Pillars of Eternity  
Автор Сообщение

0
Сообщение pillars of eternity

Всем кто пишет что боёвка "изи катка" и всё уныло, советую включить сложность "Путь проклятых" в режиме эксперта и сдохнуть в первой локе. На тяжёлом уровне сложности уже нужно микроконтролить, подставлять танков, кастить паралич и т.д.

Группу которую создал фитнес на этом уровне сложности в "путях" просто убьют свои же, так как контроля 0, а снять доминирование не получится, да и по воле они там все никакие.

Из обязательного в группе - только прист и маг. Первый хилит и бафает, а второй контролит и бурстит. Остальное по вашему выбору.

Дополнительных героев вообще не создавал, хватает и по сюжету, а лишние в замке сидят.

 

П.С. Всем у кого нет 25 баксов советую купить ключ для стима на plati.ru, примерно 750 рублей.



10 апр 2015, 13:14
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

Боевка не столько изи, сколько костыльная, автоатака просто имбецильная + некоторые сейф спеллы отказываются иногда работать по портрету персонажа и отсутствие баффов вне файта мне непонятно.



10 апр 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

Боевка не столько изи, сколько костыльная, автоатака просто имбецильная + некоторые сейф спеллы отказываются иногда работать по портрету персонажа и отсутствие баффов вне файта мне непонятно.

Отсутствие бафов вне файта из-за того что есть спелы которые н-раз за бой использовать можно. Это как бы механика игры такая. Не привычно, но не критично.

Спелы по портрету не работают если они аое. Нужно кликать на место, а при клике на портрет он бежит кастить в то место что находится под избражением портрета в данный момент.

Есть некоторые косяки в управлении - это да, но в общем привыкаешь и всё.



10 апр 2015, 13:30
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

Возложение рук у паладина таргет абилка, но при этом тупо не хотела юзаться по портрету, но сейчас видимо пофиксили :)



10 апр 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

DDUH писал(а):

П.С. Всем у кого нет 25 баксов советую купить ключ для стима на plati.ru, примерно 750 рублей.

зачем?

она же в самом стиме ("хиро эдишн") за 799 рублей приобретается



10 апр 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

ГопнегВася писал(а):

DDUH писал(а):

П.С. Всем у кого нет 25 баксов советую купить ключ для стима на plati.ru, примерно 750 рублей.

зачем?

она же в самом стиме ("хиро эдишн") за 799 рублей приобретается

Это только в России. В Беларуси например 24.9 бакса, ну у меня в стиме столько.



10 апр 2015, 14:20
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

друида пробовал кто? такое ощущение, что когда есть он, нужна в приста и маге как-то отпадает



10 апр 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Tsito писал(а):

друида пробовал кто? такое ощущение, что когда есть он, нужна в приста и маге как-то отпадает

Взял одноглазого орланга, он отлично дополняет приста и мага, а с певчим и распевами на +огненный урон оружием очень сильно помогает с призраками и баньши бороться. Ну и дракона убивать с друидом обно удовольствие, он тупо его постоянно в контроле держит.



10 апр 2015, 15:12
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

Torex писал(а):

В чем суть скармливания своего тиммейта этому мерзкому богу? Обещали силу - скормил, на сердце плохо стало, а силу не дали.

Тебе дают пассивочку на +стат и навык. Может быть что то другое, а резал только Барда с наглой рожей :D



10 апр 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Я видимо пропустил момент, когда что-то дают. Я ради интереса скормил хантершу и Стоик все понял :)



10 апр 2015, 15:35
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

DDUH писал(а):

Tsito писал(а):

друида пробовал кто? такое ощущение, что когда есть он, нужна в приста и маге как-то отпадает

Взял одноглазого орланга, он отлично дополняет приста и мага, а с певчим и распевами на +огненный урон оружием очень сильно помогает с призраками и баньши бороться. Ну и дракона убивать с друидом обно удовольствие, он тупо его постоянно в контроле держит.

 

надо будет попробовать что-то типа паладин + воин впереди, друид + маг + певчий + сайфер/прист сзади аннигилируют всё вокруг



10 апр 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Вот лично мне певчие вообще не нравятся чето :(



10 апр 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Как всегда, я как хардкорщик старой закалки, поломал игру полностью. В храме Воедики пришлось всех убить, теперь сюжет остановился и всё, идти больше некуда, в путях всех вырезал до 13 уровня и двери, которую не могу открыть так как не знаю языка на котором говорят духи. Наводнение не ушло, а значит через ущелье не пройти. Беда печаль короче. Очень много багов в квестовых цепочках, особенно если ты уже выполнил условия завершения, как освободил солдафонов в заброшеной части города, а потом получил квест на это.

Пришлось начинать заново, так как все эти баги я словил ещё на прошлой версии. И многое уже пофиксили.



11 апр 2015, 12:15
Профиль WWW



<Радужные Ливнероги>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1795
3х3: 672
0
Сообщение pillars of eternity

о каких 20 баксах идет речь? У меня она стои 41$.....



11 апр 2015, 18:42
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Bayerilla писал(а):

о каких 20 баксах идет речь? У меня она стои 41$.....

В отсталой России 12.5$.



11 апр 2015, 20:48
Профиль WWW

0
Сообщение pillars of eternity

Чем вообще отличается торент эдишн от лицухи? Опций по коопу я так понял нет. Выпускают какие-то патчи\фиксы в стиме для этой игрушки? Или всё отличие состоит в ачивках и можно не брать?



11 апр 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Учитывая, что с гога регулярно сливают актуальную версию, то ничем.



11 апр 2015, 21:36
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

Разве у этой игры есть пиратские копии? Она без drm. Нужно иметь рак мозга, чтобы качать ломаные стим-версии, если уже качаешь с торрентов.



12 апр 2015, 02:17
Профиль

4
Сообщение pillars of eternity



13 апр 2015, 12:02
Профиль

0
Сообщение pillars of eternity

За 40 минут пройдена игра.



16 апр 2015, 02:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru