10:21
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Спасибо, я уже нашел и изучил данный материал.



29 авг 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Кстати пофиксили посты с оскорблениями. Прикольно



29 авг 2016, 10:52
Профиль

0
Сообщение PG RIP или многие перестали играть в онлайн игры?

Frozenfist писал(а):

Кстати пофиксили посты с оскорблениями. Прикольно

И расследование даже некому замутить. Все детективы вымерли или на пенсии.



29 авг 2016, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru