PG сгнил.  
Автор Сообщение

1
Сообщение PG сгнил.

Как это не прискорбно, но всё же...

Единственный нормальный ресурс после WoH'a превратился в рассадник жополизов, оборзевших модеров и НЕсвободы слова.

Раньше можно было создать уютсный срачик и вместе посмеяться, теперь тебе затыкают рот за любое слово не согласующееся с мнением тех кто сидит чуть выше тебя.

Достаточно пролистать определённые темы чтобы понять что все в них лижут друг друг зад, а те кто не согласен давно выперты по воле и так понятно кого.

Дошло до того что уже нельзя высказать своё мнение о балансе в той или иной игре, потому что тут же появляется какой-нибудь "эксперт", безосновательно обливает тебя говном, а после этого.... а после этого ты улетаешь в рид-онли/бан, а "эксперт" продолжает и дальше обливать говном несогласных, хотя по всем канонам сидеть в бане должен он. Наверно совпадение, что чаще всего подобные "эксперты" имеют цветной ник...

Если пару лет назад могла разгореться жаркая дискуссия, то теперь все треды состоят из бесконечно повторяющихся поддакиваний автору и друг другу, и причитаний о том, как всё хорошо и замечательно. Естественно любое отступление от сценария людьми, в него непосвящёнными, карается жёстко и незамедлительно. А ещё цветные ники раздают всем подряд, кто, по видимому, подлизал кому надо. И не было бы проблем если бы эти люди следили за порядком, а не раздавали баны в припадках детской истерики.

Мне конечно же сейчас скажут: "не нравится - вали". Спасибо, я уже. Просто вот ностальгия нахлынула и я решил напомнить некоторым, чем ПГ был и во что превратился.



23 июн 2015, 00:52
Профиль

2
Сообщение PG сгнил.

держи нас в курсе



23 июн 2015, 01:00
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

Автор,скажи честно,ты хохол или нет? Это действительно важно



23 июн 2015, 02:06
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

ТС актуален. Ресурс превратился в говно.



23 июн 2015, 02:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение PG сгнил.

хз, в Обители сейчас вроде как всё норм. 



23 июн 2015, 06:24
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

Потому что оттудова сыбался хуй с горы   



23 июн 2015, 07:23
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

прорвало пацанчика



23 июн 2015, 07:58
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

Всё хуйня, ПГ сгнил, какой-то хуйлан мою аву спиздил   

хуйлан



23 июн 2015, 08:17
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

Забирай мою брат, от души э.



23 июн 2015, 08:30
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

Адушы, брат.



23 июн 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение PG сгнил.

Я уже слишком стар для этого дерьма (с)



23 июн 2015, 08:48
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru